Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А тому ли я дала?


А тому ли я дала?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Статья из нашей местной газеты "Шанс". Там, вообще-то, это целая рубрика, и постоянный цикл статей, постоянно читаю, ржу)))
Не мог не выложить)))

А тому ли я дала?

Любовь, как известно, придумали русские, чтобы денег не платить. Кто придумал любовь с первого взгляда это науке не известно. Когда появилось понятие «секс на первом свидании» тоже тайна, покрытая мраком. Можно лишь предположить, что появилось оно относительно недавно. Потому как в те времена, когда писались классические романы мировой литературы, никакого секса на первом свидании не было и быть не могло. Мог быть секс, и он мог быть первым, но только «свиданием» такого рода взаимоотношения никто не называл. А называли их другими словами. Которые в газетах и сейчас нельзя печатать.

Но с тех пор многое изменилось. Поднял голову феминизм. Женщины, наконец, признались и себе, и мужчинам что тоже любят секс. Что не против получить удовольствие. Так что с сексом сейчас никаких проблем.

Кроме разве что пресловутого секса на первом свидании. Потому как очень часто выходит так, что после секса на первом свидании второго свидания не бывает вообще. Или оно проходит как-то не так.

Девушки волнуются. Их мучает вопрос. Мы вынесли его в заголовок. Наши народные эксперты, Сергей и Лена, решили помочь девушкам.

Лена:

Недавно ко мне пришла подружка Таська. В депрессии почти. Короче, познакомились они с парнем по интернету, попереписывались, а потом он предложил встретиться. То да се, кофейку в кафе выпили, потом погуляли, потом он ее в гости пригласил к себе. А я говорила ей: «Таська, не ходи к мужику домой в первый раз!..»

Сергей:

Ограбил он ее, что ли?

Лена:

Хуже. Она с ним переспала!

Сергей:

И че? С какого места начинать плакать?

Лена:

Дело в том, что он после этого ей даже не перезвонил! Где воспитание у сегодняшних мужчин? Ну, не понравилась девушка, так ты вежливо ей намекни, в конце концов, обмани, типа я не виноват, ко мне бывшая жена вернулась, или прости, я уезжаю на вахту нефть качать...

Сергей:

Хм, то есть врать девушке это хорошо, да? Век живи век учись.

Лена:

Это не вранье, это воспитание. Самим, наверное, не понравилось бы, если бы женщина так поступила, самооценка бы сразу упала, импотенция, чего доброго, началась, а с женщиной вот так без предупреждений, по-хамски поступить можно?

Сергей:

Хм, предупреждения, говоришь? «Люсик, ко мне вернулась жена!» «Ах, милый, ну ее к черту, эту кобылу! Когда у тебя обеденный перерыв?» Было у меня такое. В результате начинаешь понимать Владимира Ильича, который Надежде Константиновне плел про Инессу, Инночке про Наденьку, а сам в шалаш, к Зиновьеву, тезисы писать, да раков варить.

Что до меня (может, я мутант какой?), то я бы предпочел, как, наверное, выражаются члены НБП, «отношения прямого действия»: не понравился ­прощай, дорогой! А когда она несет какую-то чепуху про мужа или про то, что у нее мама заболела, и я даже по телефону чувствую, что она врет...

Нам, мутантам, в такие моменты противно и грустно. Все ж таки мы, мужики, все в душе спортсмены и воины. Проигрывать и погибать для нас нормально. Каждый мужик, если только он не совсем уж последнее [пренебрежительное описание], всегда внутренне к этому готов.

Поэтому пусть уж лучше так: да, не смог я покорить эту бабу! Ну и хрен с ней! Но ведь, по крайней мере, хоть разок-то я ей вставил! Что это с тобой?! Ну-ка, поставь подсвечник на место!

Лена:

Это не подсвечник, это дырокол!

Сергей:

Это я так, образно. Для пущей драматургии. Чего взбеленилась-то?

Лена:

Тебе драматургия, а Таське сейчас комплекс неполноценности лечить. Ей ведь уже 30 почти. И уже не первый раз такая фигня с мужиками получается. Она меня уже спрашивает, слушай, говорит, может быть, мне им на третьем свидании отдаваться, помурыжить маленько, как в Америке принято у порядочных девиц? Вот ты смотрел «Секс в большом городе»?

Сергей:

Смотрел, бывшая жена заставляла. Под пытками.

Лена:

Ну, вот, там девушки на полном серьезе обсуждали, когда нужно отдаваться: классически на третий раз, или поступать, как хочешь.

Cергей:

Как учил нас в училище товарищ майор, главное определиться с целями и задачами боевой операции. Надо понять мы обороняемся или наступаем?

То есть если девушка ищет именно секса в большом городе, то не худо бы дать и на первом свидании. Потому как второго-то может и не быть. А так будет хоть что вспомнить! Это короткая и эффективная боевая вылазка.

А вот если наша героиня жаждет чего посерьезнее, то здесь, конечно, нужно применять боевую тактику, маневрировать, делать ложные финты. Заманивать жертву в капкан.

Собственно, здесь уместнее была бы даже не военная терминология, а бизнес-лексика. Ведь фактически у нас девушка торгует своей э-э-э... Ну, в общем, она ведь думает, как бы не продешевить, да?

Лена:

Это вы так думаете. А некоторые девушки думают вовсе не о торговле, а о том, что он о ней подумает, если она в первый же раз готова на все. Вот ты что бы подумал, если бы девица сразу на все была согласна?

Сергей:

Как говорил величайший писатель всех времен и народов Чарлз Буковски, «честные б...и хороши, и желанны». Я бы не думал, я бы действовал.

Хотя, конечно, не скрою, принял бы меры предосторожности. Не давал бы домашнего телефона и не говорил, где работаю.

А то, знаешь, есть такие дамы, которые выставляют счет по факту продажи. И я тут вовсе не о деньгах. Я о том, про что раньше говорили: «И теперь, как честный человек, я должен на ней жениться».

Встречались мне, знаешь ли, в изобилии такие гражданки, которые считали, что если ты с ними переспал, то затем просто обязан потратить на них определенное количество времени и да, чего уж там юлить! денег.

Что-то вроде «я отдала тебе свои лучшие годы, а что получила взамен?!». Только тут не про годы речь.

Лена:

Знаешь, у тебя такие противные бабы, что всякое желание говорить пропадает. У тебя что, хороших никогда не было? Знаешь, на самом деле все эти подсчеты не имеют значения, когда у тебя любовь. У меня есть знакомая пара, живут десять лет. Все у них случилось на первом свидании, и ничего страшного от этого не произошло. Правда, муж говорит, что он как увидел ее, сразу решил на ней жениться, и для него значения не имело, даст она ему на первом свидании или на пятом. И совсем наоборот, другая пара сбегается и разбегается уже как полтора года. Там девушка ему все глазки строила, но серьезных отношений не позволяла. В итоге, когда уже все произошло, он чего-то устал и даже не впечатлился. Ей опять пришлось недоступную разыгрывать, типа она интерес к нему потеряла, у него снова вялый охотничий инстинкт проснулся. Так и бегают до сих пор... У него, кстати, параллельная любовница есть, попроще.

Сергей:

Э-э, а тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь? Хорошие женщины у меня, конечно, были. Но с ними и проблемы-то никогда такой не возникало. В любви если мы, конечно, говорим действительно о любви, а не о сексуальном ритейле, пусть даже эта любовь и продлится каких-нибудь 9,5 недель так вот, в любви, как и на войне, нет правил. И нет этикета.

Есть чувства, которые ты испытываешь. Или не испытываешь. А если ты действительно испытываешь какие-то чувства, то ты не будешь сидеть с календарем в одной руке и с букетом в другой. Ну, или с секундомером и презервативом.

Я твердо убежден, что как только речь заходит о каких-то правилах в отношениях особенно если эти правила придумали не вы, а кто-то третий или вообще потусторонний так сразу вся романтика заканчивается, секс превращается в акт купли-продажи, и никакой перспективы такие вот «отношения» не имеют. Если, конечно, мы не говорим об отношениях товарно-денежных.

Так что, дорогие девушки, следите за собой. Как только у вас в голове возникнет вопрос, который вынесен в заголовок текста, так можете считать, что у вас в сумочке уже лежит готовый ответ: «А надо было вообще не давать».

Потому что эта торговая операция в любом случае обернется для вас немалым убытком.

0

2

с  последними абзацами согласна.

0

3

Zebra написал(а):

с  последними абзацами согласна.

Так и есть.
Там всё правильно написано.
Просто надо выбирать - либо любовь либо торговля. Таких прецедентов - ну как грязи...

0

4

Башорг?

0

5

Нет, Газета "Шанс" из Хакасии

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А тому ли я дала?