Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.


Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Компенсация чего и за что именно? Х)

0

82

Lazary написал(а):

Компенсация чего и за что именно?

За нарушение соглашение со стороны мубб

0

83

Покажи мне тот пункт который был нарушен ^__^

0

84

CGworldministrator написал(а):

ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ И ВЫПОЛНЕНЫЕ ОБЕЩАНИЯ???

Прошу обратить внимание на партнерские условия

Партнер получает пожизненное право на 50% трафика верхнего и нижнего баннеров на страницах форумов.

Мы же добровольно будем оплачивать еще и 50% Splash трафика, а по соглашению могли бы не оплачивать. Вот такие мы святые хорошие.

0

85

Admin написал(а):

Вот такие мы святые хорошие.

Я конечно думал, что администрация высокого мнения о себе, но не настолько же... :no:

0

86

Верхний баннер накладывается прямо на кнопку закрытия Splash баннера.
Это только у меня так?

0

87

Yanus
Нет, не только, зависит от стиля форума))

0

88

Yanus
Splash баннер рушит вёрстку. Вот Вам наглядный пример.

0

89

omg....админ ты перегнул палку, тебе так не кажется? Уже заметно как реклама сказалась на моём форуме... не приятно T.T

0

90

Admin написал(а):

Мы же добровольно будем оплачивать еще и 50% Splash трафика, а по соглашению могли бы не оплачивать. Вот такие мы святые хорошие.

С такой политикой руководства не вижу смысла партнерам дальше развивать свои сервисы.
Когда админ повернется к нам лицом, а не пятой точкой, как сейчас, можно будет дальше работать.

0

91

ReZAK написал(а):

С такой политикой руководства не вижу смысла партнерам дальше развивать свои сервисы.
Когда админ повернется к нам лицом, а не пятой точкой, как сейчас, можно будет дальше работать.

Не знаю как другие, а я уже прекратил активную рекламу партнёрки. До момента когда уберут ентот баннерище.

0

92

Admin
Уважаемый Админ, я, конечно, понимаю, что чем больше рекламы, тем больше прибыли, однако я попросил бы Вас провести анализ - стоит ли эта "занавеска" потерянных форумов (в т. ч. потенциальных)...

0

93

Сколько надо хостов или чего там чтобы спрашивать, а где мои 80 копеек?
Можно подробнее чуток?

Через какой промежуток времени и с каким обращение, да и куда писать.
Спасибо.

Мнение: Мне всеравно че там будет - лишь бы заплатили (пусть и 80 копеек за неделю), где че нажать надо? Если нет, тогда смысла продлевать и содержать что-то тоже не вижу.

Отредактировано Lexx (Вт, 1 Сен 2009 20:08:56)

+1

94

Уважаемая администрация ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Может мне хочется 80 копеек - хотя бы в месяц (чисто символически)

0

95

мне вот и 80 копеек не очень то и надо
мне сервис для другого нужен
только вот в этом сообщение Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.
говорится что статистика будет открыта 21 августа, а сегодня уже 8 сентября
Максим, если имеются какие-либо технические проблемы с этим, то не
проще ли об этом тут написать, а не делать вид что никто ничего не писал и не обещал?

0

96

budda написал(а):

только вот в этом сообщение Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.говорится что статистика будет открыта 21 августа, а сегодня уже 8 сентябряМаксим, если имеются какие-либо технические проблемы с этим, то не проще ли об этом тут написать, а не делать вид что никто ничего не писал и не обещал?

Она вообще-то работает.
http://bs.mybb.ru/
авторизоваться под партнерским логином и паролем

+1

97

Duka
спасибо
не знал

0

98

Уважаемые! Я понимаю, что нам остается только расслабиться и получить удовольствие от высокой цели рекламы. Но можно сделать, что бы за этой занавеской было хотя бы видно 2- 3 см действующего форума. А то народ пугается, думают взломали, удалили, попали в не в ту степь.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

99

norvegino
Сейчас Splash занимает 80% ширины экрана.

Продолжение темы:
Программа выкупа трафика

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.