Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вы думаете, способны ли вы убить человека?


Как вы думаете, способны ли вы убить человека?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Так  как?  как думаете? Способны? и если да, то какие для этого могут быть причины?

0

2

студентка написал(а):

и если да, то какие для этого могут быть причины?

если попытаются убить меня

0

3

Была такая тема...

0

4

DARTVENOM написал(а):

Была такая тема...

убей меня теперь за это)))

0

5

студентка написал(а):

убей меня теперь за это)))

Обзятельно...

0

6

DARTVENOM написал(а):

Обзятельно...

:playful: не получиццо))

а я бы убила, наверное если мне бы грозило что-нить, или близким, я вообще по жизни псих, с виду очень спокойная, тихая, но если что становлюсь неуправляемой))

0

7

нет

0

8

Думаю я не способна.

0

9

Способна и еще как. Единственное, что чту уголовный кодекс. Из мести стопроцентно.

0

10

мне кажется что способны все... у всех людей есть инстинкт, самовыживания, как хотите его обзывайте. кто-то за это способен убить, кто-то за другое. не суть важно. щас просто закон и страх сдерживают людей..по типу общество..но люди от своих предков не сильно то и отличаются.

0

11

студентка написал(а):

мне кажется что способны все... у всех людей есть инстинкт, самовыживания, как хотите его обзывайте. кто-то за это способен убить, кто-то за другое. не суть важно. щас просто закон и страх сдерживают людей..по типу общество..но люди от своих предков не сильно то и отличаются.

может быть
но  я трус :blush:

0

12

да.

0

13

если попытаются убить меня ЫыыЫЫ

0

14

Ну разве что стукнуть сковородкой от злости )))  ^^

А хладнокровно продумывать как и что - это не про меня точно )

0

15

С умыслом и осознанием того что делаю врятли, если только в состоянии аффекта или при самообороне.

0

16

Врядли кого б убил!

0

17

мультик написал(а):

Врядли кого б убил!

да ладно, представь что ты на войне, и или ты или тебя, что?

в вопросе же нет условий, просто "смогли бы или нет".

по мне, хоть что говорите, но каждый способен на это.

+1

18

Зависит от обстаятельств :)

+1

19

Возможно..
Как то во сне убила человека.. такое испытала... ужас.. после этого себя убить хотела.. а потом проснулась ))))

0

20

думаю да. это ведь просто, не так ли? наполнить легкие воздухом на три четверти, перестать дышать и спокойно нажать на курок. жаль только, что за это посадят.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вы думаете, способны ли вы убить человека?