Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со входом/отправкой сообщений/регистрацией


Проблема со входом/отправкой сообщений/регистрацией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум: http://supernaturalbrothers.rolka.su/

Ну, всё уже сказано в названии... Администрация предполагает взлом, но я не уверен

0

2

По ходу дела, реально взлом... Некто неизвестный зашёл под ником главного админа и двинул в админку...
*действие ведется в реальном времени*

0

3

Я - админ этого форума... и я в числе тех, кто не может войти...
помогите....

0

4

ЧешиРец написал(а):

По ходу дела, реально взлом... Некто неизвестный зашёл под ником главного админа и двинул в админку...
*действие ведется в реальном времени*

То есть кто-то в данный момент находится в администрировнии форума? При этом главный админ не может зайти?

0

5

Katherine
Почту помним, на которую зарегистрирован форум? Если да - заходим туда и в экстренном порядке меняем пароль.

Затем заходим на форум, заказываем новую копию пароля, активиуем, как только вошли - письмо с подтверждением удалить.

Так можно попытаться избежать взлома.

0

6

По поводу этого форума...
Там никто не может оставлять сообщения, админ(Katherine) не может заходить в меню профелей учатников...
Но один из админов может входить в администрирование...

0

7

Джейн_Старк
После чего это началось?
Попробуйте временно очистить поля в админке (ХТМЛ-верх, ХТМЛ-них, ХТМЛ-форма ответа и ХТМЛ-объявление). Возможно проблема в одном из кодов/скриптов.

0

8

rps написал(а):

После чего это началось? Попробуйте временно очистить поля в админке (ХТМЛ-верх, ХТМЛ-них, ХТМЛ-форма ответа и ХТМЛ-объявление). Возможно проблема в одном из кодов/скриптов.

Мы бы с радостью но зайти ниможет никто из имеющих к этому доступ...
Напоминалка пароля отказала сразу же... на три запроса тишина второй день.

0

9

Frank Johnson написал(а):

Мы бы с радостью но зайти ниможет никто из имеющих к этому доступ...

Новый рестор

0

10

rps написал(а):

Новый рестор

А можно по-подробнее?)) Что за такой реестор?)

0

11

Frank Johnson
Может быть почитаете там?

0

12

Война закончилась! Зеон свободен!)))

Всё! Война закончилась парни) Простите за беспокойство))) один единственный адмн, который у нас смог зайти в игру копировал мне шапку в которой был "вредоносный код" отправил мне и мы его удалили)))
Ещё раз извините за беспокойство, у нас отбой тревоги, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со входом/отправкой сообщений/регистрацией