Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП


Критика пользователей ЕТП

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

вааай какои поросенок класснии ....

васчета я писала мульен раз тут что у меня конп полетел, потом я его сделала и медведь его стащил пока я в больнице была ... так что пока я тока с учебы могу вылазить ... я всехние дни рождения проваронила ... даже полю поздравила задолго после уже .... кстать. кто помнит номер моей аси, мне срочно надо а я забыла.... спасите-помогите ... какой у меня номер  таааа .....
Ренатк, ты и так знаеш што я тебя люблю и без всех етих слашшаво-пресных ути пуси ... и если я по какой то причине не сделала чета важное, значит случилось что то ... вот я тож, весь май ждала ждала когда мне Лазаревский позвонит што он в usa
.... а он не позвонил.... так что тож счаз поидy обижацца, что он не приехал )))))))))

0

162

Je Ane
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/pleased.gif
Лю тебя http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/dirty.gif

7554704 На, держи свой номер. )

0

163

iiiiiii ..... kiss ))))) ....

0

164

John Warner написал(а):

Кто смелый,скажите, что я из себя представляю, без обиняков.

тю.... слов нет, одни эмоции))

0

165

Je Ane
Миллион чувств, буря эмоций от всего, это все она-Женька))))
Обажаемый мной человечек, всегда поймет, поддержит, выслушает. Кинется и в огонь и в воду, защитит, поможет, поддержит. Вот странно, но только ей мне хочется выговориться. Ругались в основном из-за ерунды, но это тоже показатель, сцены я закатываю далеко и не всем, особенно тем, кто мне по барабану я сцен не закатываю. :blush: Очень переживала все это, виртуальная дружба существует, хотя я раньше в нее не верила. Думаю если бы мы жили рядом, хотя бы в одной стране, мы бы были еще ближе с ней и дружили бы семьями.)) Хотя..еще не все потеряно)) Женька у меня невеста подрастает для твоих кавалеров))  :D Сосватаем?)))
Вообщем как то пыталась что-то написать, откритиковать, но получилось вот так) Эмоции только положительные.

+1

166

rps
Все что ты написал обо мне, я могу написать о тебе)
Добрый, всегда помогал, всегда поддерживал, успокаивал,  я говорю тебе за все большое спасибо, ты действительно был другом настоящим.
А так слишком импульсивный(молодость :) ), горячий, но таким он мне всегда нравился, упрямый. Да был неприятный инцендент, пробежала черная кошка, ругались сильно, злость у меня была сильная, но я не злопамятный человек, быстро отхожу, поэтому уже как то нет на что обижаться и злиться. Время идет дальше.
Да и еще, однолюб до мозга костей, я предпологаю любимой будет верен)) Ну я так думаю по крайней мере.
Вообщем вот такой портрет)

+1

167

(NIKSU) написал(а):

Отписался в этой теме - значит подал заявку на критику.

мряфф) ну как бэ просто прикола ради))

0

168

Наивная
Настя, всё больше характерными нотками напоминаешь мне главную героиню романа "Моя жена - ведьма" Андрея Белянина) Причём отметил бы как положительные, так и некоторые отрицательные черты.

0

169

Ну вот они и не читали, а я..Яяяяя... Я с безумной мигренью(адской головной болью) писала вам эти посты :'( (ведь обещала)
Бяки вы и буки, даж не прочли видать и не зашли.

Критика пользователя ликка обидчива. :flirt:

+1

170

likka
Натали, я честно-честно прочитал всё с утра, но забыл тебя поблагодарить... :blush:
Мне правда приятно слышать от тебя

likka написал(а):

но я не злопамятный человек, быстро отхожу, поэтому уже как то нет на что обижаться и злиться

:love:

+1

171

Наташка... я тока до компа добралась ... и конечно в принципе я и так знаю что ты напи шеш)))))))) то же самое могу сказать о тебе  ... мне просто с тобой хорошо, комфортно, даже если мы не сходимся во мнениях *а сие частенько бывает* ... просто ты мой человек вот и весь сказ ....

Пашка *РПС* ... пока в поиске себя))))) .... креативит , колупается, ищет, взрывается ... и это правильно ... без эмоций вообще жить скучно ... жизнь то у нас одна ... добряяяяк ... но максималист страшный *надеюсь это пройдёт с возрастом, иначе тяжело будет среди людей жить* ... романтик страшный))) и ... закомплексованный)))))))) ... от комплексов надо избавляться, по себе знаю ... люби себя таким какой ты есть !

Пашка *Дарт* ... будет сурьёздным дядечком))))) ... остро воспринимает критику себя))) ... хотя старается этого не показывать , а эмоции плещут ... но внутри)))) ... человек-дискуссия))) ... аналитический ум ... в общем и целом мне нравиться))) ... юмору бы побольше, вообще бы цаны небыла п ))))))

Рен ... один хрен))))) ..... вредина ещё та)))))) ... обидчивый, чуткий, ооочень восприимчивый ... девчёнки из него верёвки вить могут, джентмун патамушта .... осторожный ... в общем то что надо )))) ... гремучая смесь)))) .... умный, расчётливый, обязательный .... надеюсь добьётся очень многого в жизни ... сердечко у него привязчивое ... разочарованное в некоторых вещах ... дас, жисть она такая, всем достаётся ... не тут, так там ...

Наська ... ох  вредная девчёнка))))  ... себялюбива, расчётлива, резка, умеет ценить себя и окружающий мир ... прошла долгий тернистый путь в жизни, опыт которого и сформировал её характер  *ещё не известно как у нашего подрастающего покаления всё сложиться, так что ставить штампы в её случае я бы не стала* ...  весёлая .... она кошка )))))

уроде на этой страничке все ... кого я знаю)))

0

172

Я сам на себя напишу:

Короче Матрикс он вообще нормальный парень!!!! :mybb:

0

173

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Короче Матрикс он вообще нормальный парень!!!!

поддерживаю!

0

174

Тему ап, ну ка чего поцики про меня рискнёте написать. :cool:

0

175

Mtt1
мы тебя не знаем..

0

176

.brandy., а никто и не говорил что всё будет просто. :D

0

177

Mtt1 написал(а):

Тему ап, ну ка чего поцики про меня рискнёте написать

больно много чести

0

178

Нравится мне этот чел))) Правда ава его не очень)))

0

179

.brandy. написал(а):

мы тебя не знаем..

я знаю))
это мультиюзер Conwer которого забанил админ за саботаж))
ещё один его бывший ник qwertas, всё ныл что не может удалить свой форум, тоже был забанен за излишнюю агрессивность.
но я пока закрываю глаза на это нарушение, как все знают за мультиюзерство здесь положен вечный бан всех аккаунтов.
но вроде как пока человек ведёт себя адекватно, банить не будем))

0

180

prizrak написал(а):

но вроде как пока человек ведёт себя адекватно, банить не будем))

адекватно?

Mtt1 написал(а):

ну ка чего поцики про меня рискнёте написать

по мне, так уже неадекватное обращение к малознакомым людям

Le$vEr написал(а):

Нравится мне этот чел))) Правда ава его не очень)))

это ты про кого, Русь? ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП