Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Opera 10 vs. Mozilla 3.5


Opera 10 vs. Mozilla 3.5

Сообщений 1 страница 20 из 63

Опрос

Ы?3
Opera 10

59% - 13
Mozilla 3.5

40% - 9
Голосов: 22

1

Спорим, голосуем, рассуждаем...

0

2

Гугл Хром всех победил ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

3

Баян - мозилла рулит.
Ибо плагины форевор.

Отредактировано Lexx (Пн, 19 Окт 2009 10:30:15)

0

4

мозилла

0

5

Опера

0

6

С удовольствием использую оба браузера :)
И хром тоже))

0

7

Ни тем не другим почти не пользуюсь. Только если что-то в дизе форума посмотреть нужно.

0

8

Лис

0

9

И тот, и тот по моему мнению не тянут на нормальный браузер. Пользуюсь Internet Explorer 8, Safari 4,3 - запасной. Остальных - в топку.

Но если бы пришлось выбирать между Оперой и Мозиллой - Опера безусловно. За неё и проголосовал.

Отредактировано rps (Пн, 19 Окт 2009 17:17:04)

0

10

Опера )

0

11

терпеть не могу оперу, огнелис решает

0

12

Мозилла, Опера конечно не скажу что отсасывает по полной, но не дотягивает точно

0

13

Опера

0

14

Lexx написал(а):

Ибо плагины форевор.

вот это решает, с помощью плагинов огнелис становиться абсолютным лидером, вот у оперы с этим как-то не так круто все, да и под линукс их версия оперы... лучше бы не выпускали =\

0

15

Только Опера. Мозиллу не приемлю всеми фибрами души, а на плагины мне как-то наплевать - сроду ими не пользовалась

0

16

ЧешиРец написал(а):

а на плагины мне как-то наплевать - сроду ими не пользовалась

А для чего тогда браузер О_О ну плагины = дополнения, которые делают из простой никчемной лисички, мощного огнелиса на любой вкус и цвет :)

0

17

mkusher написал(а):

А для чего тогда браузер О_О

Просматривать страницы?))

mkusher написал(а):

ну плагины = дополнения, которые делают из простой никчемной лисички, мощного огнелиса на любой вкус и цвет

Знаешь, если я прекрасно обхожусь уже три года без них - я обойдусь еще лет двенадцать, пока русские не изобретут свой браузер, по команде "*****!" отменяющий последнее действие.

Мозилла мне не нравится категорически. Не знаю, возможно, я предвзята, но мнее ее выкидоны на фоне покладистой норвежской Оперы не нравятся

0

18

Mozilla

0

19

mkusher написал(а):

А для чего тогда браузер О_О

Олег, не задавай глупых вопросов. Браузер - это в первую очередь средство просмотра страниц в Интернете. А уж чего там разработчики понапридумывали.... Мне как-то по-боку... Считаю, что настоящий браузер должен быть укомплектован набором функционала, для удобного сёрфинга, а не с постоянными запросами "Для корректного отображения этой страницы Вам требуется....".

Отредактировано rps (Пн, 19 Окт 2009 23:03:06)

0

20

опера, мозиллой пользуюсь редко)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Opera 10 vs. Mozilla 3.5