Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к скриптёрам


Обращение к скриптёрам

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые скриптеры! За это дело брался Мкашер (вроде как))), в итоге тишина... Если это невозможно, дак так и скажите!

Этот скрипт позволяет менять текст при "замочке".

Код:
<script type="text/javascript">
var div = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('div');
var text = 'Ваш текст';
var i = 0;
while (div[i]){
if (div[i].className=='quote-box' && (div[i].childNodes[1].innerHTML.indexOf('Для просмотра')!=(-1) || div[i].childNodes[1].innerHTML.indexOf('Вам нужно')!=(-1))){
div[i].childNodes[1].innerHTML = '<p>'+text+'</p>';
}
i++;
}
</script>

Но этот текст статичен... независимо от того, какое количество сообщений нужно для просмотра скрытого текста, всегда будет показываться, что "Для просмотра скрытого текста вам нужно набрать 3 (к примеру) сообщений! (а если текст скрыт под 4 сообщениями, под 5 сообщениями и т.д.?!)
Вот такая проблема)

0

2

обращаюсь, если таковые ещё остались.. 8-)
когда же наконец появится рабочий скрипт для скрытия раздела на форуме?? :rolleyes:
Зебра, Дука ну порадуйте народ новеньким.. ^^  благодарность будет безмерна!! особенно от игровых..

0

3

АЛЬБ написал(а):

когда же наконец появится рабочий скрипт для скрытия раздела на форуме??

админкой заюзать и разрешить просмотр только определённой группе, не?

0

4

На всякий случай, может быть кому-то потребуется, скрипт заменяет надпись в блоке скрытого текста:

<script type="text/javascript">
var cite = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('cite');
var blockquote = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('blockquote');
for (var i=0; i<cite.length; i++){
if (cite[i].innerHTML.indexOf('Скрытый текст')!=-1)
cite[i].innerHTML = "Это скрытый текст";
}
for (var j=0; j<blockquote.length; j++){
var k = blockquote[j].innerHTML.indexOf('сообщений');
if (blockquote[j].innerHTML.indexOf("Вам нужно набрать еще")!= -1)
blockquote[j].innerHTML = "У Вас не хватает" + blockquote[j].innerHTML.substring(20, k) + "постов для просмотра содержимого.";
}
</script>

Выделенное можно поменять на своё.

+1

5

rps написал(а):

На всякий случай, может быть кому-то потребуется, скрипт заменяет надпись в блоке скрытого текста:

Не знаю, тот не тот скрипт, но, вроде, Zebra его публиковала в Новых возможностях форума, где говорила, что в исходнике можно посмотреть что спрятано под хайдом :dontknow:

0

6

Reysler
Не тот. Этот скрипт написал лично я, к тому же он не скрывает содержимое самого скрытого текста, а только заменяет надписи:

Скрытый текст

Вам нужно набрать ещё 5 сообщений для просмотра этого текста.

При этом само число не трогает.

0

7

Тогда ясно, спасибо за разъяснение )

0

8

prizrak написал(а):

и разрешить просмотр только определённой группе, не?

неее.. заморочно!! да и группа одна для этого.. а форумов много!!
нужен именно скрипт на раздел.. скрытый против любого кто без пароля.. (даж включая модеров!)

0

9

Подскажите, возможно ли сделать такое. При подведении курсора к теме последнего сообщения (2 колонка форума (главная стр)) появляется все сообщение?
(если такое было - простите не нашла)

Отредактировано Lesay (Пн, 19 Июл 2010 10:57:21)

0

10

Понимая, что взаимности все равно не будет  :crazy: , оставляю сия просьбу-предложение по форуму дабы поставить себе галочку "я сделал все, что мог: была, просила, но бесперпективняк и бесполезняк"  :crazy:

Это удобно (для многих у нас привычно (по опыту общения на других форумах)) и этих простых функций не хватает:

I. Функция, которая бы позволяла в темах номер страницы выбирать.

Пример: верхний левый угол страницы. Номера страницы, выпадающее окно с предложением: "Перейти к странице" http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … try3565044

II. Поставить участника форума в игнор и не видеть его сообщений с возможностью как поставить, так и впоследствии снять игнор и видеть посты этого участника.

III. Закрепить первый пост в теме независимо от времени его создания.

Объяснение: На форуме все сообщения, которые создаются имеют свое время. Например, написано несколько сообщений в одной из тем. После этого создается новая тема с первым сообщением. Несколько сообщений из другой темы, написанных раннее, нужно перенести в новую только что созданную тему. При переносе сообщений, они выстраиваются по времени их создания на форуме и получается, что первое сообщение при этих манипуляциях в новой теме оказывается последним.

0

11

Zena
Здравствуйте.

Zena написал(а):

I. Функция, которая бы позволяла в темах номер страницы выбирать.
Пример: верхний левый угол страницы. Номера страницы, выпадающее окно с предложением: "Перейти к странице" http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … try3565044

Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!. 82 сообщение.

Zena написал(а):

III. Закрепить первый пост в теме независимо от времени его создания.

Первый пост на всех страницах темы.
Учитесь пользоваться поиском.

0

12

rps, дай пожалуйста скриптик на то, чтобы число последней страницы в теме изменить на слово "последняя"!

0

13

rps написал(а):

Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 !. 82 сообщение.

разве тот скрипт повышает ограничение количества сообщений? мне кажется там речь идёт о каком-то поле для выбора страницы, на которую нужно перейти.

0

14

Caligula написал(а):

разве тот скрипт повышает ограничение количества сообщений?

А при чем тут ограничение количества сообщений? Вы пост 82 в самой теме смотрели и к нему подпись от Duka функцию

но вот простой пример поля для выбора номера страницы.

0

15

к первому посту:

Елка написал(а):

Уважаемые скриптеры! За это дело брался Мкашер (вроде как))), в итоге тишина... Если это невозможно, дак так и скажите!
Этот скрипт позволяет менять текст при "замочке".

ничего нельзя сделать?  :disappointed:

0

16

Елка
Оль, 4 сообщение.

+1

17

Caligula написал(а):

разве тот скрипт повышает ограничение количества сообщений?

Прочитайте сам вопрос:

Zena написал(а):

I. Функция, которая бы позволяла в темах номер страницы выбирать.

0

18

Brunk написал(а):

rps, дай пожалуйста скриптик на то, чтобы число последней страницы в теме изменить на слово "последняя"!

Попробую сделать, но не обещаю.

+1

19

rps
Аааа!!! То, что надо!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

20

rps написал(а):

Zena
Здравствуйте.
Zena написал(а):
I. Функция, которая бы позволяла в темах номер страницы выбирать.
Пример: верхний левый угол страницы. Номера страницы, выпадающее окно с предложением: "Перейти к странице" http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … try3565044
Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 !. 82 сообщение.
Zena написал(а):
III. Закрепить первый пост в теме независимо от времени его создания.
Первый пост на всех страницах темы.
Учитесь пользоваться поиском.

А я чё, я ничё, я умею поиском :jumping:  Просто, когда я спрашивала в созданной мной теме про такую функцию Вы мне и ответили, что невозможно, а сейчас вижу, позже в мае появилось, только в такой теме выложено, что во век не догадаешься, что там можно было выложить такой скрипт.
  Поставила, да работает.
DUKA спасибо за работу, всегда качественные и полезные скрипты выдает. Вам гран мерси за то, что всегда отвечаете и направляете.

*А по второму вопросу, это немного не то, я тестировала этот скрипт, он закрепляет первый пост на ВСЕХ страницах, но все равно зависит от времени создания.
Я объясню, зачем мой скрипт может быть нужен.
Например, пипл разговаривает в какой-то теме, вылезли за ее рамки (это нормально, много интересных мыслей в дискуссиях рождается),такой интересный флуд оформляется в новую тему с переносом сообщений, но в первом посте пишешь, что за тема, что здесь обсуждать, какой направление задано, а потом хочешь следом прицепить все посты, которые касаются новой темы (бывает часто, наш форум создан для общения).
И вот тут, фигасе, твой первый пост после переноса всех сообщений стал последним, патамучтааа он создан более поздно, чем другие. А ты писал, ты творил и не просто так, а за надом. Начинаешь выеживаться, как его перетащить на number one...

Вот как-то так :shine:

Отредактировано Zena (Ср, 28 Июл 2010 23:51:17)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к скриптёрам