Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Патриотизм как он есть (или как его нет)


Патриотизм как он есть (или как его нет)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Готов ли я выбрать себе другую Родину?
Да, без сомнений.

41% - 5
Да, но меня будет мучить совесть.

0% - 0
Да, но меня будет мучить ностальгия по родному двору...

25% - 3
Нет, я патриот и другой Родины мне не нужно.

0% - 0
Нет, но я останусь по другим причинам.

8% - 1
Не могу определиться.

0% - 0
Расстреливать нужно за такие опросы.

25% - 3
Голосов: 12

1

Все мы живем в той стране, в которой живем. Большинство из нас родину не выбирают. И тем не менее небольшой опрос, на случай, если бы нам все-таки представилась такая возможность.

0

2

Готова выбрать в плане того,что если предложат переехать,то я бы переехала? Если так - то да)

0

3

DARTVENOM
Расстреливать нужно за такие опросы

0

4

Последний вариант!

0

5

Нет, но я останусь по другим причинам.

0

6

Да, но меня будет мучить ностальгия по родному двору...
Именно по двору, по людям и по прожитой жизни; не по стране.

0

7

DARTVENOM
Расстреливать нужно за такие опросы

0

8

Я переехала бы с удовольствием, НО по - скольку я уже много раз переезжала, конечно по России, а не за границу знаю, что скучать буду по знакомым местам и т.д.
А если переезжать с папой (я уже не говорю про Руслана, так как и ежу понятно, что без него я не перееду), то вообще ЩЩикарно было бы)))

0

9

мне глубоко пох, что называть родиной

0

10

Я уже переехал в другую страну.

0

11

12Денис21 написал(а):

Я уже переехал в другую страну.

а где жил?

0

12

Я переехал)Но если что-то про Россию говорят не пройду спокойно =^,^= убить финов всех.  XD

0

13

(NIKSU) написал(а):

Я переехал

давно? где больше нравится?

0

14

Та ну мне эту родину...
Без разницы, где жить.

0

15

.brandy. написал(а):

а где жил?

В Казахстане

0

16

12Денис21 написал(а):

В Казахстане

Ясно...

0

17

.brandy. написал(а):

давно? где больше нравится?

5 лет назад) Там было ващщее супер) Сейчас хуже с каждым годом) Находиш минусы и плюсы) Но всёровно тут лучше пока... )

0

18

Хм... Чет не совсем состыкуются тема и опрос, ИМХО...
Родина у всех одна - там, где родился. М.б. историческая или какая-нибудь другая - но одна. Если же человек мечтает попасть жить в другую страну - то он просто ищет себе страну проживания, которая пришлась бы ему по душе...
А вообще, патриотизм - не есть желание остаться в своей стране. Пример тому - многочисленная интеллигенция, отправленная из-за репрессий в другие страны (Париж, Торренто и т.д.). Но и там они продолжали быть патриотами, оставались в душе с Россией.
Разные причины могут быть у людей, почему они в другую страну переехали. Но все равно у всех у них одна Родина - своя страна. А остальное - страна проживания по "фен-шую" с характером или место проживания по обстоятельствам.
Другой вопрос, что далеко не всех из тех, кто здесь живут и мечтают жить здесь всю жизнь, являются патриотами. Они просто нашли "кормушку", обворовали страну, и менять место жительства по понятным причинам не желают.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Патриотизм как он есть (или как его нет)