Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отображение в Opera.


Отображение в Opera.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Столкнулся с проблеммой.Подскажите как решить.Вставил  скрипт,HTML низ"Бегущая строка"

В IE и Mozilla отображаеться нормально,а в Опере в окне браузера появилось справа дополнительное поле.Такого же размера как сам форум(т.е.внизу есть ползунок,его смещаешь и видишь продолжение пустой страницы)Что то нужно поправить,а вот что?

<script>
var tit = document.title;
var c = 0;
function writetitle() {
  document.title = tit.substring(0,c);
  if(c==tit.length) {
    c = 0;setTimeout("writetitle()", 3000)
  } else {
    c++;
    setTimeout("writetitle()", 200)
  }
}
writetitle()
</script>

<marquee  scrollAmount=3 onmouseover=this.scrollAmount=0 onmouseout=this.scrollAmount=3 width:100% <p><font color="#0033FF"><p><font face="Arial"><p><font size="3">
МОЙ ТЕКСТ....</p></font></p></font></p>
</marquee>
</style>

Отредактировано JAKOFF (Сб, 22 Ноя 2008 15:38:47)

0

2

JAKOFF написал(а):

В IE и Mozilla отображаеться нормально,а в Опере в окне браузера появилось справа дополнительное поле.Такого же размера как сам форум(т.е.внизу есть ползунок,его смещаешь и видишь продолжение пустой страницы)Что то нужно поправить,а вот что?

ничего не понял)) сделай скриншот!

0

3

СКРИН ПОКА НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ!!!Посмотри скрипт,там все правильно?

0

4

Если есть Opera,проверьте пожалуйста!!!!!

0

5

JAKOFF, смотел с оперы 9.62 норм все вроде

0

6

[M.@.t.r.i.x]
Спасибо!Странно!!!Не,страница загружаеться правильно!НО!внизу есть скролл,если его сдвинуть влево,то справо пустое поле!!!
Ну как еще объяснить без скрина?Это как буд-то фон отведенный под таблицу форума, в два раза больше по ширине.Не понятно!!

0

7

JAKOFF
"Принт Скрин" нажмите (справа вверху обычно), а потом в Пэйнт зайдите, нажмите Контрол+эМ. Вот вам и скриншот будет. И всем все понятно ;)

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

"Принт Скрин" нажмите (справа вверху обычно), а потом в Пэйнт зайдите, нажмите Контрол+эМ. Вот вам и скриншот будет. И всем все понятно

Да я сейчас не дома,дома то все есть,а на работе.С ограниченными возможностями.И к тому же стоит браузер Mozzila.Позже дома сделаю...

0

9

Поэтому и попросил проверить скрипт и зайти с браузера опера на мой сайт.Сразу ясно будет...А Скрин потом..

0

10

ВОТ СКРИНЫ!!!ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕМА!!!

рис.1.
http://s61.radikal.ru/i173/0811/76/605d6523b874t.jpg
рис.2.(сдвинул ползунок)
http://s51.radikal.ru/i131/0811/53/ad159f1cefcbt.jpg

НУ ЧТО СКАЖЕТЕ???????

0

11

Зашёл на Ваш форум... видно проблему...

JAKOFF написал(а):

<marquee  scrollAmount=3 onmouseover=this.scrollAmount=0 onmouseout=this.scrollAmount=3 width:100% <p><font color="#0033FF"><p><font face="Arial"><p><font size="3"> МОЙ ТЕКСТ....</p></font></p></font></p></marquee></style>

а зачем закрывающий тег </style>? открывающего то у Вас в данном коде нет...
и Вы уверены, что это именно из-за данного кода?
потому что ставлю это на тест и никаких подобных проблем не вижу...

0

12

</style>
Это от прошлого кода.Удалил...Без изменений.............

Отредактировано JAKOFF (Вс, 23 Ноя 2008 21:59:09)

0

13

У вас браузер OPERA?

Отредактировано JAKOFF (Вс, 23 Ноя 2008 22:01:03)

0

14

У меня Опера 9.20. Посмотрел ваш сат - всё отлично. Никакого пустого поля справа нет.

0

15

СИНИЙ
Спасибо!Буду РАЗБИРАТЬСЯ С OPERой

Отредактировано JAKOFF (Вс, 23 Ноя 2008 23:36:02)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отображение в Opera.