Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (19)


Общие вопросы по оформлению (19)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Baby Policeman

Незачто)) Заменяйте на background: transparent; где вам потребуется)

0

982

А теперь..мне кто-нибудь поможет хД)))

0

983

как можно тут расстояние сократить?
http://belportal.info/p/images/vwvvwv.png

0

984

ronin11
попробуйте объединить мар-карту в основную таблицу псевдоблоков..
Добавлено:попробывал это проделать сам - не получилось! Так как сами блоки будут закрывать мар-карту => мар-карта окажется наверху, а контейнеры внизу. 

Отредактировано StarQ (Сб, 10 Апр 2010 21:30:07)

0

985

ronin11
В коде меню побалуйся с этими цифрами.
Вверху ищи от меню в коде.

.spll {width: 130px; height: 70px; }

0

986

Wedma
Здравствуйте.

Wedma написал(а):

1) Самый важный: почему таблицу в объявлении так косит в IE (по крайней мере в 7) и как с этим бороться? Буду очень признательна.

Проверил в Internet Explorer 8 - таблица ровная. Отсюда вывод - это ошибка 7 версии и ниже, которые обрабатывают страницы с обшибкой. Выход - обновление.

Wedma написал(а):

2) На главной странице в таблице столбцы 2 и 3 имеют прозрачный фон. Это было сделано следующим образом:

Попробуйте так:

Код:
.tc2, .tc3, #pun-category1 .container{
background: transparent !important;
}
Wedma написал(а):

3) Как поместить что-либо (текст/картинку) именно в "html-footer"? Если ставить просто в HTML-низ, то он помещает это на pun-index замещая рисунок (у меня на нём один из боковых бордюров), находящийся на этом слое, что очень нездорово.
Возможно как то иначе это оформить? Можно это организовать div-ами? У мя руки наверное кривоватые - не вышло))
Буду рада, если вы знаете ответы=)

А куда именно Вам нужно? Покажите конкретное место - дам код.

0

987

korservit
Здравствуйте.

korservit написал(а):

снята реклама верхнего баннера и остается просто пустое окно, что то запихнуть туда не выходит  или просто убрать остается пустое место?

Попробуйте такой код:

Код:
<style>
#pun-navlinks {
margin-bottom: 0 !important;
}
</style>

0

988

Здравствуйте.

СуСя написал(а):

Здраствуйте) Кажется что то напутала в стиле...но шрифт на форуме никак не хочет становиться светлее (по задонному цвету) вот помгите пожалуйста)
http://magicwings.win-x.su/

Не совсем ясна проблема... В данный момент у Вас стоит #089d6e. Какой должен быть?

0

989

ronin11
Здравствуйте.

ronin11 написал(а):

как можно тут расстояние сократить?
http://belportal.info/p/images/vwvvwv.png

Ищите в ХТМЛ-объявление это:

<center><table style="width: 90%">

Выделенное красным число уменьшайте до получения нужного результата.

0

990

rps
Спасибо помогло))

0

991

1.

rps написал(а):

Выход - обновление.

Печально. Хотела делать кроссбраузерно. Ну и на том спасибо=)
2.

rps написал(а):

Попробуйте так:

Не помогло. Даже заголовки "Тем" и "Сообщений" остались без фона, а где надо(в просмотре тем) коричневый цвет не пропал. Всё таки проблема в смене вот этой цифры: pun-category1 .container.
Подбором её определить не удалось.
3.

rps написал(а):

А куда именно Вам нужно? Покажите конкретное место - дам код.

http://s51.radikal.ru/i134/1004/70/9fbb99e663dat.jpg
Сюда. Но не ставить просто в HTML-низ - иначе пропадёт один бордюр.

0

992

Wedma написал(а):

Не помогло. Даже заголовки "Тем" и "Сообщений" остались без фона, а где надо(в просмотре тем) коричневый цвет не пропал. Всё таки проблема в смене вот этой цифры: pun-category1 .container.
Подбором её определить не удалось.

Подождите... Вы в теги стиля ставили или просто так, как я дал?

Wedma написал(а):

Сюда. Но не ставить просто в HTML-низ - иначе пропадёт один бордюр.

ОК. Позже подумаю.

Wedma написал(а):

Печально. Хотела делать кроссбраузерно. Ну и на том спасибо=)

Можно и кроссбраузерно, но надо переписывать код таблицы судя по всему.

Отредактировано rps (Вс, 11 Апр 2010 15:14:18)

0

993

rps

rps написал(а):

Подождите... Вы в теги стиля ставили или просто так, как я дал?

=)) Конечно ставила. Говорю же - стирает напрочь жёлтую панель, но не трогает ничего в темах. сейчас поставлю ещё раз- посмотрите.

0

994

возникла проблема. никак не получается убрать центрирование текста в сообщениях, уже несколько раз проверила коды, не могу найти ошибку. помогите, пожалуйста  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

995

Добрый день, господа-товарищи. При создании основы дизайна возникли следующие проблемы:

1. Шапка обводится рамкой в 1 пиксель по всем четырем сторонам (в админке по правой стороне - почему-то в два), убрать ее никак не получается. Размеры картинки и шапки совпадают. На скрине - элемент 1.

2. Сам форум расположен по центру и совпадает с картинкой фона, но почему-то его можно подвинуть влево. Мне это не нужно, помогите убрать, пожалуйста. На скрине - элемент 2.

3. Иконки сообщений залезают на описания тем и форума. Уменьшать картинки не хочу, хочу чтобы описания тем и форумов подвинулись. На скрине - элементы 3-4.

Работаю в основном через CSS в окнах "Свой стиль". Подскажите, пожалуйста, что и где нужно убрать/дописать, чтобы решить эти проблемы.

Отредактировано MD (Вс, 11 Апр 2010 19:46:37)

0

996

chobb,

Код:
#pun {text-align: left;}

0

997

Здравствуйте)
Возник такой вопрос - уже не раз мучаюсь с центрированием форума, т.е. все тексты сообщений и все названия категорий форума оказываются в центре форума. Хотелось бы как-нибудь устранить эту проблему, я так понимаю, что упустила какой-то код в дизайне, какой даже не пойму.
Спасибо заранее).

0

998

parantage
Подождите 5 минут. Сейчас к беседе подключится экстрасенс и попытается угадать: адрес вашего форума, закрыли ли вы тэг центрирования в таблице или просто поставили неверный код стиля.  :question:

0

999

ДОМИНИОН
омг, простите, вот адрес)
http://preferance.mybb.ru/

0

1000

parantage
Сделайте доступным форум для незарегенных пользователей.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (19)