Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любимые цитаты


Любимые цитаты

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Владимир Вольфович Жириновский:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

     В.С. Черномырдин
Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.
И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.
Историческое время выпало на нашу долю. Радуйтесь!
К сожаланию, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.

Мы раздумывали, что делать: поехать на Багамские острова или развестись. Но в конце концов решили, что Багамы - удовольствие только на две недели, а хороший развод остается на всю жизнь.

- Что, гильотину заело? Я ничего не почувствовал...
- А ты кивни...

     Ирина Мозговая:
Что у милого в штанах видно даже в воротах.

     Август Стриндберг
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.

+1

22

Валерия Ильинична Новодворская:
- В сексе нет ничего хорошего, я знаю, я читала!

+1

23

Это любимые,если серьезно =)

Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно. (Р.Хенлон.)
============================
Мы кипим при различных температурах.
============================
Подсела на кофе..."Парламент"... и суши...и в тёплой пижаме всё чаще знобит (с)
============================
Привет, Принцесса... Глупости хочешь? С сахаром? Со снегом, так со снегом........
============================
Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать. ©
============================
Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? Наверняка она там останавливается подольше и любуется на нее. Быстро-быстро, чтобы никто не заметил. А от какой-нибудь цифры стрелку точно воротит. Наверное, от шестерки, ведь она всегда к ней задом повернута. Сволочь, как пить дать. Однажды, часовая стрелка соберется с силами, наденет лучший костюм, купит цветов и сделает предложение любимой цифре. И навсегда рядом с ней останется.Наверное, так ломаются часы.©

0

24

Marisol' написал(а):

Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать.

o.O

0

25

Боязнь провала - это уже провал. Но рискованно действовать, когда имеются сомнения в правильности поступка. В таких случаях безопаснее ничего не предпринимать.
Глупость состоит не в совершении глупости, а в неспособности ее скрыть. Все люди совершают ошибки, но мудрецы скрывают свои промахи, а глупцы еще не содеянным хвалятся.
Репутация более зависит от отого, что скрыто, чем от того, что видно.
Если не можешь быть добродетельным, то, по крайней мере, будь осторожным.

*************

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

*************

Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну. =)

*************

"Работать надо, а не митинговать" @Сталин

*************

Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины... Но жемчужины - те лежат совсем глубоко...  @Ремарк

0

26

Zebra написал(а):

\

o.O

муа?
мне нравитсо =)

0

27

Marisol' написал(а):

мне нравитсо =)

гениально вообще-то, поэтом уи прибалдела )

+1

28

Когда на тебя восхищённо и с вожделением смотрят мужчины - это приятно, это волнует и поднимает самооценку.

Но, когда на тебя с завистью смотрят женщины, ты понимаешь - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ

+1

29

to be nobody but yourself, in a world which is doing its best, night and day, to make you everybody else, means to fight the hardest battle which any human being can fight; and never stop fighting.

Для моноглотов. "Быть никем иным, кроме как самим собой, в мире, который прикладывает денно и нощно все усилия, чтобы сделать тебя кем-то другим, - значит сражться в самой тяжкой битве, в которой мжет участвовать человеческое существо; и никогда не прекращай бороться."
Наткнулась случайно только что. Это мой воинствующий слоган на ближайшие недели.

Отредактировано Zebra (Пн, 18 Май 2009 23:11:23)

+1

30

Zebra написал(а):

to be nobody but yourself, in a world which is doing its best, night and day, to make you everybody else, means to fight the hardest battle which any human being can fight; and never stop fighting.

а перевод?  :'(

0

31

"И зачем мы встали?!..."©

0

32

Поправила пост смотри выше )

0

33

Zebra

Мне трудно понять, цитата не для моего ума, хотя если раз 20 прочитать может пойму..

0

34

Timon написал(а):

Мне трудно понять, цитата не для моего ума, хотя если раз 20 прочитать может пойму..

Timon хех, не для средних умов)

0

35

студентка

Ага спасибо за комплимент.

0

36

Timon написал(а):

студентка

Ага спасибо за комплимент.

дак что там понимать то)) просто типа будь собой, джедай)))

0

37

Муза — женщина.
Музыка — женщина.
Поэзия — женщина.
Жизнь — женщина.
Ну как тут не стать лесбиянкой?

— Зачем тебе револьвер?
— Чтобы научиться доверять людям

Стивен Кинг. Темная Башня 1: Стрелок
Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно…

+3

38

ЧешиРец написал(а):

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно…

плюсую

0

39

ЧешиРец написал(а):

— Зачем тебе револьвер?
— Чтобы научиться доверять людям

О_о..откуда это.... просто мне кажеться это-то что-то страшно знакомое))

ЧешиРец написал(а):

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно…

:cool:

Себя судить куда трудней, чем других.
Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять.
Жизнь - не танец. Назад не пойдешь.

0

40

Pinc angel написал(а):

О_о..откуда это.... просто мне кажеться это-то что-то страшно знакомое))

Мне еще дико нравится - "Хорошо смеется тот, кто стреляет первым!"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любимые цитаты