Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли убрать верхний банер ??


Можно ли убрать верхний банер ??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За wmz или яндекс деньги ?
Мне понравилась система форумов, но если нельзя убрать верхний банер, то мне скорее всего придется выбрать другую систему форумов.

0

2

Davias
нет, нельзя.

Лучше чем mybb не найдете. Удачи! ;)

0

3

Davias
Здравствуйте!
Такая возможность появится в сентябре-октябре.

0

4

Admin
Что правда? И сколько это будет стоить?

Отредактировано Наруто-кун (Сб, 8 Авг 2009 14:49:15)

0

5

Просто к примеру, серьезный проект не создать с этими баннерами, Мне к примеру очень понравилась система сделанная в юкозе,  там просто оплачиваешь, что то в районе 20 долларов и банер на год уберают.
Если будет такая возможность напишите пожалуйста в личку или на емайл.

0

6

Davias написал(а):

Просто к примеру, серьезный проект не создать с этими баннерами

Интересно, почему? Мне лично как-то всё равно на сервисную реламу, я, как посетитель её не замечаю...

Отредактировано rps (Пт, 31 Июл 2009 15:50:46)

0

7

Davias написал(а):

За wmz или яндекс деньги ? Мне понравилась система форумов, но если нельзя убрать верхний банер, то мне скорее всего придется выбрать другую систему форумов.

У мя в опере его не видно  :P

0

8

М@руськ@ написал(а):

У мя в опере его не видно

у кого нет фильтра у того видно :playful:

0

9

Good написал(а):

у кого нет фильтра у того видно

у мя есь я его могу вырубить  :playful:

Отредактировано М@руськ@ (Вт, 11 Авг 2009 08:28:40)

0

10

prizrak написал(а):

Лучше чем mybb не найдете. Удачи!

Из бесплатных сервисов, дооо) Хотя я бы поспорил, есть еще и IPB - шная система, тоже бесплатная. Хотя там нужно реально разбираться в скриптах и кодах, чтобы сделать более или менее нормальный форум.

0

11

Deni написал(а):

Хотя я бы поспорил, есть еще и IPB - шная система

пробовали.. рядом с mybb ЭТО Г и рядом не лежало)))

+1

12

prizrak написал(а):

пробовали.. рядом с mybb ЭТО Г и рядом не лежало)))

Пробовали все. Лично для меня все, кроме MYBB, кажется каким-то... замельченным. Словами это не передать, это чисто психологогическое и визуальное восприятие.

rps написал(а):

Интересно, почему? Мне лично как-то всё равно на сервисную реламу, я, как посетитель её не замечаю...

Специально спрашивала новичков на сервисе: на баннер перестают обращать внимание максимум через неделю ежевечернего пользования форумами. Полнооконная реклама при заходе раздражает, но только при заходе на новый форум дружественного сервиса, после чистки куков или смены ай-пи. Я за неделю по ней даже соскучилась :D

М@руськ@ написал(а):

У мя в опере его не видно

Для экономии трафика отключены изображения... Я вообще ничего н евижу :D

Admin написал(а):

Такая возможность появится в сентябре-октябре.

А вот это уже - великолепная новость. Я б оплатила нижнюю четверку.

0

13

Наруто-кун написал(а):

Admin
Что правда? И сколько это будет стоить?

Мы стремимся в ближайшем будущем сделать сервис интересным и для больших серьезных форумов.
Если человек пожелает снять рекламу — мы предоставим такую возможность.

Для среднестатистического форума с посещаемостью до 2000 просмотров страниц в день отключение каждого рекламного баннера будет стоить около 100р в месяц.

К примеру: отключить Splash - 100р в месяц. Отключить Splash и верхний баннер - 200р в месяц. Отключить Splash, верхний и нижний баннер - 300р в месяц. При этом будет возможность установить на пустующее место свой баннер либо ничего не устанавливать.

Для форумов с большей посещаемостью цены будут выше.

Пока цены указаны очень приблизительные.

0

14

Admin написал(а):

Если человек пожелает снять рекламу — мы предоставим такую возможность.

Для среднестатистического форума с посещаемостью до 2000 просмотров страниц в день отключение каждого рекламного баннера будет стоить около 100р в месяц.

К примеру: отключить Splash - 100р в месяц. Отключить Splash и верхний баннер - 200р в месяц. Отключить Splash, верхний и нижний баннер - 300р в месяц. При этом будет возможность установить на пустующее место свой баннер либо ничего не устанавливать.

Для форумов с большей посещаемостью цены будут выше.

Пока цены указаны очень приблизительные.

На партнёрских форумах, прибыль с форума за снятия рекламы будет так же делится поровну?

0

15

Мих@лыч написал(а):

На партнёрских форумах, прибыль с форума за снятия рекламы будет так же делится поровну?

Да.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли убрать верхний банер ??