Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » История одного бана...


История одного бана...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

(тамошняя админка) написал(а):

K'armin, заново начнём? =)

K'armin написал(а):

Джиерда, ммммм... Нихт.

K'armin написал(а):

Я имел ввиду: Неееее

Дальше личка:

(Админка) написал(а):

я насчёт влюблялки... а что так? может всё-таки да? только не так, как в тот раз...  ;)  ;)  ;)  :flirt:

Нет, ты меня окончательно задолбать решила, как с кланом? Ты будешь пакости делать и хочешь, чтобы к тебе относились хорошо?

(Админка) написал(а):

как хочешь...

Дальше началось форменная мозго*бка для меня. Убрали с поста модератора. Хрен с ним. Убрали мой статус. Ну, сообщений было у мня очень много, ладно, и стандартный устроит. Начались вводиться новые правила. Под категорию нарушителей попадал только я. Почему - то. Ну, например, напишу в анкетке: ну, там не знаю, что у меня ручной летающий дракон. Новое правило: Нельзя сразу так. Ладно, фиг с ним, пускай дракон бегает. Или скачет как кузнечик.  Идём дальше. Убившее меня правило: Никто не может быть сильнее предводителя, то есть админки. На фразу: "Сильнее не значит умнее или опытнее", она ответила, что такие сообщения будет стирать. Написал всё это во флудилке. Предложил все нововведения выносить на всеобщее голосование, где не буду учавствовать я и мои друзья с реала. Сказал, что мой дракон не дышит на других участников перегаром и ещё никого не пытался скушать. То есть никому не мешает. Чтоб честно. Сообщения, действительно стёрли. Вообще не по правилам. Написал и это. В ответ получил новое правило: "Главный администратор всегда прав". Плюс стёртые сообщения и кучу гадостей в ответ.Вот тут меня понесло... Дословно два моих последних сообщения:

Флудилка:
(Админка), тогда зачем ты снесла все мои сообщения в этой теме? Я знаю, что тебе по барабану, но другим - то нет. Ладно, я согласен, голосуют все. Поддержки больше? Аэра и Илейн? Ха-ха-ха.

(Админка) написал(а):

попытка уже была

А это уже твои глюки.

(Админка) написал(а):

здесь - один мир, не живущий законами другого мира. отсюда можно легко уйти и забыть, это твой выбор

Но не стоит забывать о хотя бы чисто человеческих понятиях, как поддержка, сострадание, благородство, честь, совесть. Я не сомневаюсь, что без всего этого мы не люди - мы стайка шакалов. Опросы объявляем? И вообще, хочешь быть лучшей, диктовать что угодно - сделай себя эльфийской богиней, а не создавай иллюзию равенства... Этот форум - просто способ возместить собственные комплексы, выместить что - то почувствовать себя сильной, властной. У тебя комплекс неполноценности сочетается с манией величия. И если тебе так будет угодно : клацни кнопочку, избавься от меня. Стёрла мои сообщения? Нечего ответить? Строишь из себя честную админку, а из меня какого - то отморзка, стирая мои слова, оставляя свои, показывая народу только одну сторону баррикад. Здесь нет правых и виноватых, иначе бы давно уже решили дело миром. Я здесь много чего написал, поймёшь или попытаеься понять хотя бы половину, уже хорошо. Но нет, ты просто прочитаешь некоторые куски, к которым обязательно придерёшься, или просто напишешь, что ты не стала читать этот бред. После чего снесёшь это сообщение, чтобы его не дай Бог, не прочитал никто другой. Ты можешь сколько угодно говорить, что тебе плевать, что о тебе подумают другие. Это не так. Никому не плевать. Если верить Фрейду. Я считаю его не настолько глупым, чтобы не считаться с его мнением. Если бы я был не прав, то ты бы не сносила мои сообщения. Тебе было бы наплевать на них. И сейчас, дай я угадаю, напишешь, что мои сообщения это бред, флуд, и т.д. и т.п. Ты права. Бред. Всего лишь бред шизанутого подростка с уже не первыми признаками сумасшедствия. Я не испытываю к тебе ненависти, но никаких положительных эмоций ты у меня тоже не вызываешь. Я просто хочу быть понятым... Понять, простить, помочь... Ведь это так легко. И одновременно с этим так сложно, если даже не пытаться. Я хочу быть услышанным. Я просто воспринимаю всё близко к сердцу. Многие читают книги, слушают песни. Но мало кто намеренно вбивает их себе в голову. Твой форум - всего лишь полигон, миниатюрная моделька реального мира. Глобус. Но, к сожалению, у власти стоит не какой - нибудь заговор, а ты. Но результат тот же - попытка потягаться с богами, умело дёргая послушных кукол за ниточки. "Словца поперёк тебе не скажи, а скажешь - будешь не рад". Я не расцениваю тебя как врага, ты просто опьянена властью. Мне не нужна та самая свобода от твоей власти, я бы давно ушёл. Я просто хочу быть понятым, я просто хочу покоя. Перекидываться беззлобными шуточками, выкладывать идиотские статейки и стишки, читать коменты к своей анкетке, время от времени что - то делая в локах. Кому - нибудь помогать, в чём угодно, приносить даже какую - никакую пользу форуму. Ведь если страной правят мудаки, это не значит, что мы не должны пытаться сделать её лучше. Да, меня опять несёт. Да, я знаю. Да, сейчас я говорю сам с собой. "Мы кричим, но наш крик вряд ли кто - то услышит" - мои слова. Но обращены они были не ко мне... Их не услышали, полностью подтвердив их же правоту. Я знаю, что я абсолютно ничего не добьюс, по крайней мере в одиночку. Нет, есть более жёсткие методы, но применять их к двенадцатилетней девочке. Я серьёзно воспринимаю всё, происходящее, но для меня это просто игра. Нарисованный мир. Для тебя это, готов поспорить, нечто чуть - чуть большее. Сейчас ты изо всех сил начнёшь пытаться опровергнуть мои слова. Я знаю. Я тебе уже советовал заняться шахматами... Или со злости кинешь мне бан. Или снесёшь это сообщение не читая. Или уверяя, что не прчитала. Ты просила выделять? Я выделил. Два раза написав. Тут дело даже не в статусе и анкетке, тут нечто большее... Статус? Не ставь. Обойдёмся. Мне будет менее приятно, это только усугубит моё отношение ко всему этому, но не более. Ты можешь сказать, что моя анкетка неправильная. Но предложи альтернативу!!! Или мне просто написать: "Я высокий эльф с дебильным мечом, гыыыыыы"? Если это ролевой форум, то почему кто - то должен ограничивать чужие мысли? Почему кто - то должен быть лучше, а кто - то хуже? "Нет уз, святее товарищества" Не я это сказал, но мы даже эти великие слова не услышали. Зря. Всё, я кажется закончил... Я просто устал... Проблему этим не решишь. Я тебе предлагал много способов, но ты совсем не слушаешь чужого мнения. Ты "свободна и независима". Но только идёт это за счёт ограничения чужой свободы. Вот теперь подумаем - нужна ли нам такая свобода? И не велика ли цена?

Комментарии к её творчетву, а точнее, стиху какому - то:

(Админка) написал(а):

Здесь - один мир, не живущий законами другого мира. Отсюда можно легко уйти и забыть, это твой выбор.

Но нужен ли нам ТАКОЙ мир? Задумайтесь... Проще уйти, чем делать свой мир ЛУЧШЕ!!! Это абсолютно такой же мир, как и наш. У нас тоже нет чести и совести.

(Админка) написал(а):

Здесь нету законов, нет чести, нет слова,

(Админка) написал(а):

Но можно свободно, в прохладе ночи

Свободно? Правда? Для кого?

(Админка) написал(а):

Это для тебя и для меня –Два клинка для тех, что стали

Ага, точнее нож против пулемёта... С шашкою на танк... И , дайте угадаю, чьё сообщение сейчас снесут? 

Сразу после этого оба сообщения снесли. И...

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Джиерда). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Я думаю, так будет лучше. Знаю, ты ещё как-то зайдёшь, но мне это нравится больше. Пусть твои дружки пишут что хотят

Мило... Не знаю, на хрена я вообще это пишу. Мне - то ладно. Все участники, поддержавшие меня, тоже были наказаны. А вот их жалко... Кто, по вашему, прав? Народ, к сожалению, поддержал меня...

0

2

сколько букоф, создай свою ролевую, там тебя народ поддержит... там ты у руля, там ты Бог, Творец ) а на это забей ===>>> читать лень  :blush:

0

3

mkusher, да я и так уже забил. Тут больше из - за того, что народ просто так пострадал. И выговориться надо)))

0

4

Unknown hero
даааааа)))))))))))) вот откажеш  в люпфи, а  тебя в баню ))))))))))))))))))))))))))))))))))).... романтикЪ ))))))))) .... знаем знаем  сие .... проходили )))))))))))))))))))))))..... тут одно только поможет .... время))))))) ....

и создайте свой форум, да и валите с вашей группой поддержки туда ....

0

5

Unknown hero написал(а):

выговориться надо)))

а это завсегда пажалста ... места много ... не жалко ...

0

6

Je Ane написал(а):

и создайте свой форум, да и валите с вашей группой поддержки туда ....

уже. Но всё равно, молчать неинтересно. И настроение группе поддержки портить не особо охота.

+1

7

Unknown hero написал(а):

И настроение группе поддержки портить не особо охота.

ну вот вам плюсик для поднятия настроения ))))))))

+1

8

Je Ane написал(а):

ну вот вам плюсик для поднятия настроения )

Ну так плюсик на плюсик, чего уж там)))

0

9

было такое подобное и не раз) и лишний раз убеждаешься, что свой личный форум это как дом родной) там уж тебя точно никто не пошлет)))

0

10

Ну, естественно. Но вот только после этого я в своём личном форуме могу палку с другой стороны перегнуть, на шею сядут. смысл не в этом. Смысл в том, что кто - то кидается банами направо и налево, ничем не мотивируя, не высылая предупреждений и т.д., из личной прихоти))) Хотя кое - кто ох как долго смеялся, когда меня забанили и стёрли сообщения...

Unknown hero написал(а):

И если тебе так будет угодно : клацни кнопочку, избавься от меня.

Unknown hero написал(а):

После чего снесёшь это сообщение, чтобы его не дай Бог, не прочитал никто другой.

Unknown hero написал(а):

И сейчас, дай я угадаю, напишешь, что мои сообщения это бред, флуд, и т.д. и т.п.

Unknown hero написал(а):

Сейчас ты изо всех сил начнёшь пытаться опровергнуть мои слова

Unknown hero написал(а):

Или со злости кинешь мне бан.

Unknown hero написал(а):

И , дайте угадаю, чьё сообщение сейчас снесут?

Оракул)))

0

11

такое сплошь и рядом встречается) на форе на одном, одно "чудо" возомнившее себя невесть кем (а оно тогда было модератором если не ошибаюсь) начало возмущаться по поводу того, что у одной участницы аватар слишком широкий (вот смысл бузить, если админ сам установил определенные параметры для аватаров, нет мы самые умные мы скажем свое слово) так вот, после того как другой участник стал за нее заступаться, это чудо быстро влепило ему три предупреждения и бан О_о бред... бред... ко мне он так не смог придраться, хотя я тоже тогда за не заступалась, быть может из-за того что я тоже там была модератором я не получила свою порцию банов? Х) Зато администрация была на его стороне... в итоге половина народа разбежалась от такого наезда по каждому поводу (то у вас аватар не такой, то подпись не та) О_о наибредовая ситуация...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » История одного бана...