Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломали. Помогите!


Форум взломали. Помогите!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите, пожалуйста, у меня долгое время не работал Интернет, около 2,5 месяца. Как только подключили Интернет, я сразу ринулся к себе на форум, но его кто-то взломал.

Некий человек «Максим» - пишется что он администратор сервиса, но при попытке зайти в его профиль выдает что он не зарегистрирован, - взломал форум, и разослал всем кто на нем зарегистрирован спам.

Цитирую «Привет! С наступающим праздником тебя. Уже знаешь, как проведешь НГ? Пиши на конкурс wwwtendernes.ru»

Хорошо, что хоть на форуме он не нагадил. Сразу после этого случая я поспешил сменить все пароли. Но, тем не менее, опасаюсь этого человека, т.к. он получил права администратора, и может подгадить в любую минуту.

В связи с тем что он зарегистрирован как «Гость», я не могу не удалить его акаунт, не забанить его.
Помогите пожалуйста, что делать?

+1

2

Алекс81
А в каком месте вас взломали? Можно поподробнее?
Этот человек ломать нечего не будет, пароли ему ваши не нужны, он и так куда надо попадёт.

P.S. И вообще стыдно вам не знать имени администратора сервиса mybb.ru.

0

3

Мих@лыч написал(а):

А в каком месте вас взломали? Можно поподробнее?
Этот человек ломать нечего не будет, пароли ему ваши не нужны, он и так куда надо попадёт.

Мих@лыч хочешь сказать что администратор сервиса сделался на моем форуме вторым админом, и начал рассылать спам пользователям?

+1

4

Я очень сомневаюсь, что администрации сервиса больше нечего делать, как заходить на чужые форумы, и рассылать пользователям всякий бред!

+1

5

Алекс81, извините конечно, но рассмешили Вы)) спасибо)) Максим, это Администратор сервиса Mybb и рассылка сообщений была произведена им в канун Нового года) чтобы пользователи его сервиса улыбнулись и т.д) в общем сам праздник такой и у нашего Админа с чувством юмора всё в порядке))
Что за паника? Где Вас взломали?

Алекс81 написал(а):

Помогите пожалуйста, что делать?

Сухари сушить))) *шутка*...
ничего не делать... развивайте свой форум... удачи Вам в этом...

0

6

Ой, меня улыбнуло :embarrest: , только что нашел эту тему, про рассылку :)

0

7

Алекс81 написал(а):

Мих@лыч хочешь сказать что администратор сервиса сделался на моем форуме вторым админом, и начал рассылать спам пользователям?

Алекс81 написал(а):

«Привет! С наступающим праздником тебя. Уже знаешь, как проведешь НГ? Пиши на конкурс wwwtendernes.ru»

это было разослано на все форумы и всем пользователям сервиса... у нашего Админа куда больше возможностей, чем Вы себе представляете... не порите горячку и не выставляйте себя на посмешище... (извините)... все мы получили эту рассылку, однако наши форумы "живы и здоровы" и процветают... чего и Вам желаю...

0

8

Алекс81 написал(а):

Мих@лыч хочешь сказать что администратор сервиса сделался на моем форуме вторым админом, и начал рассылать спам пользователям?

Алекс81 написал(а):

Я очень сомневаюсь, что администрации сервиса больше нечего делать, как заходить на чужые форумы, и рассылать пользователям всякий бред!

А ведь после того случая подобных рассылок больше небыло.. видимо админ осознал все минусы такого спама  ^_^

0

9

DezmonD
Просто предложения подобного плана поступают в основном к праздникам и в особых случаях..

0

10

Алекс81
ко мне тоже такое письмо приxодило,eто наш Админ с Mybb.HикTо ваш форум не взламывал,успокойTесь

0

11

Улыбнуло. Сохранил на хард для хистори. :)

0

12

Раздел Юмор Саппорта просто необходим :D

0

13

Ну и чего? ко мне тоже такое приходило! ниче в этом страшного нет

0

14

Да и ко мне тоже!

0

15

Алекс81 написал(а):

Помогите, пожалуйста, у меня долгое время не работал Интернет, около 2,5 месяца. Как только подключили Интернет, я сразу ринулся к себе на форум, но его кто-то взломал.

Некий человек «Максим» - пишется что он администратор сервиса, но при попытке зайти в его профиль выдает что он не зарегистрирован, - взломал форум, и разослал всем кто на нем зарегистрирован спам.

Цитирую «Привет! С наступающим праздником тебя. Уже знаешь, как проведешь НГ? Пиши на конкурс wwwtendernes.ru»

Хорошо, что хоть на форуме он не нагадил. Сразу после этого случая я поспешил сменить все пароли. Но, тем не менее, опасаюсь этого человека, т.к. он получил права администратора, и может подгадить в любую минуту.

Я вам плюсиг поставила))) Ну улыбнуло прост)))))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломали. Помогите!