Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некорректно работает голосование


Некорректно работает голосование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я только начал пользоваться данным сервисом, поэтому опыта большого не имею. Проблема у меня следующая. Если после создания опроса на форуме, нажать "посмотреть результаты голосования", то после этого проголосовать уже не получается. Тоесть возможность голосования блокируется, как будто пользователь уже проголосовал. Вот адрес моего форума http://neverhood.ixbb.ru

0

2

_Getto_
это так и задумано изначально. Есть скрипт, который предупреждает о том, что после просмотра нельзя голосовать

Код:
<script language="JavaScript">

str=document.URL
page=str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)

if( page.substring(0,9)=="viewtopic") {
  arr = document.getElementsByTagName("input")
  i=0
  while( i<20 ) {
if(arr[i].name=="null")
{
    arr[i].onclick = IsShow
    break
}
i++
  }
}
function IsShow(){
return confirm("Вы действительно хотите посмотреть результаты опроса?\nЕсли Вы это сделаете, то не сможете в нём проголосовать.")
}
</script>

0

3

Вставляете в HTML-низ вот этот скрипт и все будет нормально:

Код:
<script type="text/javascript">
if (document.URL.indexOf("viewtopic") != -1)
document.getElementById("vote").getElementsByTagName("p")[0].getElementsByTagName("input")[1].style.display = "none";
</script>

Будет одна кнопка - проголосовать. Голосующий выбирает нужный пункт, нажимает на эту кнопку и смотрит результаты голосования.

Отредактировано Krokozyabra (Сб, 2 Июл 2011 12:44:14)

0

4

Krokozyabra Спасибо большое, помогло. Жаль только что результаты голосование, нельзя посмотреть даже админу, пока не проголосуешь.
З.Ы. Linnan тоже благодарю, но знаю пользователей своего форума им даже если это предупреждение на весь экран вылезет красным мигающим шрифтом, всё равно тыркнут :)

Отредактировано _Getto_ (Сб, 2 Июл 2011 13:12:14)

0

5

_Getto_ написал(а):

Krokozyabra Спасибо большое, помогло. Жаль только что результаты голосование, нельзя посмотреть даже админу, пока не проголосуешь.

_Getto_ написал(а):

Тоесть возможность голосования блокируется, как будто пользователь уже проголосовал. Вот адрес моего форума http://neverhood.ixbb.ru

Ну вот Изобразил Кнопку: Посмотреть Результаты Опроса через Гугл:
В HTML низ

<div id=Nullopr><div id="OprosResult" style="width:100%!important;display:none;text-align:center;">
<div class="container" style="width:94%;color:#F7F7F7;height:67px;margin-bottom:-67px;background-color:#4D4C52;position:relative;z-index:9999999;font-size:11px;border:none transparent 0!important;"><br><span style="font-size:32px;">РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА</span><br>(*крутим скроллинг)</div>
<iframe marginheight=200 width="99%" height="300" src="SsylkaNaOpros"></iframe></div></div>

<script type="text/javascript">
var NumClick=0,lnkGoogle="http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=";
var Lopr=$("#Nullopr").html();$("#Nullopr").replaceWith("");
if($("#vote").html()!=null){
function framePreview(){
if(NumClick==0){
Lopr=Lopr.replace(/SsylkaNaOpros/img,lnkGoogle+document.URL)
$("#vote table").before(Lopr);
$("#OprosResult").show('slow')
NumClick++;
}else $("#OprosResult").toggle('slow')
}
$("#vote input[name='null']").replaceWith('<input  type="button" onclick="framePreview()" name="null" value="Результаты опроса"/>')
}
</script>

:blush:  Мож Паша фрейм подправит - укажет настройки и их юстировку для Конкретного форума, - чтобы установить фрейм непосредственно на таблицу голосования (* тогда мон убрать прокрутку во фрейме



Ps: Для Работы скрипта в Теме должен быть включён просмотр "Гостем"

Отредактировано Deff (Сб, 2 Июл 2011 18:21:07)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некорректно работает голосование