Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с Ява скриптом


Проблема с Ява скриптом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня компа нет, поэтому я свой форум создал с телефона, с помощью Opera mini 4.2.
И при отправке поста пишет "Java script должен быть включен", после этого я возвращаюсь назад, и копирую текст, и обновляю станицу, вставляю текст и отправляю. Бывает, что опять вылазиет "ява скрипт должен быть включен".
Мой друг летает тоже с телефона, но с третьей версии оперы мини. У него вылазиет эта ошибка но раз семь =)
подскажите, как с этим бороться?
Добавлено:На вашем форуме тоже самое. Сейчас при создания темы тоже выскочило...

Отредактировано FleX_pk (Пт, 29 Янв 2010 04:36:11)

0

2

FleX_pk
Здравствуйте.

Обычно, на ПК эта проблема решается заменой браузера или его обновлением до последней версии. Как быть с мобильным браузером, я, честно говоря, затрудняюсь ответить...

0

3

FleX_pk
У вас страница точно до конца грузится?

0

4

Нужно покопаться в настройках браузера.. насколько я знаю в Opera mini тоже можно включать и выключать java скрипты..
Если версия браузера не последняя то лучше обновиться до последней. :)

0

5

Impuls 101
точно полностью.
prizrak
я не могу понять, что именно в настройках менять...
Последняя версия пятая. Но она не доработанная, то есть beta. Я через нее пробывал, тоже самое.

0

6

Я нашел способ =) мне кажется даже на компе не надо будет менять браузер =)
короче... Надо писать не в окно быстрого ответа, а нажимать на ссылку ответить, и там без багов =)

0

7

FleX_pk
Это не решает проблемы. :) Поскольку надо, чтоб везде работало. :yep:

0

8

В моем случае решает =) ну и тем, кому альтернативные способы не помогают =)
но, в чем то, ты прав. Было бы лучше если б работало везде =)

0

9

prizrak написал(а):

java скрипты..

мм, скорее javascript'ы =) ибо майбб на отключенную javа не ругается.
FleX_pk
ну а вам почему бы не попробовать сменить браузер, к примеру на оперу mobile или же попробовать использовать стандартный браузер телефона, хотя бы чтобы понять дело в связи и недогрузке некоторых элементов страницы или же в конкретном браузере

0

10

mkusher
Opera mobile - это браузер предназначеный для смартфонов и КПК. Может есть еще какой нибудь браузер для телефонов? Только не надо мне говорить "гугл в помощь!" =) я искал, вылазиет опера мобайл, и мобайл фаер фокс, а они для смартов.
А со стандартного я пробовал, не поверишь, тоже самое...
Может есть какой-нибудь скрипт, который надо писать в админке, чтоб вкл этот JavaSript?

Отредактировано FleX_pk (Вт, 2 Фев 2010 15:02:25)

0

11

FleX_pk написал(а):

Может есть какой-нибудь скрипт, который надо писать в админке, чтоб вкл этот JavaSript?

Браузер должен прочитать сначала этот скрипт. А как он его прочитает, если в браузере отключён этот самый JavaSript.

0

12

вставьте

Код:
<script type="text/javascript">
document.write('<h1 style="color: red; font-size: 16pt;">Если вы видите это сообщение, значит JavaScript работает</h1>')
</script>

в хтмл-верх и посмотрите результат на главной странице, если появилась надпись, значит два варианта - неполная поддержка JavaScript или же проблема с загрузкой страницы - к примеру есть максимальное число загружаемых скриптов

0

13

mkusher
вставил код, надпись не вылазиет...
Ладно, ссылкой "ответ" обойдусь =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с Ява скриптом