Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О нашем детстве)


О нашем детстве)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какими мы были.... в два, пять, восемь лет? Курьезные случаи, смешные истории... первые слова, первые шаги... То что заставляет биться материнское сердце...

0

2

Хоть я и Водолей, моя стихия - вода! Когда я родилась шел дождь, я с самого детства безумно люблю в воду! В пять лет у меня была мания... мне хотелось везде определить температуру воды, и я ( где бы я ни встретила воду: в чашке с чаем, в супе, в море, в луже, и т.д.) всегда опускала в воду руку и ощущала теплая она или холодная. И на своем детском наивном языке совершенно серьезно сообщала маме о овоем опыте) а звучал и расшифровывался этот лепет так:
Пиц цюп-тюлюп      горячая вода
Бррр цюп-тюлюп      холодная вода
http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif Крутой я была малышкой!

+1

3

я  вдестве годика в три была заводилой двора. иногда. всех детей от года до пять выгуливали и тусовали вместе. и у меня блыа любимая игра - писать и какать называалсь. Суть была втом, что нужно было садится в кустики и ДЕЛАТЬ ВИД, что ты писаешь или какаешь. и как-то я тк посадила человек десять. но дети почему-то недопоняли смысл игры и решили что все надо делат по-настоящему. в результате толпа матюгающихся мамаочек вела обосс...х и обоср...х вопящих детишек домой и всем запретили со мной общаться (

+1

4

DARTVENOM написал(а):
Zebra написал(а):

я  вдестве годика в три была заводилой двора. иногда. всех детей от года до пять выгуливали и тусовали вместе. и у меня блыа любимая игра - писать и какать называалсь. Суть была втом, что нужно было садится в кустики и ДЕЛАТЬ ВИД, что ты писаешь или какаешь. и как-то я тк посадила человек десять. но дети почему-то недопоняли смысл игры и решили что все надо делат по-настоящему. в результате толпа матюгающихся мамаочек вела обосс...х и обоср...х вопящих детишек домой и всем запретили со мной общаться (

Опасная женщина...

Отредактировано Zebra (Ср, 3 Июн 2009 14:17:08)

0

5

Orihime-sama написал(а):

Хоть я и Водолей, моя стихия - вода! Когда я родилась шел дождь, я с самого детства безумно люблю в воду! В пять лет у меня была мания... мне хотелось везде определить температуру воды, и я ( где бы я ни встретила воду: в чашке с чаем, в супе, в море, в луже, и т.д.) всегда опускала в воду руку и ощущала теплая она или холодная

Ну попробую написать по той же аналогии))
Когда я родился на земле лежал снег, но он уже таял причем с каждым днем все сильнее и сильнее, на улице становилось все теплее и все вокруг меня интересовались температурой спрашивая "сколько градусов". Наверное это на меня и повлияло, повзрослев, может не до пяти, но лет с 12-13 я тож начал интересоваться вопросами градусов)), постепенно взрослея пытался поднимать эти самые градусы, лет в 15-16 дошел до 40. Сейчас правда стараюсь меньше увлекаться сорокетами, понимая что воздействие таких высоких градусов может привести к недержанию на ногах)) так что держусь в разумных градусах))

0

6

Orihime-sama написал(а):

в чашке с чаем, в супе, в море, в луже, и

в горшке....

0

7

Я в детстве была нытиком,
даже не,ныла я тока в садике,и очень не хотела туда ходить....
мама говорит,что я говорила "привяжи меня за ногу к дивану,я не убегу,только не в садик".
ноя -то этого не помню)
корчое в садике я была угрюммая и плачущая...
да и дома я была ребёнком очеьн серьёзным.
аж страшно( (это по расказам очевидцев)
ещё я очень болезненно воспринимала ложь (что вызывало проблемы,ведь многие дети любят пошутить-приврать...типа "я сегондя инопланетян видел")

корчое щас я изменилась,ну только ко лжи отношение прежнее))))))0

0

8

А воть я в детстве врать не любила... любила фантазировать.... фот как то пристану к родителям"давайте в шахматы поиграим" а им все время некогда, так вот я садилась и играла сама первые 5 минут было скушно, а потооооом... я представляла себе 2 сказочных королевства черное и белое в одном жили тока мальчики в другом девочки) и то того заигрывалась, за уши не оттянешь)

0

9

а еще я такая забавная была... хотя по словам некоторых я и сейчас такая) мама как то приносит домой пакет крупных зеленого цвета яблок. Я зарываюсь в этот пакет и достаю САМОЕ ОГРОМНОЕ яблоко) И начинаю его есть имея тока 2 передних верхних зуба))) через пол часа мучений отдаю маме на 99,9% целое яблоко (тока с маленьким кусочком содраной кожуры на нем) и на полном серьезе протягиваю маме яблоко говоря" На! Все! Сьела!!!!!"

+1

10

:rofl:

0

11

хДД.. а я в детстве любила где-то гулять.. в незнакомых местах...(ну до 5 лет это были соседние дома и улицы- но родители всеравно бегали искали с криками))...
Еще немогла пройти мимо фонтана чтоб в нем не искупаться.....))

0

12

да я тоже, для меня малышки вода была святыней а фотнан вообще чудом! :D

0

13

хах))) я была веселая в детстве... еще хуже, чем сейчас)
один раз выхожу на улицу из дома, лет в пять, в новом платьице, красивой шляпке, прямо леди... выхожу из подъезда и сразу падаю ничком, на ровном месте) все коленки в крови, платье в грязи...
или другая история... на даче была подруга, у нее был велосипед... старый такой, ретро прямо... решили покататься. она садится впереди, чтобы рулить, а я сзади (она была меня старше, поэтому сказала, что она сама поведет). едем-едем, тут она разгоняется, с горки едем, а тут столб... мираж сделали, упали обе, а я коленками прямо по гравию несколько метров проехала...
много историй могу рассказать)))

0

14

я в детстве была каким то инопланетянином ... почему то так получалось, что не хочеш не хочеш, а вечно попадаеш в какие нибудь истории. Именно мне нужно было обязательно что-то разбить на больших семейных торжествах при этом, я всегда жудко старалась контролировать ситуации, но от этого старания выходило только хуже.

Ме была фонарём, цвет моих волос всегда виден на три километра в перёд. Поэтому всегда оч удивлялась, почему все в моём районе, во всех близлежащих школах, меня знают .... как бы в крупных городах райончики не маленькие, тем более в столице ... это было очень не удобно(( ... помню как в 11 классе прогуливая на 8 марта, я бежала дворами к подружке , типо к первому уроку. Капюшон надвигать приходилось ниже подбородка пока я в виноводочном с дрожащими руками покупала чтот запретное, что бы папины друзья меня не узнали))) и быстренько не сообщили, куда ходит его единственная доча)))). Через час с нами ,,прогуливало,, уже пол класса)))) ....

а вообще лет так до ...мммм .... 12 я была таким каким то чудом-юдом ... но это не мешало так же лазить по крышам , играть в поливалки-обливалки с баночками из под шампуня .... в казаки-разбойники на велосипедах*уже тогда *легковой транспорт привлекал моё внимание))* ... кста тогда я так улепётывала от наши х мальчишек, что проезжая мимо магазина не рассчитала, и с тротуара загремела прямо в обочину с колючей проволокой ... разодрала прилично ногу выше колена , так что все сразу забыли во что играем))) а шрам остался до сих пор, как напоминание .. правда он еле заметный и только когда знаеш куда смотреть можно там чтот разглядеть ... но всё же)))

е ещё была такая история ... ко всему прочему я была хулиганка, но приличная))) всегда знала когда над вовремя остановиться ... лет в пять ме подбило подружек, часов в 9 вечера ... мол, пошлите в детский садик ночевать, что бы родителям утром не вставать
, пусть отдохнут)) ... аха))) пожалела родителей)))) .... пришли значит .... а в садах тогда, не знай как сейчас, были такие деревянные помостики квадраные сделаны, для каждой группы ... с поручнями ... вот зашли мы на эту трибуну, и давай камнями обкладывать промежутки от поручней до поа ... мол, что бы волки нас ночью не сьели))))) .... *ну как вспомню, так на хаха пробивает .. я этих волков до мелочей помню* ... часам к 12 ночи в темноте стали выть собаки .... а мы такие храбрые, втроём, вооружились палками ... ну просто Тимур и его команда .... Ещё через пол часика гдет , всё таки замёрзли, хоть и лето было .... и поплелись домой)))) ... ну что ту сказать ... садик наш был расположен далковато от дома ... если учесть что дома все высотки, и пилить туда было минут 15 пешком черед дворы ... вот на пол пути нас и встретили расчудесные ,,счастливые,, родители)))... меня схватили за ухо и в таком виде папа молча!!! потащил домой ....если он молчит, это всё ... капец))) ... притащил, но меня спасло что у соседа , Андрюхи, родители в кино засиделись и он торчал у нас дома .... АндрюшкО мой одногодка, он бытсо это дело разрулил и мы пошли есть на кухню макароны))))) .... не знай пачиму мне запомни лась именно эта история ... но ,,ухо,, я помню до сих пор ....

сейчас у меня аэрофобия ... боязнь высоты ... но лет в семь мы с нашей девятиэтажкой, а детей в нашем доме в моём возрасте было не меряно, наши родители повьезжали в дом молодыми и дети у всех получились примерно одинакового возраста .... помню как мы всем домом носились по крыше, и я спокойно залезала на этот козырёк, когда на крышу вылазиш, ткак бы домик такой над каждыйм выходом ... и салюты и прочее .... всё там ... не боялась ... крыши закрыли , когда мне было лет 15 ... с соседнего подьезда скинули мальчика ... говорят мол сам прыгнул ... но как ьуь приыгнеш, когда там их было человек 10 и у них какие то разборки были .... жалко ... помню как всеми домами во время салюта вылазили, и взрослые и дети ... и ещё орали , соревновались у кого больше народу собралось)))))))) ....

всё ... я так вспоминать могу до посинения)))))))))) закругляюсь)))

0

15

Orihime-sama написал(а):

да я тоже, для меня малышки вода была святыней а фотнан вообще чудом!

ЭЭээээххх... водичка-водичка.... и море я любила.. и речки.... я ж Рыбко))
я вот тоже вспоминаю..что ж еще.....
Аха.. вчено когда выезжали на дачу...забредала куда-то на незнакомые участки и воровала там клубнику  :blush:  или розы.... обязательно красные..)))

0

16

А у нас была еще в детсве любимая игра с подружкой. Делать химию называлась.
Это значило что каждая брала по баночке и ходилив нее вливали всыпал все съедобное и несъедобное  и смешивали (все, муку. пасту, етчуп, шампунь, клей, чо угодно).
И однажды мы нашли какой то дорогущий крем мамин. там его всего в баночке было три грамма, мы взяли по ложке (практически все), а потом еще и пролили смесь на пол. И чтобы скрыть пятно полжили сверху ковер (ковру конец). Когда обнаружилось нам была бита жопа )

+1

17

Zebra написал(а):

у нас была еще в детсве любимая игра с подружкой. Делать химию называлась.
Это значило что каждая брала по баночке и ходилив нее вливали всыпал все съедобное и несъедобное  и смешивали (все, муку. пасту, етчуп, шампунь, клей, чо угодно).

:crazyfun:  :cool:
Мы в детстве коткейли делали смешивали по чуть-чуть все соки/колу/фанту и т.д. /газировку кидали туда мороженное- а потом пили на спор- кто быстрее больше или просто кто выпьет то,что мы намешали)))))

0

18

Orihime-sama написал(а):

а фотнан вообще чудом!

а у меня с детства фонтанофобия )))
до сих пор фонтан Дружба народов на ВДНХ у меня плохие ассоциации вызывает((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О нашем детстве)