Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (15)


Общие вопросы по оформлению (15)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

NIKOLAS

Вот вставлять
HTML низ! Он точно работает!

Код:
<script type="text/javascript">
if (document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML.indexOf("Начать новую")!=-1)
{document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML=document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.substring(0, (document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.indexOf("areafield")-10))+"<p><label for='descr'>Описание</label><br />"+"<span class='input'>"+"<input id='descr'"+" type='text'"+" size='80'"+" maxlength='35' /></span></p>"+document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.substr( (document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.indexOf("areafield")-10))
if (document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>")!=-1)
{
document.getElementById('descr').value=document.getElementById('fld3').value.substr(document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>")+2)
document.getElementById('fld3').value=document.getElementById('fld3').value.substring(0, document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>"))
}

document.getElementsByName("submit")[0].onclick=addDesc
document.getElementsByName("preview")[0].onclick=addDesc}
function addDesc()
{document.getElementById('fld3').value=document.getElementById('fld3').value+">>"+document.getElementById('descr').value
return true}
</script>

0

62

rps написал(а):

Чего?

шапка форума.

0

63

СуСя написал(а):

HTML низ! Он точно работает!

Таже проблема. Заметил, что этот код конфликтует с поисковым кодом от гугла. Этот код просто заменяет поле ввод для поисковика своим полем. Может поэтому такая проблема, но код поисковика стоит в хтмл объявлений, а код скрипта внизу.

0

64

Здравствуйте =)
Не подскажите код, что бы сделать форум (только форум, но не картинки !!!) полностью прозрачным?

0

65

Heidi

Код:
<style type="text/css">
#pun-title, #pun-navlinks, .punbb select,
.punbb .container, .punbb .post-body, .post h3,.punbb .section, .punbb
.forum,.punbb .formal, .punbb .modmenu, .punbb .info,
.punbb .category, .punbb .post,
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin
#pun-admain h2,
.punbb td, .punbb fieldset, #viewprofile ul, #profilenav ul, .punbb .post
.post-body,
.punbb .post h3 span, .post-links ul, .post-links, .usertable table,
.punbb th,
.punbb .quote-box, .punbb .code-box,
#pun-ulinks li, #pun-announcement h2 span, li#onlinelist, #pun-help .formal
.info-box h3.legend span,
#pun-ulinks li a, #pun-announcement h2, li#onlinelist div, #pun-help .formal
.info-box h3.legend,
.punbb .divider,
.punbb .formal fieldset .post-box, .punbb .info-box,
li.pa-online {
border-style: none !important;
background-color: transparent !important; 
background-image: none;
}
</style>

+1

66

NIKOLAS

хммм... Обратись к rps он тебе поможет а то я с этим немного туповато!)))))

0

67

NIKOLAS
Уже замеченный баг, что этот скрипт конфликтует с другими скриптами и последствием этого является появление формы для ввода описания в объявлении.
Тут нужно переписать скрипт.

+1

68

rps написал(а):

Уже замеченный баг, что этот скрипт конфликтует с другими скриптами и последствием этого является появление формы для ввода описания в объявлении.
Тут нужно переписать скрипт.

Спасибо за информацию!

0

69

Скрипты для рекламных баннеров Проверил для нижнего, под статистикой и скрипт для рекламы после первого поста. Встявлял рекламу от гугла, не пашет, и часть кода вылезла, это с нижним. А код для первого поста так вообще никак не реагирует.
Вставил обычный код, тоже не пашет.
Может уже такие скрипты не работают на форумах?
Или другие коды?

0

70

Здравствуйте ещё раз =)
У меня как обычно назрел вопрос: я поставила иконку форума больше стандартного размера. Так вот, после этого, если текст написан больше высоты картинки, то он съезжает чуть влево, под иконку. Как это можно устранить? Хотелось бы, что бы текст не сползал.

0

71

NIKOLAS написал(а):

Может уже такие скрипты не работают на форумах?

Просто совет: не ставьте ничего, что позже 2008 года, на крайний случай - 2007. На сервисе за это время произошла масса изменений, а скрипты как лежали, так и лежат. Поэтому либо получите массу глюков, либо останетесь без форума вообще.

0

72

rps написал(а):

Просто совет: не ставьте ничего, что позже 2008 года, на крайний случай - 2007. На сервисе за это время произошла масса изменений, а скрипты как лежали, так и лежат. Поэтому либо получите массу глюков, либо останетесь без форума вообще.

Спасибо за совет.
мммм... как жаль, а может и не жаль.
Код с рекламными блоками с 2008-04-13, может вообще коды после 1 января 2008 не ставить?

0

73

Есть скрипт, чтобы вверху, в "объявлениях" отображались, например, 5 последних сообщений? И чтоб еще это в таблице было.
Скрипт похожий есть, но он отображает только на главной странице и только внизу форума, под статистикой. Код не работает в верхнем поле хтмл, объявлениях и ответах.

Извиняюсь, что мои сообщения идут подряд. Объединить уже не могу.

Отредактировано NIKOLAS (Пн, 30 Ноя 2009 19:26:50)

0

74

а мне 2 день нету ответа :(((
35 пост пожалуйста..

0

75

Heidi написал(а):

Здравствуйте ещё раз =)
У меня как обычно назрел вопрос: я поставила иконку форума больше стандартного размера. Так вот, после этого, если текст написан больше высоты картинки, то он съезжает чуть влево, под иконку. Как это можно устранить? Хотелось бы, что бы текст не сползал.

Код:
<style>
.punbb td div.tclcon {padding-left: 30px;}
</style>

Попробуйте так.

+1

76

NIKOLAS написал(а):

Есть скрипт, чтобы вверху, в "объявлениях" отображались, например, 5 последних сообщений? И чтоб еще это в таблице было.
Скрипт похожий есть, но он отображает только на главной странице и только внизу форума, под статистикой. Код не работает в верхнем поле хтмл, объявлениях и ответах.

Нет, такого скрипта нет. Есть скрипт, который надо ставить в ХТМЛ-низ и который на главной сделает добавление к статистике в виде последних Х сообщений (Х указывается в скрипте).

NIKOLAS написал(а):

Спасибо за совет.
мммм... как жаль, а может и не жаль.
Код с рекламными блоками с 2008-04-13, может вообще коды после 1 января 2008 не ставить?

НЕ, я это чисто условно написал.
Вообще, надо на форуме кому-то сесть и проверить работоспособность всех скриптов в разделе "Новые возможности". Просто никто не хочет.

0

77

L* написал(а):

Возможно ли так сделать вот так
Сюда http://i077.radikal.ru/0911/19/18e755bba2ea.jpg сделать вот такую штучку http://i047.radikal.ru/0911/e0/7d0f606c96c7.png

Нет. Если только пытаться передвинуть туда статистику из низа форума, а это муторно.

0

78

Доброго времени вам суток))
Не подскажите плиз скрипт "Пользователи 24 часа"? А то тот, который был, отказал((

0

79

БеЛыЙ_ЧеРтИк почитай на страницах здесь

0

80

Из справки к чату:
Аватары
Для отправки сообщения с аватарой в вашем соообщении, для начала загрузите ваше выбранное изображение в интернет. Для этого, вы можете использовать любой хостинг изображений или ваш собственный сайт. Потом вставьте URL-адрес изображения в поле "email / url", и отправьте ваше сообщение.
Тот набор аватарок, что стоит у них внизу предназначен для того, чтоб они не заливали каждый раз аватарки, а копировали и вставляли.

ох...не работает оно = = что делать? может дело в моем чате?
кстати, чат я делал дважды, при регистрации выбирая его цвет, но в итоге мне все равно выдавался стандартный бело-голубенький...с этим же наверно ничего не поделать?((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (15)