Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите люди добрые! крайне нужна помощь!


помогите люди добрые! крайне нужна помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я создал форум с уроками по фотошопу,  но не могу понять, почему изображения такие маленьки?
как сделать изображения 1000 на1000 пикселей? это стандартное изображение для сайтов с уроками по фотошопу! как мне сделать изображения больше? что бы не надо было увеличивать а сразу было всё видно!!! помогите! я вас очень прошу! этот форум моя последняя надежда создать форум с уроками!!! очень прошу!

0

2

владиславич
когда в пост вставляешь большое изображение, оно автоматически меньшается

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Сб, 13 Фев 2010 07:20:39)

0

3

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

когда в пост вставляешь большое изображение, оно автоматически меньшается

но как то же можно отключить эту функцию или обратно сделать большим! скажите! мне это самое важное на форуме - изображение!
будущее моего форума - это скриншоты, изображения!

0

4

владиславич
Чем больше разрешение экрана тем больне картинка, если конечно у вам форум прописан в процентах.

0

5

кароче размер картинки я сам изменить не могу? блин, я так надеялся что смогу создать форум по фотошопу, это моя мечта была... и тут такое облом(((

0

6

владиславич написал(а):

кароче размер картинки я сам изменить не могу? блин, я так надеялся что смогу создать форум по фотошопу, это моя мечта была... и тут такое облом(((

А чем вас превью не устраивает?

0

7

владиславич
Правила раздела Второй пост для вас, отдохните

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите люди добрые! крайне нужна помощь!