Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поведение модераторов


Поведение модераторов

Сообщений 81 страница 100 из 103

Опрос

Модераторы данного форума?
ведут себя очень не достойно

14% - 6
многих пора выгонять, только места занимают

23% - 10
нормально все, да и мне пофиг

21% - 9
мне все очень даже нравится

16% - 7
главное чтоб работу свою выполнял

23% - 10
Голосов: 42

81

skif_step написал(а):

Учитесь остальные.

причём, вы его плохо знаете ... и совершенно не в курсе какие он дела поначалу первые годы вытворял на форуме... причём в саппорте!!!! так, что от него плевались все уже ... потом видимо мальчик вырос))) у него появились цели .. и это хорошо ))) но это его выбор .... так что не надо идеализировать, когда не в курсе ... ок

0

82

ДУКАнавт - это франкенштейн мубб, столько всяких "рюшек" понаделал, а самое главное "Оно живое, живое" :crazy:

+1

83

rps написал(а):

Например Настя Наивная?

тссс... не выдавай меня)))

0

84

skif_step написал(а):

мало того что модератор в самых не нужных разделах

пфф ... так не заходите вы в эти разделы и будет вам шшасте)) ... зачем так разоряться на нервы)))))) ..... пройдите мимо, помогите там где считаете нужным и фсё ... каки паблемы та )))))) ... или всётак Настя права))мм .... вам просто захотелось выделиться из общей кучи залётных новичков)) приэтом поимев что то для собственного эго *как то модерирование* ))))))))
а как же великая цель - безвозмездная помощ ? .... так помогайте ... без слов ... и это оценят .... сейчас же ваши понты вам лица не сделали ... смешно ей богу ))

0

85

Je Ane
Не парься Женьк)))

0

86

skif_step написал(а):

к тому же почему-то один на разделе Смайлики,

а ничего что он все блинчики придумал, нет ???? ...
нужно владеть историей ТП , прежде чем начинаеш постить ))))
когда на колобки поставили табу, это мальчик сделал вот такую прелесть, которую мы все можем наблюдать сверху ... и это эксклюзив ....
опять вы мимо кассы ))) эх

0

87

Je Ane
Жень... Можно вставить свои пять копеек?
ИМХО, ты ничего ему не докажешь, у человека хватает наглости влезть "со своим уставом в чужой монастырь", и наводить там порядки, при этом сам он тут никто и звать его никак: не помогает, не общается... Заявился, увидел где-то матное слово и раздул всё это... Мне омерзительны подобные люди, поэтому я предпочитаю не вмешиваться: его возгласы всё рвно ничего не решат. ;)

Наивная написал(а):

тссс... не выдавай меня)))

Хорошо, не буду. :D

0

88

Je Ane
А про меня и сказать нечего))))))))))))))) Не внёс лепту в историю....)

0

89

Ебанный насос, между прочем Комната Отдыха это Комната ОТДЫХА, и мат для кого то это отдых, пезднул матерком и жизнь хороша http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif.
Добавлено:PS. А в тех отделах [фекалий] никто не откладывал.
И почем мне знать что топик стартер не писал в подъезде слово [мужской п.о.]? Жильцам то не в кайф читать это.

0

90

Le$vEr написал(а):

Не парься Женьк)))

та ты што))) наоборот ))) мне нравиться)))) тем более если человек не понимает вообще что пишет ... кто же ему оьбяснит ))) у нас тут таких добреньких раз два и обчёлся ..... о каждом нашем модере много можно рассказывать ... только видимо человек просто ничего не знает, а судит по себе ... если бы он прямо сказал - хочу быть модератором, возьмите меня .... ему бы нъикто и слова не сказал ... поставили бы испытательный срок может, не знаю, мне это не интересно... а так ... пришёл из ниоткуда, и уйдёт же вникуда .... сколько их таких тут ... ходят мимо .... нет бы кто то взял и сделал, но правильно - лечить легче чем селать ))

0

91

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]мат для кого то это отдых, пезднул матерком и жизнь хороша

Витя... :D

0

92

rps написал(а):

Витя...

Бери выше, это образ жизни

0

93

rps написал(а):

ИМХО, ты ничего ему не докажешь,

так я не доказываю *ты что ли не знаеш КАК я могу доказывать когда в настроении))) щепки ж летят* ... а сейчас я просто оьбясняю ему , что не правильные выводы у него... причём очень спокойно)) ... но видимо пока человек сам не столкнётся, слова бесполезны ... нужен опыт ... и знания))

Le$vEr написал(а):

Не внёс лепту в историю....)

как это не внёс )) тюю ... уж как ты терпеливо мог оьяснять на стопиццотмульённые вопросы , подробненько так ... не каждый так делал ... а сейчас ты на отдыхе, заслуженном .... вотт и отдыхай... в комнате должно быть много модераторов, я бы всех поставила, потому что тут часто у нас возникает ,,всякое,, и не всегда кто то на форуме... а так ... кто то их вас троих да есть))) ет карашо .... бум подушками бросаться - есть кому успокоить и темку прикрыть))) .... так что сидите уж на месте ... это то же очень нужная позиция ))

0

94

Je Ane написал(а):

это то же очень нужная позиция ))

Я шо дурак с теплой печки [ягодицы] сбрасывать?))))))

0

95

всё, я спать пойду) Завтра костюм едем покупать)))) МНЕеееее))))))))

0

96

ну позравляю Русь)))) потом напиши в каких тонах будт свабдя .... чёрный костюм или серый , или белый ... люблю такие продробности ))

0

97

Je Ane написал(а):

ну позравляю Русь)))) потом напиши в каких тонах будт свабдя .... чёрный костюм или серый , или белый ... люблю такие продробности ))

Спасибки Женюшкин)))
конечно- конечно)))) Польке купили платье кремового цвета, себе хочу тёмно- серый или тёмно- синий. Может оденусь и выложу фотки)

0

98

снова ностальгия)

0

99

Закрывайте эту ежемесячную баламбалу. Нам господа-модераторы должно быть стыдно, что мы позволяем такие темы оставлять для рассмотра и осуждения людям, которые не совсем знают, все до конца. Задумайтесь.

skif_step написал(а):

.SlipСовсем его не знаю, видно очень редкий гость, да и количество сообщений как-то не соответствует статусу модератора, но с другой стороны бывает вижу его сообщения в разделе Безопасность и весьма по делу, значит может он и модератор в одном разделе, в котором разбирается. Даже не знаю что и сказать.

Прости, но не суди модератора по кол-ву сообщений. Если этого парня не было с нами, то любой стандартный форум системы mybb, имел бы кучу уязвимостей, которые замечу на сегодняшней момент - устранены.

0

100

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Короче смотрим видео я бородатый дядь, а дама это скиф_степ

Даа, все мы такие, реально громко смеялся http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31503-1.gif

skif_step написал(а):

занимает чужое место..

skif_step написал(а):

пора уступить свое место другим.

skif_step написал(а):

а так будет еще один просиживать штаны.

Афтор, мне вот интересно чье место все так занимают? Уж правда сказал бы хочу сам в модераторы и я буду хорошим, знаешь.., я бы даже был за, только для того, чтобы показать, что когда ты встанешь на пост модератора, то ничем не будешь отличаться от других, за исключением что и раньше ничего не сделал. Да, конечно в первую неделю или две будешь проявлять гиперактивность, отвечать на все вопросы, следить за каждой темой, но потом поиграешься и надоест, проходили мы уже такое=)) А все действующие модераторы так или иначе приносили пользу сервису и форуму в свое время, так что не надо, то что тут написано это пиздобольство.
Короче так, определяйся с целью всего этого, уже не интересно, срок.., ну ладно, до завтра, если ничего нового не будет тему закрываю к буям.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поведение модераторов