Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » запрет на голосование не работает


запрет на голосование не работает

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Была созданна группа "новичок". в настройке группы поставлен запрет на голосование в опросах.
вопрос - почему те, кто состоит в этой группе все же могут голосовать?

0

2

Глючная авишка   :glasses: 
1. Включены ли Ранги в настройках ?
2. Не должны быть свои Надписи в статусе

0

3

ранги включены, своих надписей в статусе нет

0

4

Глючная авишка  8-)Поставьте просто тему с голосованием в форум недоступны новичкам для записи (или создайте - и там им и голосование запретите

0

5

а смысл тогда в настройках делать эти параметры, если они не работают?
бред

0

6

Глючная авишка  :glasses: Можа они совместно работают ?

0

7

Глючная авишка
Здравствуйте.

Глючная авишка написал(а):

Была созданна группа "новичок". в настройке группы поставлен запрет на голосование в опросах.вопрос - почему те, кто состоит в этой группе все же могут голосовать?

Адрес форума оставьте, желательно ссылку на тему с опросом, чтобы я смог зарегистрироваться и проверить.

0

8

опрос закрыт, да и что вы будете проверять?

0

9

Глючная авишка написал(а):

да и что вы будете проверять?

А Вы как предполагаете получить помощь? Чтобы мы "пальцем в небо" ткнули и попытались угадать, где там проблема?

0

10

проблема была описана. если вы сомниваетесь, что новички, которым в админке было запрещено участвовать в опросах, все-таки могут участвовать, то прошу вас, не сомневайтесь )

0

11

Глючная авишка
Я ещё раз повторяю вопрос: какой помощи Вы ждёте от нас без адреса форума? Если уже никакой - то не отнимайте у помогающих время, его итак мало, если хотите разбираться - выше написано, что нужно сделать.

0

12

rps, вопрос был задан в сабже. в том, что вы хотите делать, нет никакой логики. я говорю вам, что не работает настройка возможности голосовать для отдельной группы. если вы мне не верите, то зачем вообще писать в этой теме. я сюда пришла за помощью, а не за выяснением действительно ли существует такая проблема или я ее выдумала. или вы думаете мне делать больше нечсего как выдумать несуществующую проблему?
мда...

0

13

Глючная авишка :glasses: Для помощи нун не ляля разводить, а дать Пару ников паролей для двух групп и скрыть под 1000(к примеру) сообщений - тут кроме rps и мну никто Вашей проблемой интересовацо не будет да и сообщений у других по-менее... далее указать адрес темы с колосованием - вот и весь спичь бы в этой теме (что rps - что я - с Администрации сервиса не связаны - простые долгопользователи, в некотором смысле - "альтуристы", - туристы с Альфа Центавра, поэтому пыхтеть на сервис - перенося эмоции на нас - не надо - Пишите Админу в личку - или пытайтесь решить проблему всеми доступными методами. Или просто кажите - я высказываю "Фе", помощи не треба, тогда Вам в этот раздел > http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=3

+1

14

обычная ошибка новичков.. :D  они думаю что модеры здесь всем помогают! а модеры здесь как и на других форумах - выполняют СВОЮ работу..
Глючная авишка штатных помощников здесь нет! :no:

0

15

Глючная авишка написал(а):

я говорю вам, что не работает настройка возможности голосовать для отдельной группы

На этом форуме она работает исправно. Если хотите - зарегистрируйте второй аккаунт и попробуйте проголосовать в любом опросе раздела "Комната отдыха", и обнаружите запрет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » запрет на голосование не работает