Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с регистрацией


Проблема с регистрацией

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Некоторые пользователи не могут зарегистрироваться у нас.    http://slitherin.potterforum.ru/
Сообщали о том, что при регистрации им пишет - сервер не найден. или -

нажимаю кнопку регистрации, страница обновляется и все сначала - чистая форма регистрации

Почитал советы тут - подтверждение на мейл у нас  не включен. Советы сменить брайзер, отключить анвирусс, почистить комп, переустановить винду - говорят не помогает. http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Анонимные прокси заблокированы - может в этом проблема?

В общем если бы все, то знали бы что у нас что-то не то, а так... может еще что-то уменьшить\увеличить, отменить в настройках? Что посоветуете?

0

2

Awatar
без проблем зарегистрировался под Саске нинаю че у вас все норм

0

3

Awatar
Уточните у пользователей, которые не могут зарегистрироваться название и версию браузера...

0

4

rps написал(а):

Уточните у пользователей, которые не могут зарегистрироваться название и версию браузера...

у всех браузеры разные - и IE, Мазила, Опера... версии их тоже разные.  Нет ничего, чтобы их объединяло вроде.

Что еще спросить? Антивирусс?

0

5

Awatar
Я даже не знаю... Вроде зарегистрировался нормально...

Скриптов на форуме много стоит?

0

6

rps написал(а):

Я даже не знаю... Вроде зарегистрировался нормально...Скриптов на форуме много стоит?

значит так - дополнительные смайлы,  убрали слово обьявление, есть счетчик и банеров пару. ВСЕ!

вот такие письма пришли мне по поводу регистрации, вернее ее невозможности:

попыталась я зарегистрироваться на форуме, но почему-то не выходит: говорят мне, что и-мейл не правильный. но такого быть не может, он у меня и на дайри.ру и на остальных сайтах, и вообще, постоянно рабочий. Может, есть какой-то определенный список почт, куда моя не входит? у меня - @i.ua

Слизеринский форум
тоже зарегится там не могу, вообще сразу выдает ошибку

(У меня mozila.)
у меня тоже мозила последней версии, но все равно выдает ошибку(((
и через IE тоже...

0

7

Awatar написал(а):

Может, есть какой-то определенный список почт, куда моя не входит?

Не могу точно знать, может и есть.

Могу предложить Вашим пользователям попробовать указать липову почту на Яндексе и потом в профиле сменить на реальную. Если регистрация удастся - значит действительно есть чёрный список почты...

0

8

rps написал(а):

Не могу точно знать, может и есть.Могу предложить Вашим пользователям попробовать указать липову почту на Яндексе и потом в профиле сменить на реальную. Если регистрация удастся - значит действительно есть чёрный список почты...

некотрые так делали. проходило. а вот как быть с теми у кого выдает ошибку при нажатии регистрации, или

Awatar написал(а):

нажимаю кнопку регистрации, страница обновляется и все сначала - чистая форма регистрации

?

что им посоветовать?

0

9

Awatar твой форум проглючило!! :D  обрати внимание на список участников.. особенно дату регистрации!

0

10

Awatar написал(а):

@i.ua

с почтой на этом домене нельзя зарегистрироваться на mybb
пусть выберут другую почту.

0

11

prizrak написал(а):

с почтой на этом домене нельзя зарегистрироваться на mybb

Откуда такие сведения? И где можно получить в таком случае весь чёрный список почтовых серверов?

Awatar написал(а):

некотрые так делали. проходило. а вот как быть с теми у кого выдает ошибку при нажатии регистрации, или

Тут, возможно дело либо в старой версии браузера, либо в каком-то скрипте... Я точно не могу сказать, поэтому попробуйте сначала временно убрать все скрипты/коды из ХТМЛ-верх, ХТМЛ-них, ХТМЛ-форма ответа и ХТМЛ_объявление, все, начисто. И пусть пользователи попробуют зарегистрироваться. Если не прокатит - значит проблемы уже у конечных пользователей и разбираться нужно непосредственно с ними...

0

12

rps написал(а):

Откуда такие сведения?

из личного опыта. Сам попробуй.

rps написал(а):

И где можно получить в таком случае весь чёрный список почтовых серверов?

нет никакого списка. Я предполагаю что домен распознается как неправильный из-за слишком короткого доменного имени которое составляет всего 1 символ.

0

13

prizrak

prizrak написал(а):

из личного опыта. Сам попробуй.

Мне бы хотелось не из личного опыта, а от админа узнать, ибо на его сервисе не проходит регистрацию этот сервер...

prizrak написал(а):

нет никакого списка. Я предполагаю что домен распознается как неправильный из-за слишком короткого доменного имени которое составляет всего 1 символ.

А @ya.ru состоит из двух символов, но проходит... Хотя по идее он тоже короткий... Вообще говоря никогда не слышал об ограничениях на домены...

0

14

rps написал(а):

А @ya.ru состоит из двух символов, но проходит

значит стоит ограничение менее 2х символов нельзя.

0

15

prizrak
Я предлагаю всё же подождать Админа для выяснения подробностей... ;) Может скинешь ему ссылку?

Отредактировано rps (Вс, 11 Окт 2009 13:55:19)

0

16

rps написал(а):

Я предлагаю всё же подождать админа для выяснения подробностей...  Может скинешь ему ссылку?

Да, о проблеме обязательно сообщу. ;)
А то получается что все у кого украинский почтовый ящик не смогут зарегистрироваться на mybb

+1

17

АЛЬБ написал(а):

Awatar твой форум проглючило!!   обрати внимание на список участников.. особенно дату регистрации!

ни фига не понял. Всмысле проглючил, и что с учасниками и датой? Ничего не увидел такого, чтобы удивиться.

prizrak написал(а):

А то получается что все у кого украинский почтовый ящик не смогут зарегистрироваться на mybb

хм..... интересненькое наблюдение

rps написал(а):

Тут, возможно дело либо в старой версии браузера, либо в каком-то скрипте... Я точно не могу сказать, поэтому попробуйте сначала временно убрать все скрипты/коды из ХТМЛ-верх, ХТМЛ-них, ХТМЛ-форма ответа и ХТМЛ_объявление, все, начисто. И пусть пользователи попробуют зарегистрироваться. Если не прокатит - значит проблемы уже у конечных пользователей и разбираться нужно непосредственно с ними...

хорошо. Это мысль. Попробуем.

0

18

Анонимные прокси заблокированы не только функцией в Настрйоках форума, но и на уровне сервиса некотjрые - которые даже простые смертные не знают.

Проблемы с регистрацией возникают у Казахстана, Украины.
Почта лучше тут  wwwgmail.com

0

19

Lexx
спасибо.

выяснил интересную подробность. регил людей которые никак не могли зарегиться.
оказывается причина просто смешная  - они забывали писать - (.ru)

Lexx написал(а):

Проблемы с регистрацией возникают у Казахстана, Украины.Почта лучше тут  wwwgmail.com

спасибо

0

20

По поводу @i.ua проблема устранена.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с регистрацией