Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поведение модераторов


Поведение модераторов

Сообщений 21 страница 40 из 103

Опрос

Модераторы данного форума?
ведут себя очень не достойно

14% - 6
многих пора выгонять, только места занимают

23% - 10
нормально все, да и мне пофиг

21% - 9
мне все очень даже нравится

16% - 7
главное чтоб работу свою выполнял

23% - 10
Голосов: 42

21

Reysler написал(а):

нифига себе, это либо голосует один и тот же человек, стирая каждый раз куки, либо действительно, столько пользователей не устраивают модераторы :suspicious:

ну за 1 вариант я проголосовал :) За 1,2 мог сам автор проголосовать, Витька наверняка что-то в этом духе отметил, кто-то мог за все проголосовать, ну и считай;))

Reysler написал(а):

а что причем? на чем тогда работает poll?

Куки вычистишь - окажешься в логауте, а гостю то голосовать нельзя http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31504-5.gif

0

22

mkusher написал(а):

в базу сохраняется ид проголосовавшего пользователя и его ответ

а, ну ясно тогда )) в БД значит ))

0

23

likka написал(а):

всегда были *ополизы

оьбяснись ... это как понимать ... у людей не может быть мнения иле хде ....

лично мне наши модеры нравятся, я бы не хотела таких какие на других сервисах .... тут хоть поболтать можно, расслабиться без всяких экивоков ... а рамки , они никогда интереса не добавляли, поэтому форумы не растут из за прессинга и стандартов ... а наша КО ничё, живёт ... во всяком случае открывая интернет я знаю что сюда заскочу, отпишусь или нет это другое дело, но открыть открою ... атмосфера тут другая ... не тюрьма и не гестапо как на юкозе и др.

0

24

Почему все время сравнивают с юкосом? это совсем другое.
А по теме... нет здесь уже никого кто был раньше, форум стал более похож именно на техподдержку, раньше тут в основном выясняли отношения, сейчас очень активный саппорт, КО отдыхает)))
ЗЫ. я иногда даже скучаю по скандалам)))

0

25

как буд то сама не знаеш какие характеры у юкозовских модеров))) потому и сравнивают ...

а скандалов действительно иногда не хватает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лол .... иногда сама вспоминаю то время ... как буд то в вирте у меня ещё один кусок жизни был )))) ... сейчас конечно всё изменилось ... но было весело, даже когда грустно)))))))))))) когда кидались подушками на всю КО )))))))))))))))))))
просто люди поменялись ....  ну и отношения то же))))))))))))лол

0

26

а сейчас даже не накого покрошить батон))))))))))))
и даже когда появляются такие эпизодические люди))) как то что-то не хочется ругаться  =/   .... настроения что ли нет ))))))))))))))) лол

0

27

Ахуеть с вас, бабушек, можно...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

28

Ужас то какой.. Ужас!.. Запикивать надо всю [п-и-и-и-п] которую [п-и-и-и-п] [п-и-и-и-п] тут [п-и-и-и-п] :)

Отредактировано Lazary (Чт, 22 Апр 2010 09:31:33)

0

29

Модераторы данного форума?
ведут себя очень не достойно
13% - 4
многих пора выгонять, только места занимают
23% - 7

нормально все, да и мне пофиг
23% - 7

мне все очень даже нравится
16% - 5
главное чтоб работу свою выполнял
23% - 7

Подчеркнутые - юмористические варианты, а выделенное - то, что есть на самом деле)

0

30

Je Ane написал(а):

лично мне наши модеры нравятся, я бы не хотела таких какие на других сервисах .... тут хоть поболтать можно, расслабиться без всяких экивоков

Раньше тут тоже можно было поболтать, разве нет?

Je Ane написал(а):

оьбяснись ... это как понимать ... у людей не может быть мнения иле хде ....

При чем здесь свое мнение? Женько я не тебя имела в виду, ты чего таким тоном то?)
Твои посты никто не стирает, мои же уже раз пять...Я не знаю кто, что, один ли это модер, или пять, из-за большой любви ко мне, или наоборот ненависти. Суть в том, что я как человек пользователь не могу прийти сюда и написать то, что думаю. Мои посты все равно подчистят. Не приятно.
Имхо, лучше бы свой мат, да флуд подчищали.

И вообще автор топика выразил свою проблему нет же пришли и наехали на него, типа какой он недоумок, а мы все модеры чистенькие и хорошие.И всех все устраивает.
Мое мнение таково, если бы не добровольцы в саппорте..
Продолжение знают все.
Опять же я ни к кому лично не обращаюсь, просто говорю свое мнение.
Жень тебе ли не знать, что меня ситуация на тп сейчас меньше всего волнует, у меня много других более важных проблем.

+1

31

Пиписки к бою! :)

0

32

Je Ane написал(а):

как буд то в вирте у меня ещё один кусок жизни был ))))

аналогично))

Je Ane написал(а):

когда кидались подушками на всю КО )))

равнодушных не оставалось)

Je Ane написал(а):

и даже когда появляются такие эпизодические люди))) как то что-то не хочется ругаться  =/

просто не интересно, потому как все это уже давно пройдено)))

DARTVENOM написал(а):

[удивиться.] с вас, бабушек, можно...

тю...)

0

33

Леона не хватает, главного провокатора)))

0

34

likka написал(а):

если бы не добровольцы в саппорте..
Продолжение знают все.

верно подмечено, практически один человек тянет всю поддержку на своих плечах,
остальные чаще просто флудят и живут одними воспоминаниями, ах как раньше было хорошо

0

35

Мат от модераторов был замечен только во флуде
так что просто не заходите в комнату отдыха и все..
никто же никого насильно не заставляет
и модераторы есть разные...кто-то что-то делает

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Чт, 22 Апр 2010 17:45:28)

0

36

4;5
и везде найдутся люди готовые обсудить действия админов и модеров... =_= поф... создайте свой форум, со своими правилами... а другие пусть делают, что хотят.... ах, простите, не удержалась...

0

37

Romych написал(а):

остальные чаще просто флудят и живут одними воспоминаниями, ах как раньше было хорошо

а кто тебе сказал что раньше было "хорошо"? по моему речь идет о том что, сейчас модерам на все наплевать, да по большому счету и остальным на модеров так же))) и не нужно высасывать из пальца то чего нет, скандала все равно не получится)))

0

38

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

Мат от модераторов был замечен только во флуде

Еще не хватало, чтобы модераторы ругались матом в саппорте, лол)))))
По теме\ модеры это тоже люди такие как все. Бывает, что достанут так модератора, что и мата будет мало.
Все это можно понять. Все это мы уже проходили. Но все же я считаю можно общаться и без мата.
Культуру общения никто не отменял. И для пользователей, и для модераторов.

0

39

Неофициально мат запрещен только в саппорте, про конкретные же разделы речи в правилах нет. Не вижу проблемы, если какие-либо "нарушения" были в КО - даже со стороны модератора (на счёт Дартвенома стоит вообще деликатно промолчать, тот уже получил свою лицензию на мат).

Je Ane написал(а):

иногда сама вспоминаю то время

Тема тех времен, всё под рукой..)
По поводу отношения модераторов на ТП, к пользователям...))

0

40

Кому хочется батонов, скандалов, идите прочтите темку про батоны :D называется модераторы ауу!!!
На днях почитала на ночь глядя, хихикала пол ночи.
Там еще есть часть вторая))
А серьезно...Некоторых не понять людей...
Когда я создавала такие темы и ужастно тяжело реагировала, некоторые считали, что я хочу внимания таким образом к своей персоне. :D)))
А теперь вот скандалов людям не хватает. Женька ты где?))) :rofl: А шо, устроим может?)))
Типа весенние гастроли, бабушка ушла на пенсию, лол))
Я пошутила :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поведение модераторов