Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!


Назоилевая реклама!!!

Сообщений 61 страница 80 из 248

61

likka написал(а):

Лично мне это не надо.

Речь не о лично. Лично мне надо сервис без рекламы вообще, но я помалкиваю. :)

likka написал(а):

Это уже другое. Детям я сочуствую. Им деться некуда. Я сказала, за себя. И ежемесячно платить, по мне очень расточительно, и проблематично, если бы раз в год, то можно подумать.

Вот поэтому я и говорю: предложите варианты замены, может быть найдётся что-то, что понравится Максиму.

0

62

rps написал(а):

Речь не о лично.

Я сказала за себя! Наврядли мой форум отнесется к серьезным проектам, но хотелось бы, чтобы была возможность выбора, мух, котлет, или ассорти)))

rps написал(а):

Лично мне надо сервис без рекламы вообще, но я помалкиваю.

так я тоже не против, но ты же видешь, что это невозможно.

0

63

likka написал(а):

Наврядли мой форум отнесется к серьезным проектам

Наташ, я тебе как-то говорил на эту тему...

likka написал(а):

так я тоже не против, но ты же видешь, что это невозможно.

rps написал(а):

Вот поэтому я и говорю: предложите варианты замены, может быть найдётся что-то, что понравится Максиму.

0

64

Дамы и господа, могу я поинтересоваться, откуда появилась информация о 300р. ежемесячно, насколько она достоверна и каковы услуги, предоставляемые за эту цену?
Предпочтительно - ссылки на первоисточник.

0

65

NimSS написал(а):

Дамы и господа, могу я поинтересоваться, откуда появилась информация о 300р. ежемесячно

Где вы подчерпнули такую информацию?

0

66

NimSS
Можно ли убрать верхний банер ??

+1

67

likka написал(а):

Где вы подчерпнули такую информацию?

На первых страницах темы.

rps
Спасибо за ссылку.

0

68

NimSS написал(а):

На первых страницах темы.

А, я уже поняла)) Просто подумала, что такая услуга уже существует. А оказывается только предпологается в будущем. Когда это случится никто не знает. :(

0

69

Мне бы хотелось написать что-то оптимистичное, но, к сожалению, бегать наивным мечтательным ослом уже изрядно надоедает.
Как администратор я понимаю, как могут меняться обстоятельства и ситуация... однако.
Еще в июне я поднимала проблему рекламы и потери большинства новых посетителей из-за Splash-рекламы.
Админ пообещал, что будут изменены размеры/вид рекламы так, чтобы посетитель смог увидеть из-под неё форум. Также было обещано, что Splash-реклама будет появляться с задержкой в 10 секунд.
Как мы можем наблюдать, ни одно из заявлений не оказалось истинным. Более того - ситуация усугубилась ЕЖЕДНЕВНЫМ показом подобной рекламы.
Лично я смутно верю, что администрация говорит правду и в этот раз. Я не верю, что цены, введенные за безрекламную абонентку, будут адекватными, и не верю, что возможность выкупа рекламы появится так скоро, как это пытаются прогнозировать. Мне не жалко денег. Мне неприятно, что меня, как пользователя, обманывают. Либо просто держат за идиота.
Просьбы найти выход из ситуации, все мы это знаем, поступают регулярно. Но пока решить проблему с баннерами не торопятся.

Как администратор я отвечаю за действия МуББ перед своими форумчанами. И что мне им сказать на этот раз? "Нас опять попросили подождать, а пока, господа, смотрите рекламу на всю страницу каждый день"?..

Я не хочу никого оскорбить. Я просто не люблю неопределенности.

0

70

rps
Чуть выше предложили заменить огромную рекламу на спам в личку. Так хоть один раз прочитал и если заинтересовало-кликнул. Если нет, то закрыл страницу. потом человек спокойно сидит на форуме и не шугается каждый раз ищя крестик. Если человеку не интересно, то хоть сто раз ему суньте одно и тоже, он не кликнет. А гости с других сервисов просто зайдут на один форум - реклама, он закроет страницу. зайдет на второй форум, опять закроет и какое-же тут привлечение пользователей? Тем более лично мое мнение, что ТАКАЯ реклама ГОСТЯМ категорически запрещена.
Еще я сейчас кое-что поняла. Вы же не встречаете дома гостей с плакатом "зайди в соседнюю дверь и будет вам счастье". Думаю нет, но это уже так, к слову.

0

71

Suzi
да,пользователи отказались находиться,даже АДМИНЫ!!!

0

72

ДенисоГ
странная причина. Реклама конечно раздражает но не до такой же степени, что бы забросить форум Оо

0

73

http://i056.radikal.ru/0908/77/27f7d77d30cct.jpg

А я рекламу кастрировал!

0

74

rps написал(а):

А я рекламу кастрировал!

как?????

0

75

Kastaneta написал(а):

300 рублей знаете ли для кого-то довольно большие деньги

это как посмотреть. порылся в интернете и нашел

Что можно купить на 300 рублей? Давайте подумаем:
палку колбасы - съем за пару дней!
кусок сырого мяса - уйдет на пищу за день-два!
кусочек копченого мяса - вообще не заметит никто! А разве было мясо?
16 литров 92-го бензина - хватит на 3 три дня максимум.
Положить эти деньги на сотовый телефон? - Я проговариваю их за три дня.

Как по мне - 300 рублей это один поход в супермаркет закупиться. ну или в какое-нибудь дешевое кафе.
ну или цена ящика пива  8-) а сколько его сейчас выпивает сегодняшняя молодежь

0

76

За 300 рублей можете взять себе хорошый хостинг и ни от кого не зависить.. Так что это мало кому нужно будет ;)

0

77

Alex_D20 написал(а):

За 300 рублей можете взять себе хорошый хостинг и ни от кого не зависить

Логично..Но база данных не дается..Как быть? Мышеловка..

0

78

Alex_D20 написал(а):

За 300 рублей можете взять себе хорошый хостинг и ни от кого не зависить..

и с нуля опять поднимать форум???( нет уж

админы?
и почему действительно базу данных не дают? раз не хотите создавать нормальные условия для форумов, так отдавайте базу данных! хитро придумано((((

Отредактировано maska (Вс, 23 Авг 2009 15:30:50)

0

79

likka написал(а):

Но база данных не дается..Как быть? Мышеловка..

maska написал(а):

и почему действительно базу данных не дают?

Именно.. это и есть причина, почему..

Но способ переноса базы есть, уже обговаривали об этом в другой темке..  :glasses: Насколько нашел, стоит такая услуга около 1000 руб.

0

80

пипец!!!за всё бабло сдирают(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Назоилевая реклама!!!