Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Анти-бот


Анти-бот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

при регистрации нового жителя форума на форме генерируется RANDOM-ное число (не обязательно рисунок), и пользователя просят ввести его в поле ввода, и не заканчиваем регистрацию, если число не равно сгенерированному.

Можно ли добавить такую фичу?
Подтверждение на e-mail с генерацией случайного пароля не предлагать. Геморойно.

0

2

SHERRY
На сервисе действует более совершенная защита от регистраций ботов, а это 20 век..

0

3

SHERRY
Не будет. Админ сказал, что на форумах есть более крутая система анти-ботоводческой направленности.

0

4

Да? и что же это за защита???

0

5

SHERRY написал(а):

Да? и что же это за защита???

Сколько у вас на форуме ботов зарегистрировалось за всё время?

0

6

Мих@лыч
подозреваю, что около десятка.
половину удалил через месяц после того, как отправил сообщение на e-mail с предупреждением о "неактивности". Ещё несколько сидят.. Сообщений нуль, последний раз были во время регистрации. Время пребывания несколько минут.

ВотЪ

0

7

SHERRY
А почему это боты? Может кто-то зарегился по обмену или просто от нечего делать?

0

8

ДОМИНИОН
а, спрашивается, [на 23ю букву] оно мне нужно? http://sherry.rusfaq.ru/icq_smiles/av.gif 

Тем более на e-mail ответа не последовало в течении месяца.

0

9

SHERRY написал(а):

Тем более на e-mail ответа не последовало в течении месяца.

Большая проблема указать при регистрации "левое" мыло :yep:
Нового юзера посмотри щас http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

10

Мих@лыч
Нет, это не выход.
Мне приходится каждому четвёртому новичку разжёвывать что такое мыло и наx оно ему нужно. А каждому пятому создавать e-mail самому, т.к. монстр до такого ещё не дорос в свои 16-20 лет  %-)

0

11

SHERRY написал(а):

Нет, это не выход.
Мне приходится каждому четвёртому новичку разжёвывать что такое мыло и наx оно ему нужно. А каждому пятому создавать e-mail самому, т.к. монстр до такого ещё не дорос в свои 16-20 лет  %-)

Это уже не по сабжу.

0

12

SHERRY
когда я регюсь на чужом форуме в 100% случаев указываю левый майл типа 123@123.ru если не требуется подтверждение с почты.. потому что мне не нужен спам с чужих форумов)) ;) и таких как я очень много :) на майбб ботов НЕТ!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Анти-бот