Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почта MyBB

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Поисковик Webtalk с почтой
Да

83% - 51
Нет

4% - 3
Свой вариант и пишем

6% - 4
Не знаю

4% - 3
Голосов: 61

1

Предлагается улучшить существующий поисковик добавив почтовый сервис, хотя бы для восстановления паролей от форумов.
Мы все помним ситуацию с mail.ru
Опрост обычный и ни на что не претендует.

Для администрации:

+1

2

Admin написал(а):

Если мы будем предоставлять почту, то скорее всего она будет на базе Gmail (не путать Google Mail с gmail.ru  ).
Этот вопрос еще нужно изучить более подробно.

+1

3

rps
Это когда было - дату посмотри.
Да и не забудь скинуть ссылку на тему.

При том это было очень давно, а проблемы с утерей, взломом пароля - досихпор актуальны.

+1

4

Lexx
MyBB наших дней — здравая критика

+1

5

Никто не мешает голосовать, даже если почты не будет.

+1

6

Не знаю как на счёт своей почты, но от почтового ящика вида имя@mybb.ru не отказался бы. А использовать можно вполне удобный Gmail.com

+1

7

Не могу не согласиться с DART, может быть это трудно осуществимо, но зато было бы очень удобно.

0

8

А ещё забыли насчёт безопасности... А что будет, если юзер забыл пароль на свою почту....
А что будет, если эту почту у него взломают?
И так далее...
И потом, поскольку на МайББ планировали сделать единый аккаунт, не будет ли он связан как раз именно с этой почтой?

+1

9

Да

----
ем...если создавать на гмайл...то вродебы админу придётся добавлять участиков...разве регится будет возможно? У меня почта к домену и невозможно =/
+ Нужно платить там 50 ящиков вродебы бесплатно а если хочеш ешё плати =/
40 евро в год =/
----

+1

10

rps

Такие примеры можно приводить к чему угодно. Это не реальный довод, а что если не забудет и не взломают?) Говори конкретнее, но я с тобой согласен. Вопрос безопасности - самый важный аспект.

0

11

rps написал(а):

А что будет, если юзер забыл пароль на свою почту....

Это уже проблемы юзера, но как правило с гугла легко восстанавливаются пароли и трудно взломать.

0

12

DART написал(а):

Не знаю как на счёт своей почты, но от почтового ящика вида имя@mybb.ru не отказался бы

Все бы не отказались.
Откатал ЛС.

+1

13

rps написал(а):

не путать Google Mail с gmail.ru

да, неплохо бы

0

14

Свой почтовый сервер, интегрированный с форумами, не помешал бы.
Гмэйл не возбуждает

+1

15

можно было бы...

0

16

Итог = 21 за ))

0

17

Я хочу, хочу, хочу такой е-мейл! *сидит, ждет, когда ей поднесут е-мейл на блюдечке*

0

18

rps написал(а):

А что будет, если юзер забыл пароль на свою почту....
А что будет, если эту почту у него взломают?

Ну и что? Пусть думают и не забывают. Как то существуют другие почтовики с такими проблемами..

0

19

24-ый За!

0

20

VampireS
Ну да, конечно, лишь бы сделали... А потом туева куча проблем появится, и администраторам и модерам тут свалится на голову...

VampireS написал(а):

Как то существуют другие почтовики с такими проблемами..

Как они делают? Яндекс, например, отсылает уникальный код в виде СМС-сообщения, при необходимости сменить пароль просто вводим его и всё.
Про "Секретные вопросы" и "Второй почтовый ящик" я молчу, ибо это все знают.

0