Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почта MyBB

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Поисковик Webtalk с почтой
Да

83% - 51
Нет

4% - 3
Свой вариант и пишем

6% - 4
Не знаю

4% - 3
Голосов: 61

21

Без разницы, пользоваться не буду. Но если чисто для своего форума, так сказать администраторский ящик с добавлением "особенных" функций, то за.

0

22

29-ый ЗА! ;)

0

23

Против

0

24

Мне вообще всё равно, Яндекс - по мне вполне справляется со своей работой. Gmail.com тоже отлично работает, вроде как письма доходят, взлом трудный. Я пас по вопросу.

0

25

хотелось бы! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

26

DART написал(а):

вполне удобный Gmail.com

На него уведомления с МУББ не идут...

0

27

Однозначно ЗА,пользоваться таким почтовым будет гораздо удобнее,особенно если значительную часть времени в сети ты проводишь на форумах mybb. Будем ждать и верить :)

0

28

Bench написал(а):

На него уведомления с МУББ не идут...

Всё идут. Это с Яндекса, майл.ру и тд. уведомления не приходят, а это международный, на который приходит. Не приходят лишь в том случае, когда E-mail вписан не верно. Я сам пользуюсь почтой от Gmail.com на протяжении двух лет, подписан на все темы своего форума.

0

29

Reysler
Уж если я говорю что-то - то по теме. С пару месяцев, примерно как на Gmail.com не приходят уведомления о письмах на форумах мубб.
Я на нескольких форумах принимаю участие и везде такая ерунда. Видимо Gmail.com воспринимает почту с мубб как спам, и не принимает вовсе, даже не помещая в папку со спамом.

0

30

Bench, хм... это надо обратиться к админу в ЛС, только он знает, наверняка, поможет, а в эту тему навряд ли обратит внимание...

0

31

Reysler написал(а):

это надо обратиться к админу в ЛС

Вы верите в сказки?
Я - нет. Сменил почтовик, на новый уведомления идут.

0

32

Reysler написал(а):

Это с Яндекса

Вот на него-то как раз всё приходит за секунды. За три года, что у меня есть почтовый ящик от Яндекса, ни разу не было такого, чтобы почта не пришла... Да, иногда бывают задержки на пару минут, но не более.

0

33

я пользуюсь яндексом, помимо этого он предоставляет еще кучу других возможностей
для новичков возможно у кого нет почты будет предлагаться при регистрации получить аккаунт
сервис форумов, необходимо развивать эту тему

0

34

Bench написал(а):

Уж если я говорю что-то - то по теме. С пару месяцев, примерно как на Gmail.com не приходят уведомления о письмах на форумах мубб.
Я на нескольких форумах принимаю участие и везде такая ерунда. Видимо Gmail.com воспринимает почту с мубб как спам, и не принимает вовсе, даже не помещая в папку со спамом.

у меня на ящик гмайла.ком приходят письма с мубба без проблем. Скорее проблема в личных настройках приема писем в вашем аккаунте на гмайле

0

35

Без разницы. Есть яндекс)

0

36

Обращаюсь с вопросом к администрации, а почему бы не сделать почту на основе

Отредактировано Lexx (Чт, 24 Июн 2010 22:55:55)

0

37

да ну ненадо такого......вдруг взломают..сделать такую же защиту к примеру как на @майл можно да и есть люди которые ломают  почту с закрытыми глазами..а новая почта mybb будет легкой добычей..

0