Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Голосования не работают?


Голосования не работают?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вчера открыла два голосования на конкурсах на моем форуме. Сделала об этом рассылку. Сижу и удивляюсь, почему так мало проголосовавших - на форум зашли 188 зарегистрированных пользователя, а проголосовали всего по 5 человек. И только сейчас начали поступать жалобы от форумчан, что они голосуют, а их голоса не приплюсовываются... а по новой проголосовать, естественно, невозможно  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif
В кодах и скриптах ни чего давно не меняла, в настройках админки тоже
http://mymink.5bb.ru/

0

2

Lili
Если браузер мозила, то все возможно. Майбб и мозилла враги друг друг другу.

0

3

я на свой форум в опере захожу, но пройти по темам не могу-ни по одной, в тему могу зайти только если ткну на скрипт последние сообщения, так что кто  не враг майбб?)))

0

4

студентка
Мозилла и МайББ несовместимы. Это обсуждалось уже неоднократно, и масса примеров тому подтверждение.

А вот насчёт Оперы... Пробуй в настройках отключить скрипты и потом повтори попытки зайти в темы. Если получится - напортачила со скриптами.

Отредактировано rps (Пн, 12 Окт 2009 16:53:56)

0

5

likka написал(а):

Если браузер мозила, то все возможно. Майбб и мозилла враги друг друг другу.

ни разу с огнелиса не было хуже чем с остальных браузеров на форумах майбб у меня...

0

6

Ребят, моему форуму больше 3 лет и ни разу такого с голосованиями не было. Так что мозила или опера тут не при чем - не могут голосовать постоянные форумчане, те, которые всегда голосовали. На форуме я ни чего не меняла, значит это глюк Mybb

0

7

mkusher написал(а):

ни разу с огнелиса не было хуже чем с остальных браузеров на форумах майбб у меня...

Тебе просто повезло)) Поверь)) У моих форумчан чего только не было)
А если еще этот форум почитать так вообще...

Lili написал(а):

Ребят, моему форуму больше 3 лет и ни разу такого с голосованиями не было

Я понимаю. Просто никто не жалуется. Я бываю на многих форумах майбб, пока нигде такую проблему не встречала. Поэтому и предположила, что что-то с браузером мозиллой. Еще на всякий случай проверьте группы, разрешено ли группам голосовать в опросах, это я так на всякий случай)

0

8

Lili написал(а):

Так что мозила или опера тут не при чем

Могут быть ещё как причём... Они же тоже меняются...

0

9

Группы проверила. А на счет всех форумов, так не у всех же голосования открыты :(
Может провести эксперимент и сделать пробное голосование и попросить народ проголосовать? я имею ввиду не на моем форуме, а не ваших...

rps написал(а):

Могут быть ещё как причём... Они же тоже меняются...

у меня не один человек не может проголосовать, а многие :(

0

10

Lili написал(а):

Может провести эксперимент и сделать пробное голосование и попросить народ проголосовать? я имею ввиду не на моем форуме, а не ваших...

Надо конечно. Вы создайте пробное голосование и ссылку в эту тему. Мы хоть сами попробуем.

Lili написал(а):

у меня не один человек не может проголосовать, а многие

Ну и что? У Вас же не один человек с Мозиллы сидит.

0

11

likka написал(а):

Тебе просто повезло)) Поверь)) У моих форумчан чего только не было)
А если еще этот форум почитать так вообще...

чет я сомневаюсь в своей везучести :)

rps написал(а):

У Вас же не один человек с Мозиллы сидит.

все равно много выходит, хотя бы человек 40 должны с ИЕ сидеть... А и ссылку на тему с голосованием ещё никто не видел

0

12

mkusher написал(а):

чет я сомневаюсь в своей везучести

Ну я высказала свое мнение, многие жалуются на мозиллу. Но опять же не все. Как выходит.

Lili написал(а):

Может провести эксперимент и сделать пробное голосование и попросить народ проголосовать?

На форумах на которых я бываю, сейчас проходят голосования, но все нормально. К сожалению 5бб форумы ни одного не посещаю, поэтому за него сказать не могу.

0

13

mkusher написал(а):

А и ссылку на тему с голосованием ещё никто не видел

вот ссылка - http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=2886

0

14

Мне кто-нибудь скажет,что это опять за летающая реклама там у Вас?
Если вы поставили, то уберите - возможно дает побочный эффект (предположение)

0

15

Ни какой рекламы я не ставила и к тому же я ее и не вижу.... где вы ее увидели? :dontknow:

0

16

При заходе на форум появлется маленький квадрат с рекламой - это что-то новое.
Уже на не сколькуих форумах наблюдаю.

0

17

Вполне возможно, что это новшество и дает сбои работы форума, но я ни какой рекламы на форум не ставила

0

18

Lexx написал(а):

Мне кто-нибудь скажет,что это опять за летающая реклама там у Вас?

Лекс, у меня ничего там не летает. Но я столкнулся с ограничением для голосования. Поэтому ожидаю, пока получу права доступа... :(

0

19

ограничения? У меня в админке стоит галочки у всех групп, т.е. голосовать могут все без исключения... ни чего не понимаю...

0

20

Lili написал(а):

У меня в админке стоит галочки у всех групп, т.е. голосовать могут все без исключения...

ну только что зарегистрированные не могут  :rolleyes:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Голосования не работают?