Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.


Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

rps написал(а):

Перенос информации с форума на другой форум

Это возможно...

0

42

RaDIK
Не в этом смыле. Тему прочитайте, сразу станет ясно:

После того как стало больше рекламы на форуме занудной, мы решили перенести темы на другой форум phpbb
Новозникла проблема с переносом тем+ сообщений с форума и зарегистрированых пользывателей на другой форум.

Отредактировано rps (Чт, 20 Авг 2009 19:10:16)

0

43

rps
Я как раз об этом...

0

44

.

Отредактировано Электроник (Чт, 20 Авг 2009 22:31:52)

0

45

RaDIK
А как? Как перенести форум с МайББ на другой phpBB сервис? Думаю многим будет интересно знать!

Отредактировано rps (Чт, 20 Авг 2009 23:53:12)

0

46

Видел кое-где темку одну...вот там предлагались такие услуги за плату..отзывы были..

0

47

RaDIK
А ссылку можно? :)

0

48

RaDIK написал(а):

Видел кое-где темку одну...вот там предлагались такие услуги за плату..отзывы были..

База ж недоступна, как такое возможно то?

0

49

скину в лс кому нужно будет.

0

50

RaDIK
А можно мне в ЛС? Распространять никому не буду! Даю слово!

0

51

rps написал(а):

А как? Как перенести форум с МайББ на другой phpBB сервис? Думаю многим будет интересно знать!

Alex_D20 написал(а):

База ж недоступна, как такое возможно то?

RaDIK написал(а):

Видел кое-где темку одну...вот там предлагались такие услуги за плату..отзывы были..

я тоже видел, но это было очень давно,думаю этого программера след уже простыл.

rusforum написал(а):

Действительно пользователи жалуются на всплывающую рекламу во весь экран...

Только у меня разрешение настолько большое, то ли такая реклама попадается, но у меня не на весь  8-)

+2

52

Osiris

0

53

rps
Да.Например,телепортом или Offline Explorer'ом.
Но это мелочь..
Проблема найти толкового программиста и деньги для толкового программиста.
И потом.перенес таким образом один форум, но чтобы целую партнерку... :sceptic: нереально.

0

54

Osiris написал(а):

чтобы целую партнерку

Если только МайББ будет рушиться, потребовать у Максима БД своего партнёра и уже существовать отдельно.

0

55

rps написал(а):

Если только МайББ будет рушиться, потребовать у Максима БД своего партнёра и уже существовать отдельно.

А Вы думаете он отдаст? 8-)

0

56

Osiris
НЕ знаю, но смысл ему в них без МайББа? Тем более люди вкладывали деньги и силы в свои сервисы.

0

57

С чего такие мысли что что-то будет рушится  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif ?

0

58

rusforum
Просто так...

0

59

Замечательно...
У меня самый активный форум lera.rusff.ru также известный как wwwlera-forum.ru (уже в прошлом), переехал на другой сервис (forum2x2.    ru).
Пuздец просто..............

Максим, сервис деградировать из-за тебя начинает, не пора ли прислушаться к другим людям?

Добавлено:От того, что здесь какие-то фитчи прибавляются, которые некоторым нахрен не нужны, посещаемость не вырастет.
А вот от того, что ты эту ерунду влепил, ты ее только растеряешь.

Форумы переезжают единицами, а пользователей ты теряешь сотнями, а на счет показов вообще промолчу, на которых могла бы приходиться доля кликов по твоим баннерам.
Офигенная математика

Отредактировано Duka (Пт, 21 Авг 2009 02:58:36)

+1

60

Duka, Вы думаете Максим читает форум? Кстати, а как форум Лера мог переехать? Веть базы нет, а я сейчас глянул у них уже 12000 сообщений...

rps, просто так ничего не бывает...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.