Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали и удалили форум


Взломали и удалили форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может быть  вы знаете, что в интеренете существовал сайт под адресом: http://mirgarrypottera.6bb.ru/ . Он существовал довольно давно и на нём было много участников....Но 18 ноября после 10 часов по Московскому времени сайт точно был взломан!!! На нём убрали дизайн, удалили все сообщения и почти всех участников. Регистрацию запретили. Взломщик поступил хитро, он взломал одного учителя всех удалил оставив только Волан-де-морта...Чтобы все подумали, что это он. Но он появлялся последний раз в 16 ноября!!! А AdmiN был 18!!! Как я узнала, что он был учителем? В его анкету посмотрите!!! Он специально изменил имя, а вот инфу нет.
Далее... Там было 2 админа. Виктория Дамблдор и Люциус Малфой! Малфой был учителем!!! Вдобавок у него в подписи те ссылки, которые я помню были у Люциуса...
Итак, либо взломали Малфоя, либо он сам это сделал...Скорее всего его взломали, потому что он админ уже много месяцев и достойно трудился..
Вдобавок взломщик зачем-то удалил диз.....Вот только зачем, мне не понятно....
Через несколько секунд  я опять зашла на тот сайт!!! AdmiN ИСЧЕЗ!!!! Может быть кто успел зайти на сайт докажет что этот админ был!!!! Он просто УДАЛИЛСЯ!!!!! А воланд, так же был тока 2 дня назад.
Но правда уже через минут 10 Воланд был в сети.

У меня большая просьба!!! Верните форум!!! Это был мой самый любимый. Как я поняла, его админам на него наплевать, но только не мне. Я хочу вернуть его!!! Помогите!!!!

Отредактировано Настёна П (Сб, 22 Ноя 2008 18:09:10)

0

2

Настёна П
оставляйте заявку на восстановление форума из резервной кипии: Заявки на восстановление форума из резервной копии

0

3

Настёна П написал(а):

У меня большая просьба!!! Верните форум!!!

"У меня большоя просьба!!! Читайте объявлегние!!!"
BackUp - Восстанавливаем взломанный форум

:no:

Отредактировано Duka (Сб, 22 Ноя 2008 18:14:10)

0

4

Настёна П написал(а):

Взломщик поступил хитро, он взломал одного учителя всех удалил оставив только Волан-де-морта..

Очень полезная информация.
На форумах есть группы Администраторы и Модераторы, и группы пользователей, их можно сделать сколько угодно.
Пишите, так чтобы вас понимали.

А ответ на сабж выше и в обьявление есть даже.

0

5

Мих@лыч
он взломал одного админа поудалял всех кроме второго
Duka
prizrak
спасибо, что подсказали!!!

Отредактировано Настёна П (Сб, 22 Ноя 2008 18:25:21)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали и удалили форум