Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вопрос с видео и аудио


вопрос с видео и аудио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы на шапку форума, вместо логотипа вставить видео ролик, в маленький плеер.
Как это сделать? Код я уже нашла в другой теме, но вопрос в том, нужно как-то переделывать видео? или надо видео делать как флэш?
Вообщем хотелось бы получить вот такой результат, как на этом сайте: http://www.newmoonthesoundtrack.com/      Здесь в правом углу плеер с песней, тоже так хочу.

И ещё есть вопросы.
1.Могу-ли я прямо в сообщение на форуме вставить узкий плеер на одну песню?
2. Можно ли сделать одно сообщение как бы заглавным для темы? чтобы на каждой странице оно было первым? Вот у меня тема "Моя комната", хотелось бы сделать сообщение с картинкой и описанием комнаты первым-заглавным на каждой странице.

Спасибо заранее))

0

2

ENathan написал(а):

Как это сделать? Код я уже нашла в другой теме, но вопрос в том, нужно как-то переделывать видео? или надо видео делать как флэш?

Многие сайты уже предоставляют готовые ссылки на их плееры... Ютюбы например. Просто берете и ставите в ХТМЛ верх полученные ссылки.

ENathan написал(а):

1.Могу-ли я прямо в сообщение на форуме вставить узкий плеер на одну песню?

Да, теперь есть такой код. В форуме скриптов лежит, да и в этом форуме много тем про это ;)

ENathan написал(а):

2. Можно ли сделать одно сообщение как бы заглавным для темы? чтобы на каждой странице оно было первым? Вот у меня тема "Моя комната", хотелось бы сделать сообщение с картинкой и описанием комнаты первым-заглавным на каждой странице.

Пока нет)

0

3

ENathan
Flash логотип
Толкаться надо отсюда.

ENathan написал(а):

1.Могу-ли я прямо в сообщение на форуме вставить узкий плеер на одну песню?

Музыка в постах

ENathan написал(а):

2. Можно ли сделать одно сообщение как бы заглавным для темы?

Нет.

0

4

rps
музыка в пост так и не вставилась..... я так отписалась, и изложила проблему.

а про видео на логотип, сначала это видео надо подготовить в виде Флэш, как это сделать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вопрос с видео и аудио