Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С Минуты На Минуту Наш Форум Взломают!!!


С Минуты На Минуту Наш Форум Взломают!!!

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!
Срочно сделайте резервную копию форума http://cat.mybb.ru/ !
Пожалуйста!!! Они уже почти взламывают!!! :'(

0

2

Резервная копия уже есть.

p.s Служба Психологической Поддержки Населения

+3

3

DART
Вы сделали её прямо сейчас? Да? *вытирает слёзы платком*

0

4

Просто понимаете в чём дело... У нас форум по котам-воителям (КВ). А эти взломащики типо как анти-КВ. Говорят - взломаем ваш форум СОВСЕМ скоро...
А когда делалась последняя копия? Сейчас или раньше?

Отредактировано Мяушка (Чт, 10 Сен 2009 18:38:38)

0

5

Мяушка написал(а):

Пожалуйста!!! Они уже почти взламывают!!!

вот уроды! заняться не чем...:mad:
млин  я смотрю частеньку ломают форумы((( фиговасто

0

6

Мяушка
Да что вы - копии делаются автоматически в определенный период времени.
Добавлено:На счёт точного числа последней копии - узнаете, если всё же придется восстанавливать. Но примерный срок - дней 7-9 назад.

Отредактировано DART (Чт, 10 Сен 2009 18:41:18)

0

7

maska написал(а):

вот уроды! заняться не чем...
млин  я смотрю частеньку ломают форумы((( фиговасто

Да, Вы правы((((

DART написал(а):

Да что вы - копии делаются автоматически в определенный период времени.

Просто наш форум бросила главная админка, предварительно сняв всех админов с должностей. И ушла. А неделю назад я как самый активный пользователь получила её пароль и форум возродился. Если форум откатят позднее, чем на неделю - мы погибли(((

0

8

Мяушка написал(а):

Если форум откатят позднее, чем на неделю - мы погибли(((

почему? ведь пароль ее вы уже знаете

0

9

Мяушка
Но ведь пароль то вы помните? В случае отката на прежние позиции со старой иерархией вы также сможете войти в аккаунт глав. админа, используя уже известный вам пароль.

0

10

Мяушка
погодите паниковать, возможно вас просто пугают...возможно даже ваш бывший админ...)

0

11

maska написал(а):

почему? ведь пароль ее вы уже знаете

DART написал(а):

Но ведь пароль то вы помните? В случае отката на прежние позиции со старой иерархией вы также сможете войти в аккаунт глав. админа, используя уже известный вам пароль.

Дело в том, что:
1) Я знаю пароль, на который ей его поменял Админ. Того пароля, который стоял у неё раньше, я не знаю.
2) За это время форум полностью изменился! Столько всего сделано((

0

12

Мяушка написал(а):

За это время форум полностью изменился! Столько всего сделано((

копируйте все скрипты, сохраняйте. я например, имею тестовый форум и там храню всё на такие случаи

0

13

maska написал(а):

возможно даже ваш бывший админ...)

Вполне, вполне возможно. Ведь она в конечном счёте тоже стала анти-КВ.

maska написал(а):

погодите паниковать, возможно вас просто пугают...

Но если это ОНА, то она НЕ пугает. Это я знаю точно. Она известная во всей Сети взломщица и хакерша. И уж наверняка она не отступится, увидев, что форум начал новую жизнь...

0

14

Мяушка написал(а):

уж наверняка она не отступится, увидев, что форум начал новую жизнь...

я тоже так подумала почему то сразу...

0

15

maska написал(а):

копируйте все скрипты, сохраняйте. я например, имею тестовый форум и там храню всё на такие случаи

Попробую... Но вряд ли это сильно поможет... В любом случае спасибо Вам огромное за поддержку! Мне ща так тяжело(( Тяжело просто сидеть и ждать, что будет дальше((

0

16

Мяушка
Возможно тогда придется просить смены пароля ещё раз. Хотя едва ли до этого дойдет.
p.s раньше также были взломы, а вот системы бекапов ещё и в помине не бывало - в те времена было гораздо хуже.

0

17

Мяушка написал(а):

Тяжело просто сидеть и ждать, что будет дальше((

не сиди! иди копируй!!!!

0

18

maska написал(а):

я тоже так подумала почему то сразу...

Вы просто не знаете... Она перед уходом над нами так поиздевалась... Говорила, типа "а вот теперь вы точно погибли! всё, конец вам! вы без меня никто, ваш форум умер!!". А теперь она приходит - и что видит?? Форум жив, активный, участников много... Мы за его жизнь около года боролись((

0

19

DART написал(а):

Возможно тогда придется просить смены пароля ещё раз. Хотя едва ли до этого дойдет.p.s раньше также были взломы, а вот системы бекапов ещё и в помине не бывало - в те времена было гораздо хуже.

Да...

maska написал(а):

не сиди! иди копируй!!!!

Иду. Уже иду)

0

20

Мяушка написал(а):

Она известная во всей Сети взломщица и хакерша

Девочка до 14 лет, вовлеченная в сомнительной известности группу антисоциальной направленности и научившаяся обходить защиту бесплатных почтовых сервисов - вовсе не хакерша, тем более я её и знать не знаю)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С Минуты На Минуту Наш Форум Взломают!!!