Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Открываются не все страницы форума


Открываются не все страницы форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Я - админ форума http://kurpatovtcy.build2.ru/

Последние два дня внезапно возникла проблема: форум вдруг стал открываться нерегулярно, причем главная страница вроде бы начинает загружаться и видно оформление форума, но до конца загрузка страницы не происходит, вернее происходит не всегда.
Также и со всеми остальными разделами и страницами форума - то открываются, то нет. Чаще нет.
Пользуюсь браузером Avant, при этом подобных проблем с другими сайтами не возникает, в том числе и все форумы Мувв открываются корректно без проблем. В чём причина? Что делать?

Очень надеюсь на Вашу поддержку.

С уважением, ЛинДок

0

2

Забыла отметить, что указанная выше проблема, похоже, существует только у меня, так как пользователи форума не жаловались до сих пор на подобные проблемы.

0

3

ЛинДок
А если попробовать зайти с другого браузера? У меня вот с ИЕ нормально отображается ваш форум.

0

4

ДОМИНИОН, спасибо за ответ. Да, Вы правы, с ИЕ я пробовала зайти, действительно форум отображается корректно, но мне хотелось бы понять, что произошло за эти два дня? Ведь четыре года Авант прекрасно отображал форум и продолжает отображать всё остальное, кроме моего форума. Просто хочется узнать, возможно, возникли проблемы в самом форуме, может быть можно что-то откорректировать и всё заработает вновь. Очень не люблю ИЕ, да и другие браузеры, слишком привыкла к Аванту... Не хотелось бы переходить на другой браузер. Может, не все потеряно, и всё еще можно спасти?

0

5

Сейчас обнаружила странную вещь: когда страница зависает в процессе загрузки и не отображается целиком, если поменять кодировку с кириллицы на любую другую, все страницы начинают мгновенно открываться, только прочитать это, как вы понимаете, невозможно. Полная тарабарщина и незнакомые символы.

0

6

ЛинДок
Сейчас лучше подождать исправления ошибки "500" (т.к. форумы из за нее грузятся неверно и долго) на сервисе и только потом можно будет сделать выводы.

0

7

Только что возникла еще одна неприятная неожиданность - включила ИЕ, заглавная страница открылась, а остальные страницы форума уже нет - тоже загружаются не до конца!!! Что же делать? Что с форумом? Значит браузер здесь не при чем?

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

ЛинДок
Сейчас лучше подождать исправления ошибки "500" (т.к. форумы из за нее грузятся неверно и долго) на сервисе и только потом можно будет сделать выводы.

Большое Вам спасибо за этот ответ. Будем ждать. Лишь бы помогло... :unsure:

0

9

ЛинДок
Здравствуйте.

Попытайтесь временно удалить все скрипты и коды из полей администрирования. Если поможет - тогда ошибку надо искать в одном из них.

0

10

rps, спасибо за ответ, но, если бы в скриптах были ошибки, то форум бы и раньше не работал и страницы не открывал, а он вот сейчас вдруг открылся, и даже страничку одну открыл, а потом опять двадцать пять - страницы грузятся наполовину.

+1

11

Кстати, форум-коллега http://zavalinka.build2.ru/ мучается той-же самой проблемой, что и у меня. Думаю, со скриптами всё нормально у нас.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Открываются не все страницы форума