Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису


Обращение к Сервису

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

Лекс меня просил передать такое послание:

по каким-то неизвестным причианм пользователи немогут создавать темы в комнате отдыха и стремящиеся тоже

Можете сказать, почему уже на КО навели запрет? Почему новички не могут тут написать?

+1

2

Уважаемые коллеги  Администраторы и пользователи.
Даннный текст предназначен для  Администрации Сервиса и резко настроенных Лиц,
не обязывает Вас ни к чему, но имеет смысл почитать и задуматся.
Сплоченной техподдержки нет - на данном сервисе уже давно и не осталось практически, каждый тянет свою лямку - тыкать пальцом в другова и власть портит - это факт конечно, но ей можно и не злоупотреблять.

Добавлюсь что старую техподдержку вытравили сами же пользователи,своим отношением, а некоторые  может и непротив вернутся назад,если отношение будет мирным или средним.

А ведь когда нет сплоченного состава - отнимается силы, время и деньги в два раза больше.
Уважаемый Администратор выделите свое время на устранение этой проблемы, и уничтожения резко негативног настроя против техподдержки - люди работают безвозмездно во благо сервиса, а также получая личную славу, многим позже предлагают работу даже в той или иной области,сфере,есть таковые примеры наверное.

Макс - иногда стоит уделять времечко людям и модераторам рещая их проблемы, тогда к сервису потянутся больше, зная что он хорощий, а иногда читаяя форум и слушая в аське жалобы пользователей (достаточно их, разглашать небуду, но более 7 точно) или сетования на нерешенность того или иного - просто становится обидно.  А что творится сейчас: пользователи выяняют терки с модсоставом, а модсостав меж собой справляясь  иногда тем что  говорят неправду недоказывая фактами, ну даладно что-то сегодня взгрустнулось немножко под шумдождя вот и написал.

По данным контрразведки назревает ещё один бунт - пальцем тыкать небуду и нескажу, но предсказываю бурное развитеи событий  на несколько месяцев войны, если ситуация координально не изменится и не начнут, пользователи относится к модераторам и Админу с пониманием, а модерыторы к пользователям + между собой считтать себя коллегами, а не врагами.

Послесловие: болею за сервис душой, а ещё увидев Макса теперь и за него он ведь делает практически все один и потому  неотдыхает, надо просто все решить и все будет впорядке вот наверное почему ещё написал.

Отредактировано Lexx (Ср, 10 Сен 2008 21:23:19)

+6

3

rps
А так было всегда и год назад тоже, помню не могла темы открывать и голосовать и редактировать сообщения

+1

4

Алекс, а стоит ли что-то менять?
Всё спокойно и ладно. Мы своё отработали, пусть и новенькие поработают..
На пенсию ещё никого не отправляли, никто и не говорит, что старый, проверенный состав уже полностью списан.

+1

5

о ... опять в ступе вода   =/  ...

0

6

Je Ane
Женька!

+1

7

likka,
шо ....
минусами залепили тя =))))) лол , какии все злыи ситали .... гав гав  .......

+2

8

Je Ane
:yep:  :'( пожалей меня, завтра иду к немцам сдаваться

0

9

Извините что вмешиваюсь, но свои 5 копеек вставлю...

На этом сервисе Максим который админ не просто царь - он тот,
кто создал его силой своей мысли. Он как будда - единственный реальный персонаж.
А остальные всего лишь тени его сознания. Захочет и  перестанет их проецировать.
И не будет никого - ни сервиса ни нас.

А претензии надо прежде всего себе предъявлять. И задуматься
о том что вас тут держит. Кто кому больше нужен, вы форуму тех. поддержки
или он вам? Такая большая не разделённая любовь даа...

0

10

Alize
Есть такая связь: сервис<=>люди<=>сервис
Без одного нет второго.

+1

11

likka
так давно пора  ...... давно ...
у тебя крылья вырастут ...
и в принципе все измениться ... главное начать

+1

12

Я согласен с тем, что большему количеству людей нужно дать право создавать темы в КО. Я как тутошний модер, обязуюсь чистить всякий мусор, от которого вероятно защищают эти запреты.

0

13

DART написал(а):

Алекс, а стоит ли что-то менять?
Всё спокойно и ладно. Мы своё отработали, пусть и новенькие поработают..
На пенсию ещё никого не отправляли, никто и не говорит, что старый, проверенный состав уже полностью списан.

Я и непрошусь, и непрошу никаво назад - просто мне жалко,что из-за того,что пользователи не понимают чего-то, а модераторы ссорятся между собой - получается полный разлад.

Je Ane
Сори за замечание, тема была создана в виду того что мне жалуются в аську, Прошу не надо мусорить тему - пусть остальные повысказываются спс.
И ввиду того, что надо решить эту проблематику - Админ тоже самое говорил на недавней встрече увы пока тишина.

Отредактировано Lexx (Ср, 10 Сен 2008 22:14:38)

+2

14

Lexx написал(а):

И ввиду того, что надо решить эту проблематику - Админ тоже самое говорил на недавней встрече увы пока тишина

Очень интересно

0

15

о хоссподя ...
Лекс ... не реагируй так остро на все мои посты ... неврвенные все какии та ....  прям таки дыхнуть низзя

*я в принципе с Наткои разговаривала ... и кста, оч искренне ... дадада*

Отредактировано Je Ane (Ср, 10 Сен 2008 22:18:59)

0

16

DART написал(а):

сервис<=>люди<=>сервис

Деньги<=>товар<=>деньги.
Вот такая есть взаимосвязь.
Почему людей увольняют? Иногда и потому что они не приносят прибыли.
Или хотят много денег<=>отношения к себе.
Представьте себе что Максим директор крупной компании, а вы все - его
замы и менеджеры среднего звена. Так вот последнее слово всегда за
директором и даже если все будут против него, то его проще уволить чем с
ним разбираться что как.
А незаменимых людей нет. На ваше место придут другие.
Будет всё тоже самое что и сейчас. Не стОит себя переоценивать.
Лучше изменяйте форум к лучшему сами и прямо сейчас.
Не для Максима - для себя.

Я года полтора форум читаю и постоянно одно и тоже - все чем то не довольны.
Нет на свете человека, который бы был всем доволен. Разве что психи в больничке.

А меня лично форум ТП полностью устаривает.
Если что-то новое появится - обязательно
об этом Админы или модеры напишут. Это ведь хорошо?
Больше он (форум ТП) и не нужен ни для чего.
Общаться нужно на своих форумах.

З.Ы. У вас тут провокаторы есть кстати. Не люблю провокаторов.
Вообще не люблю разборки постоянные. Меня от них мутит.
Поэтому сюда и не захожу никогда. Скучно у вас тут.
Вот.

+1

17

likka написал(а):

Очень интересно

дай пристроюсь рядом =))))) а то , виш , уже по отдельности в теме даж постоят; низзя ))))))))))))

-1

18

Lexx написал(а):

а модераторы ссорятся между собой

не заметил что-то этого...

Lexx написал(а):

что пользователи не понимают чего-то

так всегда было.. есть и будет... и все это прекрасно знают...
Лекс, опять 25...

Lexx написал(а):

По данным контрразведки назревает ещё один бунт - пальцем тыкать небуду и нескажу

какие-то провокации... проблемы высосанные из пальца...
ну не нравится видно нам покой... надо всколыхнуть всеобщую кому... встряхнуть людей и затеять заварушку...
я не вижу какой-то конкретики... одни расплывчатые фразы...

0

19

Alize написал(а):

Почему людей увольняют? Иногда и потому что они не приносят прибыли.
Или хотят много денег<=>отношения к себе.

Вы наверное не в курсе, но никто деньги тут не платит, а уходят в основном по своему желанию

0

20

эх... а давайте бунт и правда замутим?))))
долго ли умеючи?)) а то и правда скучно везде... хоть на ТП повеселиться....

"шутю"  чур помидорами не кидаться

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису