Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Анти бот регистрация


Анти бот регистрация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поиск результатов не дал. Извините если такое существует, но я не нашёл.
От регистрации спам ботов на 100% может защитить нестандартные вопрос например "Сколько будет четыре плюс один? Поставьте цифру. Спасибо."
В админке есть раздел "Поля" можно поставить на лист регистрации. Это радует, но нет поля проверки ответа. Очень бы его хотелось заиметь.
На такой вопрос человек ответит легко, а бот отвалит. А всё другое боты обходить уже умеют.
Написать скрипт проверяющий и сравнивающий поле ответа я думаю не сложно, только я не пишу скриптов. Очень буду рад помощи.

0

2

Сначала почитайте фао по администрированию в объявлении.
Есть такой пункт - подтверждение на почту в НАСТРОЙКИ - РЕГИСТРАЦИЯ и в правах  - запретить дубли с одного мыла.

Пока все.

0

3

Это я знаю. Мне не хотелось бы чтоб рега была через мыло. Это от ботов не спасает совершенно, боты читают пароли (по ключевым словам, это не трудно) и вводят, а людей напрягает. Гораздо эффективней просто спросить - "Ты чел или бот?". С человеком через IP бороться можно, с ботом нет. А устраивать заморочку типа отсылать на почту пасс и кодовое слово опять же нужно поле и скрипт проверки. На мой взгляд первый пост это наилучший вариант.

0

4

soap
Пока у нас такого не реализовали.

0

5

rps написал(а):

Пока ...

Значит буду надеяться! Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Анти бот регистрация