Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (13)


Общие вопросы от новичков (13)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Там нет СТОЛЬКО рекламы.

0

682

arnsheridan
Не стройте из себя умного. Это тот же сервис, что и МайББ и рекламы там столько же: верх, низ и сплеш-баннер раз в сутки. По содержанию - естественно другая, ибо подбирал её другой человек.

Особо дотошным советую почитать:

Назоилевая реклама!!!
Тематичемкая релама на сервисе
Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.

Этого будет достаточно для понимания: Ваши усилия тщетны.
На этом дискуссию прекращаю, ибо не вижу смысла...

0

683

rps написал(а):

arnsheridan
Не стройте из себя умного. Это тот же сервис, что и МайББ и рекламы там столько же: верх, низ и сплеш-баннер раз в сутки. По содержанию - естественно другая, ибо подбирал её другой человек.

Я там создавал форум и там не было СТОЛЬКО рекламы.

0

684

И там не оскорбляли.

0

685

arnsheridan написал(а):

И там не оскорбляли.

Для начала - Вы слишком упорствуете на факте, противоположном общеизвестному.

arnsheridan написал(а):

Я там создавал форум и там не было СТОЛЬКО рекламы.

OPK.RU является партнером MYBB, и реклама там находится в тех же объемах, что и везде. А хотите я скажу Вам, почему на opk.ru Вам видится меньше рекламы? Потому что Вы регулярно этим сервисом пользуетесь, Ваш браузер принимает cookies (или как это называется верно), и реклама перестает надоедать до того, как почистите вышеупомянутые cookies. Я пользуюсь платформами 9bb.ru, mybb.ru и rolka.su ежедневно - слеш-рекламы я не вижу до тех пор, пока не почищу браузер. Зато, заходя на иные платформы - 6bb.ru, 2bb.ru и остальные - в первый раз обязательно выскочит окошко с очередной онлайн игрушкой. Зато потом - ничего.

Абсолютно бесплатным сервис быть не может - добрые дела в капиталистическом мире уже не совершаются. Либо вы оплачиваете свой форум валютой - на платном сервисе, либо - лицезрением рекламы. Третьего не дано.

Отредактировано ЧешиРец (Вс, 13 Сен 2009 01:51:25)

+2

686

Скажите пожалуйста! Я случаяно нажал на какуюто кнопку на клаве и с моим форумом стало чтото невероятное! Там место нормального названия прописаны всякие буквы! например как  яЕЦНДМЪ Помогите пожалуйста!!!

0

687

OurDia
адрес форума?

0

688

desing.4bb.ru

0

689

OurDia

Админка- настройка- название форума, там посмотрите что у вас

0

690

студентка
Все там хорошо!!! А в других местах как видете херня какаято=(((((((((((((((((((((((((((((((( Это возможно исправить???

0

691

студентка
о ВСЕ Я УЖЕ СДЕЛАЛ САМ! Спасибо что вы хотябы зарегелись у меня на форуме))

0

692

OurDia написал(а):

студентка
о ВСЕ Я УЖЕ СДЕЛАЛ САМ! Спасибо что вы хотябы зарегелись у меня на форуме))

не за что:)

0

693

Пардон, но вернусь к теме смены домена...

Значит, в объявлении постоянно должна быть информация о смене адреса, так?

А, и вот еще: При просмотре статистики статус Администратора и статус Модератора виден только в администрации, а в других разделах (самые активные и т.д.) выглядит как при наборе сообщений (новичок, участник...) Как это можно изменить?

Отредактировано Елка (Вс, 13 Сен 2009 05:05:43)

0

694

Good написал(а):

<style type="text/css">.pa-author a {font-family : Comic Sans MS; font-style: italic; }</style>шрифткурсивлишнее можно убрать

Извените я не понела куда втаслять ник? И убирать то что не нужно это например курсив?

0

695

LeraTecha написал(а):

Извените я не понела куда втаслять ник?

Это код для всех ников на форуме.

LeraTecha написал(а):

И убирать то что не нужно это например курсив?

Да, если вам не нужен курсив то из кода уберите выделенное

<style type="text/css">
.pa-author a {
font-family : Comic Sans MS;
font-style: italic;
}
</style>

0

696

arnsheridan написал(а):

Я там создавал форум и там не было СТОЛЬКО рекламы.

В чём проблема, создайте ещё.

+1

697

OurDia написал(а):

Спасибо что вы хотябы зарегелись у меня на форуме)

Теперь тоже буду ломать свой форум что бы людей привлечь. :D

0

698

ЧешиРец написал(а):

OPK.RU является партнером MYBB, и реклама там находится в тех же объемах, что и везде. А хотите я скажу Вам, почему на opk.ru Вам видится меньше рекламы? Потому что Вы регулярно этим сервисом пользуетесь, Ваш браузер принимает cookies (или как это называется верно), и реклама перестает надоедать до того, как почистите вышеупомянутые cookies. Я пользуюсь платформами 9bb.ru, mybb.ru и rolka.su ежедневно - слеш-рекламы я не вижу до тех пор, пока не почищу браузер. Зато, заходя на иные платформы - 6bb.ru, 2bb.ru и остальные - в первый раз обязательно выскочит окошко с очередной онлайн игрушкой. Зато потом - ничего.

Абсолютно бесплатным сервис быть не может - добрые дела в капиталистическом мире уже не совершаются. Либо вы оплачиваете свой форум валютой - на платном сервисе, либо - лицезрением рекламы. Третьего не дано.

Рекламы там не было и нет.

Отредактировано arnsheridan (Вс, 13 Сен 2009 11:04:19)

-1

699

arnsheridan написал(а):

Тогда почему её там нет?

Good написал(а):

В чём проблема, создайте ещё.

Вас тут что-то держит?

+1

700

студентка написал(а):

Вас тут что-то держит?

Нет. Мне просто интересно понять:
1. Почему юзеров оскорбляют.
2. Почему столько рекламы.
3. Почему модераторы врут во многих случаях.
4. Почему они не отвечают на вопросы , которые я отсылаю в личке.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы от новичков (13)