Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос про заброшенный форум.


Вопрос про заброшенный форум.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток! Давным-давно зарегистрировались у Вас. Форум естественно был удален. Адрес был: freaks.mybb.ru Вопрос! Можно ли его восстановить, хотя бы на время, чтобы извлечь оттуда кое-какую информацию?

0

2

freaks написал(а):

Доброго времени суток! Давным-давно зарегистрировались у Вас. Форум естественно был удален. Адрес был: freaks.mybb.ru Вопрос! Можно ли его восстановить, хотя бы на время, чтобы извлечь оттуда кое-какую информацию?

Давным давно это когда?Скорей всего нет так как резервные копии делают каждую неделю.А старые удаляяют.

0

3

(NIKSU) написал(а):

Давным давно это когда?Скорей всего нет так как резервные копии делают каждую неделю.А старые удаляяют.

года 2 прошло, наверное...

0

4

freaks
Нет.

0

5

Ну собсно итак ясно было, что скорее всего "нет". Но хотелось бы услышать администрацию.

0

6

Вроде недавно (месяца 3 назад)) была аналогичная тема вернуть годовалый (вроде) форум, там, на удивление, вернули, и восстановили... Если я не ошибаюсь... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

7

freaks
Попробуйте подать заявку сюда  машина времени

0

8

Lexx
Спасибо за совет, воспользуемся.

0

9

freaks написал(а):

Доброго времени суток! Давным-давно зарегистрировались у Вас. Форум естественно был удален. Адрес был: freaks.mybb.ru Вопрос! Можно ли его восстановить, хотя бы на время, чтобы извлечь оттуда кое-какую информацию?

Здравствуйте!
После удаления форума восстановить его уже нельзя.

0

10

Admin написал(а):

Здравствуйте!
После удаления форума восстановить его уже нельзя.

Дело в том, что я не уверен удален ли он был или нет, вот в чем дело... Просто в один прекрасный момент стал писать, что форум забросили.

ЗЫ: Может я чего-то не понимаю, но хотелось бы получить исчерпывающий ответ.

Отредактировано freaks (Пн, 17 Май 2010 23:54:58)

0

11

freaks

Форум, не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщений с момента регистрации не может быть удален.

0

12

Ну 100 сообщений там было точно)

0

13

freaks, два года назад были другие условия соглашения, а значит и срок, и кол-во сообщений были другие :dontknow:

0

14

Reysler
Охотно верю.

0

15

freaks написал(а):

Дело в том, что я не уверен удален ли он был или нет, вот в чем дело... Просто в один прекрасный момент стал писать, что форум забросили.

ЗЫ: Может я чего-то не понимаю, но хотелось бы получить исчерпывающий ответ.

2 года назад форумы удалялись, если на них не было новых сообщений в течение месяца, вне зависимости от количества сообщений на форуме. В то время еще не велись резервные копии.

0

16

Admin написал(а):

2 года назад форумы удалялись, если на них не было новых сообщений в течение месяца, вне зависимости от количества сообщений на форуме. В то время еще не велись резервные копии.

Спасибо за исчерпывающий ответ.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос про заброшенный форум.