Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что для Вас значит слово "БОГАТСТВО"?


Что для Вас значит слово "БОГАТСТВО"?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие ассоциации слово вызывает?

Спасибо Паше за исправление.

Отредактировано .brandy. (Вс, 22 Ноя 2009 20:08:25)

0

2

Нечего....

0

3

.brandy.
Смотря какое "богатство" ты имеешь в виду: духовное, материальное, ещё какое-то.

0

4

rps написал(а):

Смотря какое "богатство" ты имеешь в виду: духовное, материальное, ещё какое-то.

А это уже от тебя зависит, что тебе на ум приходит при слове богатство.

0

5

когда у тебя под рукой или ты можешь без напряга достать то, что тебе лично неоьбходимо

0

6

первое что пришло на ум - это объездить весь мир) - мечта

а так - богатство души, безусловно (особенно у девушек))

0

7


Что на ум приходит?
"Богатый - человек, накопивший в себе Бога. А тот, у кого много денег - тот коллекционер...".
(с) М. Н. Задорнов

+1

8

хз, для меня слово богатство - какое то слишком бытовое, и ни с чем, кроме материально-денежных условий у меня не ассоциируется. вещи душевные как то богатством не повораичвается язык назвать.

з.ы. к тому же, блаженны НИЩИЕ духом ;)

0

9

Zebra написал(а):

хз, для меня слово богатство - какое то слишком бытовое, и ни с чем, кроме материально-денежных условий у меня не ассоциируется.

аналогично...

0

10

Стремление материальных благ к бесконечности. Ну не тянет меня к размышлениям о духовных богатствах, приземленный я человек

0

11

"Для женщины богатство - это возможность под брюки одевать новые колготки" (с) Е.Шацкая
Мысть оригинальная и, по сути, верная)

+2

12

ыы +1

0

13

ну, трудно говорить, что богатство это не денежное состояние, когда собственно денег нет... Вот больше интересует вопрос, есть ли богатые люди и может ли человек ощущать себя богатым

0

14

С собой в могилу, чтоли богатство потом зароывать как фараоны? Представил себе Депутата со всем имуществом в могилу его....

Богатство для меня - это прежде всего благополучие семьи и счастье второй половинки.

Отредактировано Lexx (Вт, 24 Ноя 2009 02:04:36)

0

15

Lexx написал(а):

С собой в могилу, чтоли богатство потом зароывать как фараоны?

оставить своим детям, чтоб они жили не от зарплаты до зарплаты.и не смотрели с завистью на других людей

+2

16

Мммм...деньги, богатство-эт токо деньги ТТ

0

17

студентка
+1

0

18

Lexx написал(а):

С собой в могилу, чтоли богатство потом зароывать

Lexx написал(а):

Богатство для меня - это прежде всего благополучие семьи и счастье второй половинки.

хммммммммммммммммммм о.О

0

19

богатство - альтернатива бедности.. а уж у кого какие критерии этого каждый решает сам..
для кого-то богатство успешно укладываться в распланированный бюджет *счастливой семьи... для кого-то незапланированная покупка особнячка на Рублёвке))

0

20

Первое что пришло на ум. - Много денег. (Я бы ответил про духовность расписал, но отвечу что первое.)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что для Вас значит слово "БОГАТСТВО"?