Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы для админов 2


Общие вопросы для админов 2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Скажите почему подписка не работает? подписываюсь на тему, уведомления о новых постах на мыло не приходят ни мне ни другим пользователям. Только про лс уведомляет. Подскажите в чем проблема? вроде все разрешения на подписки стоят

0

842

Ива написал(а):

rpsНе работает.

Давайте адрес форума. Ибо у меня работало...

Каземир Оладьев написал(а):

Для моего форума это нужно сменить?

Ну не знаю, если хотите скрыть ИП адреса от модераторов - поставьте.

+1

843

Kolin
Здравствуйте.

Kolin написал(а):

Скажите почему подписка не работает? подписываюсь на тему, уведомления о новых постах на мыло не приходят ни мне ни другим пользователям. Только про лс уведомляет. Подскажите в чем проблема? вроде все разрешения на подписки стоят

Возможно, на сервисе какие-то проблемы...
На других форумах пробовали? Или на другие почтовые сервисы?

+1

844

rps
на других форумах не пробовал, а на разные сервисы одинаков не приходит.

0

845

Kolin
Значит, всё-таки проблемы на сервисе... Администратору пробовали писать?

0

846

Доброго времени суток, не знаю тут надо  задавать этот вопрос или нет, но все же спрошу. Я хочу закрыть свой форум, на котором я с момента его создания всегда был главным админом (по стечению некоторых обстоятельств, два месяца не посещал ролевую и по приходу на форум обнаружил, что мне сменили в профиле пароль (это случилось из-за того, что я временно доверил свой аккаунт др. администратору), но эмейл оставили мой, так. что я легко восстановил свои права, но встал такой вопрос, остальные админы которые не хотят закрытия ролевой, могут ли сделать откат или это только право гл. админа?

0

847

JmsStark
Здраствуйте.

JmsStark написал(а):

Доброго времени суток, не знаю тут надо  задавать этот вопрос или нет, но все же спрошу. Я хочу закрыть свой форум, на котором я с момента его создания всегда был главным админом (по стечению некоторых обстоятельств, два месяца не посещал ролевую и по приходу на форум обнаружил, что мне сменили в профиле пароль (это случилось из-за того, что я временно доверил свой аккаунт др. администратору), но эмейл оставили мой, так. что я легко восстановил свои права, но встал такой вопрос, остальные админы которые не хотят закрытия ролевой, могут ли сделать откат или это только право гл. админа?

Это право исключительно главного администратора. Точнее говоря это право остаётся за человеком, который в данный момент владеет на форуме аккаунтом с id=2.

0

848

rps написал(а):

Это право исключительно главного администратора. Точнее говоря это право остаётся за человеком, который в данный момент владеет на форуме аккаунтом с id=2.

ясно, спасибо.

Отредактировано JmsStark (Вт, 2 Ноя 2010 11:43:26)

0

849

Доброй ночи. Возник вопрос. Как забанить человека навсегда, чтобы он не пролез на форум с другим айпи?
Просто действительно столько неприятностей уже доставил форуму, а толку никакого нет, всегда умудряется сменить айпи и заново испортить все..

0

850

Розалли написал(а):

Доброй ночи. Возник вопрос. Как забанить человека навсегда, чтобы он не пролез на форум с другим айпи? Просто действительно столько неприятностей уже доставил форуму, а толку никакого нет, всегда умудряется сменить айпи и заново испортить все..

Ищите скрипт считывания id-компьютера злоумышленника через кукисы браузера - или заказывайте

0

851

Доброго времени суток всем.
Опытным путем выяснила, что объявление не резиновое.
Пытаюсь добавить информацию, очевидно превышаю лимит и весь форум просто улетает. С этим можно как-то бороться? (Урезание инфы в объявлении прошу не предлагать)
так же скажите пожалуйста КАКОВ же этот лимит чтоб я в том случае если способа решения проблемы нет могла под него подстраиваться х_х

Отредактировано Ponita (Вт, 2 Ноя 2010 12:02:40)

0

852

Ponita написал(а):

Доброго времени суток всем.Опытным путем выяснила, что объявление не резиновое. Пытаюсь добавить информацию, очевидно превышаю лимит и весь форум просто улетает. С этим можно как-то бороться? (Урезание инфы в объявлении прошу не предлагать)так же скажите пожалуйста КАКОВ же этот лимит чтоб я в том случае если способа решения проблемы нет могла под него подстраиваться х_х

Если по горизонтали, есть две идеи - первая - уменьшить размер кнопок в правых таблицах(достаточно даже уменьшить расстояние от названия кнопок до края самой кнопки) - именно кнопки в основном определяют ширину правой части таблицы, (*достаточно просто это сделать - делая скриншоты таблицы в каждой локации, а затем уменьшить общий рисунок и перенарезать кнопки
*В меч и магия например - превышен лимит размеров навигации - Teмныe Лeca и Пoдзeмeлья Дaмэpo - не лезут в ширину ячейки
Второе: крайнюю правую секцию, а именно картинки админов и мастеров заключать в теги div и ставить style="position:absolute; z-idex:10;" - тогда вроде как этот блок и вне таблицы будет (поверх типо)

Если же по вертикали, - делайте div(ы) в секциях с превышением вертикальных размеров с вертикальным скроллингом

Ponita написал(а):

так же скажите пожалуйста КАКОВ же этот лимит чтоб я в том случае если способа решения проблемы нет могла под него подстраиваться х_х

лимит - текущая ширина форума

Отредактировано Deff (Вт, 2 Ноя 2010 13:46:31)

0

853

Deff
спасибо большое за ответ но я немного другое имела в виду.
Именно количество символов, влезающее в объявление. Кажется, около 67к, посчитала кое-как. При попытке вставить больше происходит бигбадабум. Конец таблицы не влезает и форум "ломается".
Эх наверное таки придется считать каждый символ)

0

854

Доброе время суток!
Я сегодня поставила на форум:
- обновленный спойлер (отсюда Обновленный спойлер);
- скрипт, чтобы был виден первый пост на всех страницах форума (отсюда Первый пост на всех страницах темы);
- чтобы модеры не видели ай-пи пользователей (отсюда Общие вопросы для админов 2#p627166)

Все, работает, прекрасно, НО теперь у меня не работают всплывающие она в "Объявлении". При нажатии - никакого эффекта((( В чем может быть проблема?
Адрес форума - http://mumbaibigcitylife.rolka.su/

Заранее спасибо!

0

855

На одном форуме вижу:

Присутствуют: 657 (42 пользователей и 615 гостей)

, но знаю, что там в принципе такого быть не может! Обычно 3-4 пользователя и парочка гостей.Объясните, пожалуйста, как это делается и зачем?

0

856

Каземир Оладьев

Чтобы показать величину яйцев (сисек) владельца (владелицы) форума

+1

857

Ponita написал(а):

Deffспасибо большое за ответ но я немного другое имела в виду.Именно количество символов, влезающее в объявление. Кажется, около 67к, посчитала кое-как. При попытке вставить больше происходит бигбадабум. Конец таблицы не влезает и форум "ломается". Эх наверное таки придется считать каждый символ)

Мну бы вообще ставил бы внутренние таблички Iframe, рисуя каждую из них на отдельных страничках ( кнешн придецо к каждой внутренней  поставить скрипт внутренних кнопок) -  тогда в Объяве остаецо одно  обрамление и центральные левые  кнопки

Проще всего создать внутренние страницы для таблиц, - зарегацо на яндыксе и создать их на народ,ру(типо пример в прошлой теме - оттель)
*или если хотите колупацо > Главная на заказ (0) -там есть кусок, как освободить от всех излишеств Свою страницу, создаваемую в админке ( по моему там ток панель навигации не убрана

Отредактировано Deff (Вт, 2 Ноя 2010 15:25:25)

0

858

Deff
вы мой спаситель! *поклонилась и подарила цветочек*пойду разбираться :hobo:

0

859

Lazary написал(а):

Чтобы показать величину яйцев (сисек) владельца (владелицы) форума

Спасибо! Мне тут подсказали, что это как-то влияет на рейтинг, следовательно, увеличивается посещаемость. Или должна увеличиваться. Можно ли такую штукку проделать с форумами на mybb?

0

860

Каземир Оладьев написал(а):

Спасибо! Мне тут подсказали, что это как-то влияет на рейтинг, следовательно, увеличивается посещаемость. Или должна увеличиваться. Можно ли такую штукку проделать с форумами на mybb?

Накрутить посещаемость форума? Можно, но зачем?

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы для админов 2