Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как произошёл человек?


Как произошёл человек?

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

ОТ кого произошел человек?
В результате эволюции

52% - 11
Согласно Завету

9% - 2
При помощи инопланетного разума

23% - 5
Другое

14% - 3
Голосов: 21

21

Zebra
Спасибо за то что обьяснили им,  с меня должок в виде плюсика))....
PS: просто стало интересно- увелкаетесь генетикой- или просто в школе вам хорошо обьяснили?

0

22

Отредактировано Je Ane (Вт, 2 Июн 2009 00:19:24)

0

23

Pinc angel написал(а):

На данный момент доказанной

Pinc angel написал(а):

теорией являеться только эволюционная

Я внесу поправку: полностью подтвердить или опровергнуть любую теорию не возможно, поскольку никто из людей не может знать ничего точно о происхождении и сущности мира. Все теории - это плод человеческой фантазии, одни более удачные, которые считаются как базовые и им верят, другие попросту провалились из-за своей несостоятельности (наличия ошибок, неверныз рассуждений и прочего подобного).
И тем не менее даже сейчас, когда уже более-менее кажется всё известно, может последовать открытие, способное перевернуть научную картину с ног на голову...
Это как в начале 20 века учёные-физики заявили: физика изучена и дальше развивать эту науку нет смысла... Но тут одно за одним посыпались открытия по радиоактивности и строению веществ и природных элементов, да в таком количестве, что в 1914 году Резерфорд предложил теорию строения атома, которой мы пользуемся по сей день...
Так где же гарантии, что мир завтра не узнает о новом грандиозном открытии..?
Сам я не сторонник теории эволюции человека из обезьян - дриопитеков... Конечно, теория продумана и Министерство Образования и науки РФ утвердила её в качестве базовой во всех школьных учебниках, не давая детям права выбора, согласиться с ней или нет...
Сам я скорее придерживаюсь теории происхождения человека от Бога. Хоть это не теория, а философское воззрение на происхождение и сущзность мира, ему верится охотнее.

Отредактировано rps (Вт, 2 Июн 2009 00:27:40)

+1

24

rps написал(а):

не давая детям права выбора, согласиться с ней или нет...

странное образование..лично у нс в большиства школах такое же но нам обьясняли все теории...

0

25

Pinc angel
Вам не объясняли, а в кратце сказали о них, при этом с утверждением, что теория эволюции правельнее их. В редких школах сейчас учителя дают правильную картину теорий на этот счёт... В основном следуют по учебникам... А жаль...
Вот выйдите из школы, пойдёте дальше, скажем в какой-то ВУЗ, там работают уже научные сотрудники. Они-то и научат Вас, как правильно...

0

26

rps написал(а):

Вам не объясняли, а в кратце сказали о них, при этом с утверждением, что теория эволюции правельнее их. В редких школах сейчас учителя дают правильную картину теорий на этот счёт... В основном следуют по учебникам... А жаль...
Вот выйдите из школы, пойдёте дальше, скажем в какой-то ВУЗ, там работают уже научные сотрудники. Они-то и научат Вас, как правильно...

Все эволюционные теории нам обьяснили причем очень хорошо/по учебникам я вообще не учусь- их сейчас писать не умеюют ..к сожалению/
Просто нам это нужно для наших будущих профессий и это нам обьясняли..
А вот креационическую  теорию происхождения никто не затрагивал..во многих школах сейчас табу на религию

Отредактировано Pinc angel (Вт, 2 Июн 2009 23:00:35)

0

27

Pinc angel написал(а):

нам обьяснили причем очень хорошо

Считайте, что Вам повезло, сейчас это редко, чтоб давали все теории сразу.

Pinc angel написал(а):

Просто нам это нужно для наших будущих профессий и это нам обьясняли..

90% того, чему Вас учат в школе Вам НИКОГДА больше не пригодится. Даже по Вашему профилю. Это так сказать база, от которой дальше будут толкаться в ВУЗах, но не больше...

Отредактировано rps (Вт, 2 Июн 2009 23:09:35)

0

28

правильно мыслить, неправильно мыслить, правильная теория, неправильная теория, доказано, недоказано, когда люди от этого сора начнут избавляться..

+1

29

Zebra
Никогда... Пока есть два разных мнения, обязательно будут стычки...

0

30

все в нашем мире относительно.

0

31

студентка написал(а):

все в нашем мире относительно

лол вспомнился анекдот.
три еврея, которые переврнули мир.
первый (Христос), который сказал, что Бог есть.
второй (фрейд), который сказал, что бога нет.
и третий эйнштейн), который сказал, что все относительно =-)

+1

32

немогу удержатся...
Методом тыка наверное.

0

33

А я в эволюцию верю... хотя... не хочеться думать что твои пра-пра-пра(фиг знает сколько еще пра)- пра бабушки и пра дедушка когдато были Простейшими одноклеточными( :suspicious:  и что то общение по этой теме потихоньку сошло на "Нет"...

0

34

Тогды новая тема: кто сколько живет? по максимуму Начальные варианты ответов:Человек, Растения, Микробы ну так далее...

0

35

Наверное микробы дольше живут!

0

36

я дольше всех =/

0

37

тараканы...)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как произошёл человек?