Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто в доме Хозяин


Кто в доме Хозяин

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

Кто в Доме Хозяин?
Мужчина

20% - 5
Женщина

8% - 2
Вместе

58% - 14
Свой вариант и пишем

12% - 3
Голосов: 24

1

Очень спорная тема.
Итак кто же должен быть  хозяином в доме?

Не  заинтересованных в теме прошу выйти - флуд где-то там в комнате отдыха.

0

2

А дом большой, смотря где)) Там где большое кресло с пультом, там конечно же мужчина, где плита с сковородками - женщина)) На диване с друзьями хозяин мужчина, а возле стиральной машины женщина)) и т.д. Итог - Вместе, только все должно быть цивилизованно разделено :)

+1

3

Impuls 101 написал(а):

А дом большой, смотря где)) Там где большое кресло с пультом, там конечно же мужчина, где плита с сковородками - женщина)) На диване с друзьями хозяин мужчина, а возле стиральной машины женщина)) и т.д. Итог - Вместе, только все должно быть цивилизованно разделено :)

ещё один вид гибискусов оО
аля женсчина всо должна по дому делать) а мужик, он так то и мужик, что бы сидеть на кресле, жрать пиво с друзьями, а жена мол, уберет...
тогда уже и рукоприкладство небось присутствует))
если вместе, то ЭТО должно быть основано.
что не так как Имп сказал (васче бред, имхо. ты мя прости, но у мя нет иных слоф), один простите, гадит, а другое убирает..) а когда посуду моют по очереди, друзей приглашают по очередеди, и кнопку "пуск" в стиральной машине тоже - по очереди. и не всегда, жена например и заболеть может (прикиньте, мужики? хД) и придется за неё всо делать)) вот тогда - чесно.
а не когда... психологический треугольник в доме...))

а, и зависит от людей и их положения в доме.. (материального) )) если жена ведет хозяйство, а муж (нет, не на диване, и не в кресле с пультом) трудицца на работе - тож "вместе"
а вот когда жена дома сидит и пирожки жует, когда муж потом обливается... - пф, муж и хозяин)) как бы там жена не протестовала)
а когда наоборт, женщина работает, а муж типа "ну скоро найдет работу" - тогда женсчина)) она является добытчиком
и ваще. это - мое ИМХО)

+2

4

Impuls 101 написал(а):

)) Там где большое кресло с пультом, там конечно же мужчина, где плита с сковородками - женщина)) На диване с друзьями хозяин мужчина, а возле стиральной машины женщина)

заставил меня войти..
это слова домостревца, а разве мужчина не знает как включается газ, где кнопка старта у стиральной мвшины?
как глупо... пора прекратить мыслить стандартами.

0

5

Impuls 101 написал(а):

должно быть цивилизованно разделено :)

:D

Impuls 101 написал(а):

Там где большое кресло с пультом, там конечно же мужчина, где плита с сковородками - женщина)) На диване с друзьями хозяин мужчина, а возле стиральной машины женщина))

разные у всех понятия слова "цивилизованно"..цивилизация ацтеков?)))))

С Лизой согласна в общем =) Мужчина,который считает,что исключительно женская работа стирать,убирать,готовить - не мужчина) Безусловно эти обязанности чаще всего на себя берет женщина, но я считаю, что и мужчине это сделать не должно быть в напряг. А категорическое "Это женская работа" вообще бесят нереально)) Не мужик - а ленивое животное какое-то. Ну многие и за таких замуж выходят..Хорошо если он еще и алкоголиком не окажется хотя бы. Тогда уж и всё стерпят..Мужчины вымирают =/

+1

6

Наивная написал(а):

пора прекратить мыслить стандартами.

это не стандарты ахерня какая-то..прости Господи...

0

7

Ого кака реакция)) У меня ж все с долей, даже с очень хорошей долей иронии написанно, нельзя в сети серьезно к чему-то относиться)) Не подумайте что я правда первобытный примат, и рукоприкладством уж точно не занимаюсь. Не мог же я просто написать "Вместе" и уйти из темы, было бы не прикольно :D

+1

8

ПСИХованная написал(а):

Мужчина,который считает,что исключительно женская работа стирать,убирать,готовить - не мужчина)

+ Адинн)))

0

9

Impuls 101 написал(а):

А дом большой, смотря где)) Там где большое кресло с пультом, там конечно же мужчина, где плита с сковородками - женщина)) На диване с друзьями хозяин мужчина, а возле стиральной машины женщина)) и т.д. Итог - Вместе, только все должно быть цивилизованно разделено

Андрей, молодец! Я сейчас под стол от смеха уеду...  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Сейчас сюда весь женский пол сбежится, отстаивать свои права! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

Impuls 101 написал(а):

У меня ж все с долей, даже с очень хорошей долей иронии написанно,

а почему ты не признался что готов разделить якобы "женскую" часть работы?

0

11

rps написал(а):

Сейчас сюда весь женский пол сбежится, отстаивать свои права!

а чё нам отстаивать))) замуж за него не собираемся) так что ноу проблем)

0

12

rps написал(а):

Сейчас сюда весь женский пол сбежится, отстаивать свои права!

когда вырастешь, женишся, тогда и поговорим)) я больше чем уверенна, что ты будешь помогать своей жене, и для тебя не будет стоять вопрос, женское или мужское это дело... ты хороший мальчик

Отредактировано Наивная (Чт, 16 Июл 2009 01:56:07)

+1

13

Наивная написал(а):

а почему ты не признался что готов разделить якобы "женскую" часть работы?

Потому что разделить не правильное слово, "женскую" работу я могу выполнить только когда припрет, например не в чем идти, тогда загрузим стиралку, плита тож необходимость только если от голода ща умру, ну пылесос то же самое и т.д.)))

0

14

Наивная написал(а):

ты хороший мальчик

жаль убрала продолжение)))))))))))))))) я за него плюс и поставила-то :D

0

15

Наивная написал(а):

когда вырастешь, женишся, тогда и поговорим))

Ну да, вот мне делов-то будет, как только искать Настю наивную о дискутировать на тему "Кто в доме хозяин"... :rofl:

0

16

ПСИХованная написал(а):

жаль убрала продолжение)))))))))))))))) я за него плюс и поставила-то

подумала что не правильно поймут)))

0

17

Impuls 101 написал(а):

Потому что разделить не правильное слово, "женскую" работу я могу выполнить только когда припрет, например не в чем идти, тогда загрузим стиралку, плита тож необходимость только если от голода ща умру, ну пылесос то же самое и т.д.)))

а помочь любимой? Сделать ей такой мелочью приятное?

0

18

Impuls 101 написал(а):

"женскую" работу я могу выполнить только когда припрет,

котя... ты не прав)) если ты будешь любить ту даму с которой свяжешь свою жизнь, тебе будет в кайф ей помочь

0

19

rps написал(а):

как только искать Настю наивную о дискутировать на тему "Кто в доме хозяин"...

успокойся, ребенок, ты ПРАВИЛЬНО читай смысл  слов)))

+1

20

А какой умник придумал женскую работу и не женскую?)) Если я с отверткой постою, пока муж на работе, что с этого? Или гвоздь забью? Я кстати и телеки чиню лучше, и мафоны)) И что с того, что мой муж помоет 3 раза посуду, а я один? Это что-то меняет? Главное, что у нас гармония в семье есть)) Остальное меня не ...., ну вы поняли. Надеюсь и мужа также.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто в доме Хозяин