Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП


Критика пользователей ЕТП

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

FeroDaR написал(а):

Начинаай .

Так уж и быть) Но т.к. почти не общалась ни с кем из отписавшихся, поэтому очень коротко. Да и я спать хочу.
(NIKSU)
Очень очень странная личнось, поступающая не всегда чесно ради своей выгоды. Наверное, каждый день смотрит аниме.
mkusher
Мастер фломастер веб  :) Ответственный, что есть очень хорошо.
FeroDaR
В самом начале (когда только познакомились) вызвал не самые приятные впечатления  :unsure: Хотя потом моё мнение поменялось в лучшую сторону ))

Об остальных ничего не могу сказать, так что сорри.

+1

22

Кстати интересно почитать старую тему, столько всего вспомнилось))

0

23

не получиться темы ... старичков осталось мало ... состав сменился ... друг друга толком *так близко как мы * никто не знает ... не пережилто никаких ситуаций вместе, как в давние времена ... характеры не раскрыты ... мой прогноз не будет она так актуальна ,  а писать общие фразы ... хмм .. зачем ... искренне не понимаю ...

FeroDaR  если вы будете просто так ставить минусы ... ответка вас замучает ... я вам обещаю .... минусы принимаю только по делу, и только по справедливости .. а не просто от того что кто то с дуба рухнул ....

0

24

интересно для чего создали эту тему?
если под критикой подразумевается объяснение товарищу как он и его поступки выглядят со стороны, то это полезно, а если критика ради критики, то лажа полная

за последнее время из всех пользователей, больше всех пытается обратить на себя внимание FeroDaR (наблюдаю за ним когда он ещё был opirk032 ),
при чём не лучшим образом, FeroDaR - флудераст, и если у Вити  DARTVENOMа флуд смешной и задорный, то у FeroDaRа чаще всего вообще не несёт никакой смысловой нагрузки и полезной информации (пустые сообщения, к месту и не к месту смайлики с медведями, непонятные обрывочные фразы и т.д.)

FeroDaR, пишу это не для того чтобы тебя задеть или как-то унизить, просто пишу как это выглядит со стороны
и на форуме тех. поддержки ZeroParking у тебя та же беда.

(NIKSU) написал(а):

Минусы в теме прошу не ставить.

+1

25

Romych написал(а):

при чём не лучшим образом, FeroDaR - флудераст, и если у Вити  DARTVENOMа флуд смешной и задорный, то у FeroDaRа чаще всего вообще не несёт никакой смысловой нагрузки и полезной информации (пустые сообщения, к месту и не к месту смайлики с медведями, непонятные обрывочные фразы и т.д.)

Ага ктоб говорил!

Romych написал(а):

смайлики с медведями

Шо? Какие медведи? Медведи я никогда не использовал.

Romych написал(а):

FeroDaR, пишу это не для того чтобы тебя задеть или как-то унизить, просто пишу как это выглядит со стороны
и на форуме тех. поддержки ZeroParking у тебя та же беда.

Там про меня можно забыть, я там не появляюсь или и очень редко;

Romych написал(а):

непонятные обрывочные фразы

Надо анекдоты по веселей  брать.

0

26

Romych написал(а):

и если у Вити  DARTVENOMа флуд смешной и задорный

Хуййя сморозил... У меня даже аватар удивился (см. влево)...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

-1

27

DARTVENOM
:D

0

28

FeroDaR написал(а):

Romych написал(а):
при чём не лучшим образом, FeroDaR - флудераст, и если у Вити  DARTVENOMа флуд смешной и задорный, то у FeroDaRа чаще всего вообще не несёт никакой смысловой нагрузки и полезной информации (пустые сообщения, к месту и не к месту смайлики с медведями, непонятные обрывочные фразы и т.д.)
Ага ктоб говорил!
Romych написал(а):
смайлики с медведями
Шо? Какие медведи? Медведи я никогда не использовал.
Romych написал(а):
FeroDaR, пишу это не для того чтобы тебя задеть или как-то унизить, просто пишу как это выглядит со стороны
и на форуме тех. поддержки ZeroParking у тебя та же беда.
Там про меня можно забыть, я там не появляюсь или и очень редко;
Romych написал(а):
непонятные обрывочные фразы
Надо анекдоты по веселей  брать.

полностью оправдал критику Romychа =)

Paranoia Doll написал(а):

Ответственный, что есть очень хорошо.

это неправда )

Paranoia Doll написал(а):

Мастер фломастер веб

=)

0

29

"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.       
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?       
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.       
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
"

я в бога не верю, но Нагорную проповедь чту...
чего и вам рекомендую

0

30

Вот если бы пообщаться так, не за пределами монитора, а в реальной жизни, т.к. тут мы совершенно другие, друг друга ещё толком не знаем, даже те же старички, которые с 2006-2008 были зарегистрированы на форуме ЕТП (я, кстати, тоже был зареган в 2007, но потерял пасс от аккаунта и почты), не полностью знают характер того человека, которого они считают уже знакомым в пределах интернета, но всё же суть личности и характер со временем открывается ;)

0

31

Reysler
косит под реалиста)

а чо, вилл святой хЪ

+1

32

Paranoia Doll написал(а):

Очень очень странная личнось, поступающая не всегда чесно ради своей выгоды. Наверное, каждый день смотрит аниме.

Да не такая-уж я странная личность -.-
Да зарублю любого за деньги и долю свою.
Не каждый день через день.

0

33

Ми, ми, ми, ми!!!...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

34

DARTVENOM написал(а):

Ми, ми, ми, ми!!!...

Добрый, смешной матершинник-флудер, который очень любит себя, поесть,выкладывать тонны фоток, животных. Умеет готовить пироги)) И блины ещё.

0

35

про Феродара могу сказать одно- он постоянно редактирует посты...и после него остаётся пустота..нафига тогда вообще что-то писать не думая? этим он мне и запомнился...
иногда это конкретно вымораживает...как пост, так пустота отредактированная..

Отредактировано .brandy. (Вт, 8 Июн 2010 19:26:48)

0

36

.brandy. написал(а):

Умеет готовить пироги))

не знала о такой стороне DARTVENOMа))) похвально

0

37

.brandy. написал(а):

Умеет готовить пироги)) И блины ещё.

Я в целом люблю готовить...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

38

DARTVENOM
да ты находка для женщин!!!! эх...терпеть не могу торчать у плиты

0

39

.brandy. написал(а):

Умеет готовить пироги

И картошечку, на одной фотке видел )

0

40

Чёрт в юбке написал(а):

да ты находка для женщин!!!!

Хз, они видят обёртку, не пытаясь развернуть и попробовать откусить меня кусок...

Чёрт в юбке написал(а):

эх...терпеть не могу торчать у плиты

ТЫ ШО!!!... Это ж искусство!...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП