Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто в доме Хозяин


Кто в доме Хозяин

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

Кто в Доме Хозяин?
Мужчина

20% - 5
Женщина

8% - 2
Вместе

58% - 14
Свой вариант и пишем

12% - 3
Голосов: 24

21

Наивная написал(а):

успокойся, ребенок, ты ПРАВИЛЬНО читай смысл  слов)))

Настасья, лучше прекрати давай, а то я окончательно согнусь от смеха... :rofl:  Читать-то я как раз умею...

0

22

Impuls 101 написал(а):

"женскую" работу я могу выполнить только когда припрет

К слову вы женщины колодки, свечи и ремни грм не меняете даже когда очень приперло)) Тут вы без нас никуда)))

ПСИХованная написал(а):

а помочь любимой? Сделать ей такой мелочью приятное?

А по магазинам кто с ней ездит? А ее маме кто улыбается? Да с таким интересом как я ее купленную одежду(в поисках ценника) даже заядлый метросексуал рассматривать не будет, это ей очень приятно, но скажу что легче во всей квартире убраться.

0

23

likka написал(а):

А какой умник придумал женскую работу и не женскую?)) Если я с отверткой постою, пока муж на работе, что с этого? Или гвоздь забью? Я кстати и телеки чиню лучше, и мафоны)) И что с того, что мой муж помоет 3 раза посуду, а я один? Это что-то меняет? Главное, что у нас гармония в семье есть)) Остальное меня не ...., ну вы поняли. Надеюсь и мужа также.

Согласен, поэтому я голосовал за третий вариант: всё надо делать вместе. :)

0

24

Impuls 101 написал(а):

Потому что разделить не правильное слово, "женскую" работу я могу выполнить только когда припрет

И зачем этого стесняться то, и делить работу на женскую, мужскую, кто вообще это придумал?

0

25

rps написал(а):

море_над_нами

:huh:
Это кто?

0

26

likka написал(а):

И что с того, что мой муж помоет 3 раза посуду, а я один?

Точно, есть пасудомойки с такими кнопками, что с маникюром хрен нажмешь, это на что намек??

0

27

rps написал(а):

Ну да, вот мне делов-то будет, как только искать Настю наивную о дискутировать на тему "Кто в доме хозяин"... :rofl:

тогда съипись и делов ))

Impuls 101 написал(а):

К слову вы женщины колодки, свечи и ремни грм не меняете даже когда очень приперло)) Тут вы без нас никуда)))

большинство нынешних мужиков колодки жене поменют, с большими потерями для обуви, промохнувшись раза два по молотку с криками "ай-ляяя..."
а чо, нет? руки то к пульту привыкла, а тут хренак - молоток ОО
... хДД

Impuls 101 написал(а):

А ее маме кто улыбается?

не клоните в сторону анекдотов?

Отредактировано Вилл (Чт, 16 Июл 2009 02:09:51)

0

28

Impuls 101 написал(а):

что с маникюром хрен нажмешь

А [на 23ю букву] тебе такая, которая вечно со своим маникюром будет? Такие вообще ничего не делают...

0

29

Impuls 101 написал(а):

Точно, есть пасудомойки с такими кнопками, что с маникюром хрен нажмешь, это на что намек??

Андрюша, мой муж не искал жену с маникюром по ушей)) Это не про меня, у меня свои, обычные ногти с прозрачным лаком, не очень длинные, так что я нажму, не напрягаясь))) Просто есть вещи, которые не терплю я, есть которые не терпит он, поэтому если ему не в напряг, он делает это за меня, я соответственно за него)) Если нет , то сами за себя)) Все. все счастливы)) А если так не уступать, то какая семья то эта? Она и 3 года не проживет..

0

30

Настя, ну где твои возражения? Я жду! :rofl:

0

31

Вилл написал(а):

большинство нынешних мужиков колодки жене поменют, с большими потерями для обуви, промохнувшись раза два по молотку с криками "ай-ляяя..."
а чо, нет? руки то к пульту привыкла, а тут хренак - молоток ОО
... хДД

А боже мой :O

Impuls 101 написал(а):

колодки, свечи и ремни грм

Я ж забыл что женщинам надо расписать про что речь))

Вилл написал(а):

не клоните в сторону анекдотов?

Ничуть

0

32

Ладно, защитники прав слабого пола, свою миссию выполнили)) Пора всем спать))

likka написал(а):

Андрюша, мой муж не искал жену с маникюром по ушей)) Это не про меня, у меня свои, обычные ногти с прозрачным лаком, не очень длинные, так что я нажму, не напрягаясь))) Просто есть вещи, которые не терплю я, есть которые не терпит он, поэтому если ему не в напряг, он делает это за меня, я соответственно за него)) Если нет , то сами за себя)) Все. все счастливы)) А если так не уступать, то какая семья то эта? Она и 3 года не проживет..

В этом ничуть не сомневаюсь)

0

33

rps написал(а):

А [на 23ю букву] тебе такая, которая вечно со своим маникюром будет? Такие вообще ничего не делают...

Пашк, ты к чему? Ухоженные девушки разве плохо?)

просто, чо вы мужики понимаете... этот манюкюр стоил 1000 р...
а ногти, они все лето росли... за ними ухаживать надо... хДД  стока нервов, блин... хД
масла там всякие, крема, витамины...
после такого геморроя придется из-за каждого переживать.. хД
это я где-то читала) у самой ногти - никакие, и мне все нравицца.. хДД

Impuls 101 написал(а):

Ничуть

Ну да... все тещи потомственные ведьмы...куда уж там...

0

34

Impuls 101 написал(а):

А боже мой :O

хош сказать таким мужиков ныне нет? хД

0

35

Вилл написал(а):

просто, чо вы мужики понимаете... этот манюкюр стоил 1000 р...
а ногти, они все лето росли... за ними ухаживать надо... хДД  стока нервов, блин... хД
масла там всякие, крема, витамины...
после такого геморроя придется из-за каждого переживать.. хД

Всегда усмешка на лице, когда вижу как девушка переживает по поводу сломанного ногтя)) :crazyfun:  Мне бы их проблемы))

0

36

likka написал(а):

Всегда усмешка на лице, когда вижу как девушка переживает по поводу сломанного ногтя)) :crazyfun:

Ну, истерики это перебор.. хД но все таки, обидно...

likka написал(а):

Мне бы их проблемы))

ну, это если дискутировать строго в этой теме (в смысле про маникюр говорить*) .. хД

Отредактировано Вилл (Чт, 16 Июл 2009 02:23:46)

0

37

Impuls 101 написал(а):

А по магазинам кто с ней ездит? А ее маме кто улыбается? Да с таким интересом как я ее купленную одежду(в поисках ценника) даже заядлый метросексуал рассматривать не будет, это ей очень приятно, но скажу что легче во всей квартире убраться.

Нуу..это немножко другое))
но вижу. что в первом сообщении ты оч иронизировал))
прощён :D *шуткую*

0

38

likka написал(а):

Всегда усмешка на лице, когда вижу как девушка переживает по поводу сломанного ногтя)) :crazyfun:  Мне бы их проблемы))

а чего смешного? не могу сказать что у меня нечто сверх..но очень жаль,когда отрасли красивенькие..длинненькие..а потом зацепился за чтонить..причем там,где казалось бы. и не за что сломаться..и он треснул..
я даж пару раз плакала :dontcare:
по мне это как порвать какую-нить вещь..

0

39

rps написал(а):

А [на 23ю букву] тебе такая, которая вечно со своим маникюром будет? Такие вообще ничего не делают...

хорошей тетки тебе прсото не светит, светит хорошя и и не очень првлекаетльна яи яркая домработница  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

И я так поняла, что речь не о том, как делить обязанности, а о том - кто ХОЗЯИН, то есть кто принимает конечные решения во всем.
Поэтму отвечаю вместе

0

40

Четвёртый вариант: Смерть всем...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто в доме Хозяин