Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему проведена реклама на сервисах партнёров? Я не разрешал!!


Почему проведена реклама на сервисах партнёров? Я не разрешал!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Почему проведена реклама на сервисах партнёров?
Я не разрешал этого делать на своих сервисах!!

0

2

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Почему проведена реклама на сервисах партнёров?

Какого типа?

0

3

Timon написал(а):

Какого типа?

В ЛС...

0

4

RUSSIAN_GOBLIN
Требуй компенсацию.

0

5

Мне как мужику тоже непонятно какого меня поздравили с 8 марта.
Спамить в личку низя
Спамить в личку низя
Спамить в личку низя
Спамить в личку низя
Спамить в личку низя

Админ с 8 марта тебя!

+2

6

fonetic написал(а):

Мне как мужику тоже непонятно какого меня поздравили с 8 марта.

Пф, кстати да, админ отжег  :D

0

7

Поздравляю Админа (того что без бороды и бубна) с 8 марта :)

Требую компенсацию за незаконную рассылку рекламного СПАМа по системе личных сообщений на двух моих сервисах.

0

8

Бунт на корабле?  :hobo:

0

9

Админ поздравил тока девушек, остальным дал ссылку где можно поздравить или что там еще можно. Тему [на 23ю букву], RUSSIAN_GOBLIN - подличиться

0

10

Impuls 101
Возможно вы не вкурсе но тема с рассылками уже была, и вроде как сказали что по партнерским доменам не будут спамить.

0

11

Impuls 101 написал(а):

подличиться

вот ето слово я не поняла....

0

12

Timon написал(а):

Бунт на корабле?

может корабль не туда плывет?:)

0

13

RUSSIAN_GOBLIN
Могу только сказать Упс, мне очень жаль. Был переписан механизм рассылки, а запрет на партнеров я забыл включить по невнимательности. Больше так не будет 8-)

0

14

Хоть радует, что это случилось по случайности.. :)

0

15

Admin написал(а):

Могу только сказать Упс, мне очень жаль.

Упсом не отмажешься, народ требует компенсацию :D

0

16

Admin написал(а):

Могу только сказать Упс, мне очень жаль. Был переписан механизм рассылки, а запрет на партнеров я забыл включить по невнимательности. Больше так не будет

Хорошо. Поверим :)
Но неплохо бы удалить из личек это сообщение на аккаутах пользователей форумов в партнёрских сервисах, ведь ничто не должно выдавать что это партнёрские сервисы.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пт, 13 Мар 2009 01:15:38)

0

17

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

ведь ничто не должно выдавать что это партнёрские сервисы

думаю врядли удасться это скрыть... тогда надо блокировать системные дизайны на партнёрских форумах, причём не только по логотипу, но и по названию диза - по мне это не желательно.

Отредактировано CAB (Пт, 13 Мар 2009 17:19:04)

0

18

CAB
Да дизы то ладно, просто в партнёрской программе http://mybb.ru/partner/ написано:

Можно так же зарегистрировать отдельный домен, пройти автоматическую регистрацию, настроить стартовую страницу и позиционироваться как сервис бесплатных форумов (без каких-либо ссылок на wwwmybb.ru).

А в рассылке профиль от кого пришло письмо ведёт по ссылке http://forum.mybb.ru/profile.php?id=2 на профиль Админа на этом форуме.

0

19

Юмористы. Требую по десять баксов за каждый из своих форумов, итого 4000$. Можно в рублях по курсу 1$=34,90руб.

0

20

Мих@лыч написал(а):

А в рассылке профиль от кого пришло письмо ведёт по ссылке http://forum.mybb.ru/profile.php?id=2 на профиль Админа на этом форуме.

Обидно..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему проведена реклама на сервисах партнёров? Я не разрешал!!