Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.


О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.

Сообщений 1 страница 20 из 458

1

Переношу пост Дарта сюда.

Всё преподнесли таким образом, что я виноват оказался.. Понятно.
Во-первых, про бан я узнал, только когда он уже был сделан.
Во-вторых, Шмель был переведен в другую группу не из личных соображений, о которых он тут кричит на весь форум (ревность и т.п - пусть хоть съест там свою Машу :D), а чтобы оградить от его обвинений в адрес непонятно кого большинство людей Комнаты отдыха. Почитайте флуд - там люди вздохнули с облегчением.
Всё делал для большинства, некоторые ситуации не знают - но лезут и верещат..
Были жалобы на товарисча автора темы, что портит уважение, ставя минусы, причём причины такие, что разбираться с ними нужно лично, а не глупо бить в спину таким вот образом.
Кто-то наплел здесь с семь коробов, пришли - поддержали. Естественно, одному завидно, считает что Лекс лучше бы управился с форумом - когда сам же в его время всеми способами пытался довести Алекса. Довели - тут ушел и некоторые темы ещё с собой прихватил..
Некоторым всё равно, что я сделал для форума, они могут прийти и за день всё своим языком "облизать".
Некоторые только бегают хвостом и поддакивать успевают, потом ситуация меняется и сразу забиваются в нору, боясь тех, кому гадости наговорили.. Всех модераторов построили, как вам кажется? Может думаете, что и Максима под себя подомнете? Ну давайте, а я посмотрю..)
Ваши обвинения безосновательны, господа хорошие авторы с первой страницы - я всё делал для спокойного нахождения на форуме большинства, а им даром не нужны ваши разборки во флуде - только во превратили форум из самого позитивновного в самый убогий и засоренный хамством и разборками.. Скажете нет? Конечно, здесь хоть 100 раз нет напишите..)
Je Ane
Вот от тебя не ожидал таких слов в свой адрес.. Конечно, недавно ты посчитала мои фразы с продуктивной критикой направленными именно в твой адрес. Озлобилась, захотела отомстить.. Только вот права ли ты? Если ты принимаешь сторону своего злейшего врага.. Что ты мне можешь предъявить в обвинение? Что я забыл о лояльности и равности всех перед правилами? Как можно забыть о подобном, если на форуме бываешь даже не каждый день, когда ещё несколько техподдержек держится на тебе и на каждой из них свои пользователи, со своими вопросами и проблемами? Ты это то понимаешь?
Lion
Может ты предлагаешь себя взамен меня или твоя личная жизнь ещё не ушла на второй план? Ты думаешь, что в курсе всего, что здесь происходило и происходит? Что ты можешь тогда сказать - что всё ещё обида играет за тот бан или что я удалил твой контакт из аси? Помнишь я тебе рассказывал про Эрика Рыжего? Думаешь просто так..? Ты же ничего не откроешь и не узнаешь таким образом - однако успеваешь держать всегда при себе гордую осанку и гриву для солидности..)
Шмель
А ты совсем путаешь кажется личные мотивы с должностными обязанностями. Для тебя красное - это белое, а белое - уже черное.. Ты упрямей мула и проворней насекомого..
Я знаю лишь пару админов твоего возраста, которые создали форумы здесь, чтобы хоть как-то отвлечься от реала: один инвалид, второй безработный.. К кому относишься ты? К психически неуравновешенным людям, которые бороздят инет в поисках девушек посговорчивее, чтобы охмурить и затем, когда надоест, бросить? Или есть более деликатные причины, о которых ты не поделишься даже с "любимой" девушкой?)
Скажу прямо - вы оба просто язва этого форума.. За короткое время не только всячески навредили всему модсоставу, но и Админу успели поугрожать) Испортили свои отношения с большинством пользователей форума, так хочешь и остальным испортить своим не в меру длинным языком.. Где так говорить научился? Читал много или просто есть пикаперсий опыт, накопленный годами?) Сколько же тебе лет на самом деле.. Может твои хорошие знакомые знают больше, чем ты говоришь - ты же просто ищешь причину с кем то здесь поругаться, потому что выхода отрицательной энергии у тебя больше нигде нет..) Твои доводы и фразы откровенно смешны - нет ничего, что бы свидетельствовало о твоих обвинениях. А мне перед людьми скрывать нечего, это в отличии от тебя, поэтому совесть у меня чиста.. Кто не согласен - пишите письма, обсудим)

Минуту, и я отвечу на конкретный вопрос в мой адрес ...

0

2

Пожалуйста. Теме не сорить, на оскорбления не переходить и просто так своё недовольство, только бы описаться, не высказывать. Тема не для этого. Со всеми ,,опа, мда, ого-го, ппц и т . п. в другое место пожалуйста) . Просьба к модераторам при лишних воплях на эмоциях какие все тут плохие на минут пять давать запрет на ответы. Хотелось бы только по существу. Спасибо за понимание. Уважайте мнение других и своё.

0

3

Почему человек (в широком смысле слова) не может воспринимать всё спокойно?...

0

4

Je Ane написал(а):

Je Ane
Вот от тебя не ожидал таких слов в свой адрес.. Конечно, недавно ты посчитала мои фразы с продуктивной критикой направленными именно в твой адрес. Озлобилась, захотела отомстить.. Только вот права ли ты? Если ты принимаешь сторону своего злейшего врага.. Что ты мне можешь предъявить в обвинение? Что я забыл о лояльности и равности всех перед правилами? Как можно забыть о подобном, если на форуме бываешь даже не каждый день, когда ещё несколько техподдержек держится на тебе и на каждой из них свои пользователи, со своими вопросами и проблемами? Ты это то понимаешь?

Dart, если ты сам мстительный человек, не надо по себе мерять меня. Если нет, извиняюсь. Покажи здесь мне хоть одного человека, любого, кто может меня обвинить в мстительности? Такая черта характера не присуща мне вообще. У меня другой метод ,,общения,, с людьми которые мне очень , по каким-то причинам, не приятны - игнорирование. Свои и ошибки, и не правоту я признавать умею. И как и всем мне бывает и стыдно, и больно, и переживания как у всех. Это раз.

Два - я со всеми , даже если человек мне в чём-то не нравиться, всегда придельно вежлива. У каждого есть свои тараканы, привычки и не понятности, на которые лично я всегда делаю скидку. У самой тараканов не меньше, и я это понимаю и уроки самобичевания у меня то же бывают, как и у всех. Просто мало об этом говорю. Мои проблемы никого не волнуют. И о некоторых из них знают лиш единицы. И проблема одиночества в такие моменты не у меня одной, у каждого первого. Никого не волнуют проблемы других. Жизнь такая.

Я не принимала сторону никого   в той теме. Это было моё субьектиное и спорное мнение, с которым вправе не согласиться любой присутствующий. Так же я прекрасно понимаю, что у тебя не мало забот как на всём мубб, так и в реальной жизни.

Павел, что я могу тебе предьявить ? Вообще я считаю, что я не имею права никому ничего предьвлять. Я могу сказать своё мнение, могу сказать как на мой взгляд сделать что-то лучше, добрее или то, что меня раздражает. Как и всякий человек на земле. Техподержка то же своеобразный мир, хоть и маленький. В тебе есть качество, которое я замечала давно.  Но опять же, ты такой человек, и лично я ( говорю за себя) всегда списывала это при общении. Многие из моих приятелей и друзей тут часто не понимали, почему же я всё таки иногда переписываюсь с тобой ( согласись, это было иногда и редко ... приятельские отношения ). Но это моё право  было , есть и остаётся относиться к людям так , как мне кажется справедливым. Качество это - выгодный карьеризм. В самой карьере ничего плохого нет.  Но когда от того, что человек начинает чувствовать свою силу и власть над людьми, пусть маленькую, у него просыпается гордость. Он позволяет себе оскорблять людей ( речь не о матерных выражениях, а о намеренном использовании слов в адрес нескольких людей - это то, что было замечено мной на форуме, о аськин разговорах твоих, не говорю , не видела) , пользование своим статусом для того, что бы унизить ( это унижение, ИМХО, удары по самолюбию) , при этом настройка людей под себя ( коалиция или что , боязнь потерять влась ) - для меня лично уже перебор.

Я одиночка на ТП. Всегда высказываю только свою точку зрения, за что и получаю не меньше. И к тебе негатива как такового, на том уровне каким ты себе это представил, у меня нет. У меня категорическое не согласие с твоими поступками и действиями. Имею право. Потом ... как было сказано в той теме кем то ,, мы - маленькое государство,, . Все живые. И все ( я в этом просто уверена) хотят быть дружелюбными, быть семьёй. Сейчас государство устроило Майдан (покойное обсуждение не согласия) . Я бы хотела выслушать людей, чьи мнения написаны в той теме. Это нормально. Или администрация настолько глуха к людям и всех нас ( многих присутствующих сдесь) надо забанить и стереть. Речь в той теме так же велась об одном модераторе, Руслане. Который справоцировал и тебя, и всех. Эго зашкалило. Но ! Ты покрыл его, добавив от себя Шмелю. Потом ты пререкидываеш своё отношение на других, исходя из личной не приязни. Всех под одну гребёнку.  Не надо говорить сейчас, что тебе всеравно, что было с Машей. Это низко. Были отношения и были. Было много и хорошего. И то, что ты вымещаеш часто на них двоих твоё самолюбие, о многом говорит. Ассасинский дух витает на ТП. Поэтому все вспомнили о Лексе. Потому что Лекс - это были семечки. Он вспыльчивый, но отходит быстро . Причём понимающий. Можеш меня забанить. Но это моё мнение.
А детским садом ,, ах, он забрал конфетку - я обиделась,, я никогда не занимаюсь. Проблема глубже. Надо  ,,лечить ,,  значит. И ещё ... Павел. Никто не говорит, что ты плохой ( ассоциация у тебя сейчас не правильная) . Ты вот такой, и принимать ( или не принимать) это выбор каждого - НО это в общении. А сейчас ты лицо сервиса - и ты не справился с обстановкой и с собой. Вот и всё. Поэтому люди попросили твоего ухода, и передачи прав кому нибудь другому. Никто с ТП тебя не гонит. Я говорю это сейчас потому, что бы ты правильно расставил акценты на поднятой теме. Атмосфера угнетает. Вот и всё.

Отредактировано Je Ane (Вт, 20 Май 2008 08:34:47)

0

5

прошлую темку  я не застала, так выскажусь хоть в этой, закрыв глаза на персоналии.

Итак. если спокойно, забыв о личных сипатиях-антипатиях посмотреть на проблему - налицо превышение власти. И судя по всему - в личных целях. Если Олег мешает всем (вот уж бред) - его нужно банить, а не создавать отдельную группу. Если Машу практически не видно во флуде, где и происходит - нафиг банить? Нелогично, дамы и господа.

0

6

А вообще, меня больше всего интересует вынесенное на публику решение лишь одного человека

http://keep4u.ru/imgs/b/080520/1d/1d512d7d917b6c02c4.jpg

0

7

*ошибок много, пойду править ... Всё останется таким же текстом, но клавиатура не русская ... пишу транслитом*

0

8

Anni-neko написал(а):

Если Олег мешает всем (вот уж бред) - его нужно банить, а не создавать отдельную группу.

О чем и я говорю тут уже второй день))

0

9

Пост Дарта, даже комментить не хочу, ибо это мне видется бредом озлобленного, загнанного в угол "его величества..."

0

10

Je Ane
Если у тебя это называется превышение "власти", то можно назвать лягушку зайцем.
Я давно уже не участвую в ваших конфликтак и спорах, и во флуде меня можно увидеть крайне редко - я занимаюсь административной частью.
О бане Маши я узнал только из уст Шмеля в ЛС, может ты хотела сказать, что это я планировал с самого начала и все вытекающие тоже? Что же касается личных отношений в прошлом - сейчас меня они заботят даже меньше, чем тебя и уж поверь - выносить что-то сюда я не собираюсь.. Хотя у тебя же своя всегда точка зрения и можешь остаться при ней. Бан - крайняя мера, а спокойно смотреть, как Шмель строит всех по-стенам флуда - это нормально? Людям нужны его разборки с Русланом, так же как футболисту - клюшка для гольфа.. Поступали жалобы, что Шмель с Машей портят репутацию в виде минусов - выглядит действительно смешно со-стороны..   
Я поступил по-мнению большинства, со многими я общаюсь лично - они просто не хотели высказывать это на форуме, дабы не получить в лицо струю негативщины из уст Шмеля. Из-за 2 человек не должен страдать весь форум, пусть это Шмель и Маша, либо ещё кто-то.. Если до сих пор считаете, что всё было мною подстроено на почве ревности и личной неприязни - вы витаете просто в стране своих грез до сих пор и вам психологию и мотивации форума не понять.

0

11

Lion
У меня нет секретов перед пользователями.. Я не загнан в угол, потому что загонять не за что. Пиши в ЛС тогда - обсудим твою точку незрения..

0

12

DART, это оправдания. Ошибки нужно уметь признавать, и отвечать за них. Вот и всё.

0

13

Je Ane
Какие оправдания? Я лишь привожу факты и свою точку зрения.

0

14

Что же касается моей неправоты - пусть об этом судят люди, которые были вчера вечером во флуде. Посудите, какого им было возгласы Шмеля выслушивать..

0

15

перенесла:

Скажу прямо - вы оба просто язва этого форума.. За короткое время не только всячески навредили всему модсоставу, но и Админу успели поугрожать) Испортили свои отношения с большинством пользователей форума, так хочешь и остальным испортить своим не в меру длинным языком.

Прошу всех подписаться *особенно модераторам* которым я и Олег навредили)) Очень интересно послушать...Прошу говорить открыто и по делу...может я не щаметила. когда вредила..так хоть сейчас усмотрю...

-----------
Тему прошу не удалять и не прятать..я уезжаю сейчас - вечером хочу прочесть о себе все. что напишут..посты не удаляйте тоже....

спасибо....
-------------------
рпс, можешь не высказываться, твой голос я уже посчитала) Если придумаешь причины наконец - можешь отписаться)

------------------
Мини-ответ Дарту:

про бан я узнал, только когда он уже был сделан.

А никто не отрицает..только вчера я полетела а в бан за то, что пошла в раздел по оформлению и там писала длинный пост с ответом. на который модеры в течении полусуток не ответили..всего лишь помочь хотела..или это запрещено? На личный счет я промолчу...особенно , что касается Олега...неизвестно еще в каком инвалидном кресле сидишь ты...

0

16

DART
Почему ты его не забанил, а начал унижать? Твое "чудачество" именно так и трактуется...
И это не первый случай, когда ты прикрываешь что-то личное, "беспределом" на ТП...

0

17

likka написал(а):

вчера был реальный конфликт,

о каком конфликте речь? О том, что было вечером? а ты не поняла из-за чего он был? По-моему всю тему об этом писали...ты заметила только конфликт...возможно неверно поняла..прошу прощения...

likka написал(а):

королева муВВ

спасибо, конечно ... но короны не замечала...а это проявляется в бесконечных банах от нечего делать? Или в чем-то еще?

0

18

DART написал(а):

Je Ane
Какие оправдания? Я лишь привожу факты и свою точку зрения.

Факты привожу и я. И не я одна. Ты не слышиш? *не видиш* Или просто сейчас ты хочеш доказать , что любым путём переступиш через всё и вся, даже собственное я ? :

Dart написал(а):

Может думаете, что и Максима под себя подомнете? Ну давайте, а я посмотрю..)

И вопрос. Ты получаеш деньги с сервиса, какие никакие, но деньги. В этом то же дело, что ты так боишся потерять админство и управление?  *вопрос чисто от себя, можеш не отвечать если посчитаеш нужным*

0

19

DART написал(а):

Я поступил по-мнению большинства,

прошу большинство предстать сюда) рпс большинство...или? ну хорошо предположу. что Ликка...остальные? сам Руслан чтоли? вот и сдулось большинство...

DART написал(а):

Из-за 2 человек не должен страдать весь форум

И еще раз прошу высказаться всех "страдальцев"...

0

20

Lion
Унижать? Скорее поставить на место человека, который считает, что все действия сойдут с его рук. Иначе бы он не писал фразы вроде "Бань - только причину указать не забудь))"
Бан - так думаешь он бы не зарегистрировался снова и не начал опять свою песню?
Denisova
Почитай, кто был во флуде - увидишь. С тобой уже был разговор, но ты общаться нормальным языком не можешь - сорри..
Je Ane
Ты знаешь и многие знают меня давно. Я был таким? Думаете что-то изменилось? Куда ушли старые модераторы и почему? Ответ ты знаешь, но не хочешь признавать.. Я же считаю, что поступил по-ситуации и сказал об этом выше. У тебя интересные понятия о выгодности админства - что ты подразумеваешь под деньгими здесь? Привелегии..? А может шанс поиздеваться над людьми? Я сейчас убедился окончательно, что ты совершенно не знаешь меня и никогда не узнаешь..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.