Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Один из участников видит не все страницы тем!


Один из участников видит не все страницы тем!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я столкнулась с проблемой, которая повергла меня в шок. Встречаюсь в аське с одной из участниц моего форума. Говорю: "Посмотри свежие фотки в теме "Свежие фото". И даю ей ссылку на 29 страницу данной темы. Она: "Меня отбрасывает на первую". Я: "Так или на 29-ую". Она: "А у меня их всего 22!" Я долго думала, что она не в себе, потом попросила ее пароль и вошла под ее ником. И что я увидела? С ее ника абсолютно все темы (их в 4 форумах где-то по 10 в каждом) прерываются на страницах 12, 22, 18 и все. То есть человек со своего ника не видел по 5-7 последних страниц каждой темы. Я посоветовала зарегистрироваться заново, она это сделала , и теперь видит все темы.

ЧТО СИЕ ЗНАЧИТ? И МОГУ ЛИ Я БЫТЬ УВЕРЕНА, ЧТО У ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ? Я ведь не могу спросить у каждого. А с ней вот случайно разговор зашел.

0

2

Helga_M
Зайдите в свой профиль - там вкладка Отображения - пункт Выбор отображения страниц

0

3

Вошла. Но при чем тут мой профиль? Ведь не видела темы не я, а другой человек.

0

4

Helga_M
Обратите внимание, что можно настраивать кол-во отображаемых страниц...

0

5

ДОМИНИОН

Да, я обратила на это внимание и понимаю. Что ж тут непонятного. Но та моя знакомая, которая столкнулась с проблемой, ничего там не прописывала самостоятельно. Тем более что в одной теме у нее отображалось 22, в другой - 25 страниц, а на самом деле в этих темах было уже по 30-33 страницы. И с регистрацией нового ника проблема у нее пропала. Странно и совершенно непонятно для меня.

0

6

Helga_M
Значит случайно изменила.

Попробуйте поменять кол-во отображаемых сообщений и у вас точно так же будет отображаться на несколько страниц больше/меньше.

0

7

ДОМИНИОН

Большое спасибо. Если только случайно она это сделала.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Один из участников видит не все страницы тем!