Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Заброшенные форумы


Заброшенные форумы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте можно ли получить права администратора на заброшенный форум http://moscow.mybb.ru
Мой профиль на форуме Nikita01uz
Есть ли вообще возможность получения административных прав доступа к заброшенным форумам, смотрел каталоги очень много интересных форумов которые заброшены и заспамлены.

0

2

Я как модератор раздела, сижу и думаю.
Там форум по ссылке - спама кусок. Сплошной спам и СЕО как есть.
Думаю, тот какашный форум сам по себе издох после начала в Сети борьбы с чёрным СЕО, и нет смысла его реанимировать, а ты его поднимать хочешь.

ТС, зачем он тебе?
Если уж так плющит от СЕО и спама, замути новый - тот уже всяко намертво в блэклистах в Гугле и Яндексе застрял, его уже однозначно вообще сносить надо.

Пока ограничусь этим ответом.

0

3

John Warner написал(а):

Я как модератор раздела, сижу и думаю.
Там форум по ссылке - спама кусок. Сплошной спам и СЕО как есть.
Думаю, тот какашный форум сам по себе издох после начала в Сети борьбы с чёрным СЕО, и нет смысла его реанимировать, а ты его поднимать хочешь.

ТС, зачем он тебе?
Если уж так плющит от СЕО и спама, замути новый - тот уже всяко намертво в блэклистах в Гугле и Яндексе застрял, его уже однозначно вообще сносить надо.

Пока ограничусь этим ответом.

Ну меня интересует тематика заработка в интернете, форум почистит от мусора я готов пусть и не один день уйдет у меня. Посторюсь вытащить его, тем более после чистки буду брать платный домен.

0

4

Дело конечно твоё.
Но так как
1) контент форума полюбому в блэк-листах
2) адрес форума полюбому в блэк-листах
3) ты собираешься привязывать домен
как мне кажется, логичнее было бы сделать новый форум и этот использовать в качестве примера. Причём, примера отрицательного, как делать не надо.
Другое дело, что использовать решения форума, который в блэклистах, не самая удачная идея, ведь и новый вполне может постичь та же участь, и, скорее всего, постигнет.
Мой тебе совет, друг: замути новый форум, но сначала изучи этот и найди, в чём именно его ошибка.
Но это так, к слову, дело в любом случае твоё и судьбу форума будут решать наши админы.

0

5

John Warner написал(а):

Дело конечно твоё.
Но так как
1) контент форума полюбому в блэк-листах
2) адрес форума полюбому в блэк-листах
3) ты собираешься привязывать домен
как мне кажется, логичнее было бы сделать новый форум и этот использовать в качестве примера. Причём, примера отрицательного, как делать не надо.
Другое дело, что использовать решения форума, который в блэклистах, не самая удачная идея, ведь и новый вполне может постичь та же участь, и, скорее всего, постигнет.
Мой тебе совет, друг: замути новый форум, но сначала изучи этот и найди, в чём именно его ошибка.
Но это так, к слову, дело в любом случае твоё и судьбу форума будут решать наши админы.

Ну буду надеяться что админы одобрят мне а не удалят. Создать то не сложно новый форум ну наполнить его и заинтересовать пользователей зарегестрироваться на нем и начать общаться сейчас трудно, соц сети заменили форумы.

0

6

Администрация вообще читает темы или нет?

0

7

Nikita01uz
Да.
Я прочёл точно.

0

8

John Warner написал(а):

Я как модератор раздела, сижу и думаю.
Там форум по ссылке - спама кусок. Сплошной спам и СЕО как есть.

Джон, ты не подумал про домен..

Nikita01uz написал(а):

Администрация вообще читает темы или нет?

Читают.. Ждите Алекса..

0

9

kolobdur74 написал(а):

Джон, ты не подумал про домен..

Подумал.
Насколько мне известно, когда контент попадает в кэш поисковика, он его анализирует, и делает выводы.
Ну там, повторяемость, цитирование и прочая - так что, какая разница, на каком домене.

0

10

John Warner написал(а):

какая разница, на каком домене

Есть, особенно, если что-то хочешь от Москвы.. Не?))

0

11

*виртуально пожал плечами*

0

12

kolobdur74 написал(а):
John Warner написал(а):

Я как модератор раздела, сижу и думаю.
Там форум по ссылке - спама кусок. Сплошной спам и СЕО как есть.

Джон, ты не подумал про домен..

Nikita01uz написал(а):

Администрация вообще читает темы или нет?

Читают.. Ждите Алекса..

Жду и надеюсь!

0

13

kolobdur74 написал(а):

Джон, ты не подумал про домен..

У меня еще такой вопрос, если я покупаю домен, пользователей будет перенаправлять со старого домена на новый или нет.

0

14

Nikita01uz
Если перенаправление включишь - что легко - то да.

0

15

Nikita01uz
Здравствуйте.
С какой целью Вы хотите получить права администратора на форуме http://moscow.mybb.ru?
Есть ли у Вас другие форумы на MyBB?
Передача заброшенных форумов в принципе возможна, но администрация сервиса вправе отказать в проведении такой операции по своему усмотрению.

+3

16

John Warner написал(а):

Мой тебе совет, друг: замути новый форум, но сначала изучи этот и найди, в чём именно его ошибка.

Мне кажется, что автор темы хочет сохранить состав участников форума. А так конечно, проще все начать с чистого листа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

17

7fi.ru партнерка кому принадлежит?

0

18

7fi.ru партнерка кому принадлежит?

0

19

Alucard
1. Не стоит дублировать идентичные вопросы.
2. С какой целью интересуетесь? Мы не раскрываем данных пользователей или партнёров третьим лицам.

0

20

Alex_63
Извините за дублирования.
Один из любимых форумов стал недоступным для Казахстана.
Вот и интересуюсь, почему? не заходит и 7fi.ru почему стал недоступен.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Заброшенные форумы