Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП


Критика пользователей ЕТП

Сообщений 81 страница 100 из 195

81

.brandy. написал(а):

Чё курили, ребят?...

И не поделились... Вот вам мужское поколение 21 века.

0

82

Хех, да пжалста, делюсь... [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
FeroDaR! У меня ещё есть, я тебе потом отсыплю, оно у нас бесплатно растёт)))

Отредактировано John Warner (Ср, 9 Июн 2010 00:30:30)

0

83

Чёрт в юбке написал(а):

а ты чего голая рассекаешь?))
хде авку потеряла?

настроения нет чего-то) да и аву под себя не могу чот найти..

0

84

.brandy.
[взломанный сайт]

0

85

FeroDaR написал(а):

.brandy.

похоже..)

0

86

Кто кого тут критикует?)

0

87

likka написал(а):

Кто кого тут критикует?)

дак уже не понять...)

0

88

Reysler написал(а):

дак уже не понять...)

Вот и я не совсем поняла) Давайте покритикуемся))

0

89

Да,тут походу реально один оффтоп) Если кому не трудно,напишите что-нить про меня)

0

90

LAX

Помню только что ты был моим верным пользователем RedFF))))

0

91

Timon написал(а):

Помню только что ты был моим верным пользователем RedFF))))

Даа,хороший проект был :)

+1

92

Кому интересно услышать мою критику?

0

93

rps
:flag:

0

94

rps написал(а):

Кому интересно услышать мою критику?

go

0

95

rps
Ну и я пожалуй.

0

96

LAX
О тебе мне сложно много сказать, поскольку появляешься здесь довольно мало. Тем не менее, за два практически года общения ты мне показался весьма добрым человеком, открытым. К сожалению, лично удалось с тобой пообщаться лишь единожды (если помнишь, а аське как-то вечером обсуждали школу). Тогда ты мне показался довольно рассудительным, несмотря на свой возраст. Это несомненный плюс. Если будет когда-нибудь возможность, рад буду списаться снова. ;)
Ещё, как мне кажется, преданный друг, поскольку каждый раз, когда ты приходишь сюда, неприменно интересуешься обо мне. :)
Из отрицательных черт (как мне показалось, быть может я и не прав), порой излишняя импульсивность. Вспоминается твой тут затянувшийся конфликт с кем-то из участников форума, ник к сожалению уже не припомню.
Ну а в целом, производишь только положительные впечатления. Так держать.  :yep:

+1

97

(NIKSU)
Никита, уж прости, но мне почему-то хочется называть тебя Никосом. Наверное, это ассоциации с твоим ником. Не обижайся, я не назло.
Теперь ближе к сути. Помнишь ли ты себя, когда только появился тут? Я вот помню, ибо очень хорошо запомнился твой вопрос: "СССР - это страна или город, я забыл?". Естественно, впечатление было не самым лучшим. Плюс масса несуразных постов с огромным количеством ошибок разного рода.
Но, в последний год думаю не я один стал замечать, что ты меняешься. Взрослеешь, наверное. И моё мнение о тебе сейчас, безусловно, на несколько порядков лучше прежнего.
Лично к сожалению не общался вообще, поэтому каких-то отдельных качеств выделить не смогу... Разве что юмор, как мне кажется, с этим у тебя проблем нету. :)

+1

98

:dontcare:

0

99

rps написал(а):

Никита, уж прости, но мне почему-то хочется называть тебя Никосом. Наверное, это ассоциации с твоим ником. Не обижайся, я не назло.Теперь ближе к сути. Помнишь ли ты себя, когда только появился тут? Я вот помню, ибо очень хорошо запомнился твой вопрос: "СССР - это страна или город, я забыл?". Естественно, впечатление было не самым лучшим. Плюс масса несуразных постов с огромным количеством ошибок разного рода.Но, в последний год думаю не я один стал замечать, что ты меняешься. Взрослеешь, наверное. И моё мнение о тебе сейчас, безусловно, на несколько порядков лучше прежнего.Лично к сожалению не общался вообще, поэтому каких-то отдельных качеств выделить не смогу... Разве что юмор, как мне кажется, с этим у тебя проблем нету.

Найс (: спс

0

100

FeroDaR
Первое время казался человеком непостоянным: часто менял своё мнение, иногда (ИМХО) пытался подстроиться под чужое. Сейчас вроде бы это этой проблемы избавился.
Очень большой (на мой взгляд) минус - это частое редактирование постов. Некрасиво сначала написать, а потом удалить всё это и поставить точку.
Тем не менее, вижу твою активность в саппорте, всегда стараешься помочь, чем можешь. Иногда не хватает знаний, но, со времененм, думаю, придут и они.
Иногда грубишь, от этого тоже лучше избавляться. Прояви сдержанность, ибо хамство, даже в ответ не красит.
Как и с Никосом, не общался лично, поэтому об отдельных качествах судить не возьмусь.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП