Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любимые цитаты


Любимые цитаты

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

знаете, иногда в голове всплывают какие-то строчки, чьи-то высказывания, иногда просто песня какая-нибудь прицепится, может быть впечатление сильное от строчки из книги…
назовите это графоманией, но иногда хочется это все где-нибудь записать ...  может не мне одной хочется… предлагаю по мере поступления в головы красивых или умных, или еще каких-нибудь строчек писать их тут ... думаю, что их многим интересно будет увидеть ...

Мне очень нравятся слова Эпиктуса "Если хочешь что-нибудь исправить, не бойся быть смешным и глупым"

а ещё ...

"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову от того, что у мужчины красивые ноги?" (с) Фаина Раневская

0

2

как то собирала своколлкцию но вот что вспомнилось:

Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира
Зигмунд Фрейд

Предпочитаю людей поддерживающих меня из-за страха, а не из-за убеждений. Страх остается, убеждения меняются
Сталин

Нет человека дальше, чем тот, что был когда-то самым близким.

Одиночество - великая вещь. Но ни тогда, когда ты один...

В конце всегда невольно вспоминаешь самое начало...

Невозможно - это всего лишь мнение

и забавное)) любимое  ^^
Если Вы не боитесь кактусов,то это не значит, что они не будут
манипулировать вашим сознанием)))

0

3

AmiRa написал(а):

Нет человека дальше, чем тот, что был когда-то самым близким.

о как ... в точку   =/

0

4

Для меня предел только небо!

Кто знает, может даже фильм угадать, откуда цитата взята)

0

5

"Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)

0

6

Je Ane написал(а):

Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову от того, что у мужчины красивые ноги?"

ты, конечно, не поверишь.....

0

7

.

Отредактировано busy bee (Сб, 9 Май 2009 14:56:33)

0

8

Zebra написал(а):

ты, конечно, не поверишь.....

:D

Год студента: ...февраль, март, апрель, май, п и здец, июль, август.. (с)

"Приключения!" - радостно воскликнула ж опа..."Ж опа!" - обречённо простонали приключения... (с).

Отредактировано Marisol' (Сб, 9 Май 2009 16:20:20)

0

9

Это очень плохо для женщины - познать самое страшное, потому что тогда она перестает вообще чего бы то ни было бояться. А это скверно, когда у женщины нет страха в душе. [...] Бог предназначил женщине быть скромным, боязливым существом, а если женщина ничего не боится, в этом есть что-то противное природе... Нужно сохранить в себе способность чего-то бояться, Скарлетт... так же, как способность любить... - (бабушка Фонтейн)

Люди будут кудахтать и мотать головами, чтобы я ни делала. Так что я буду делать то, что хочу, и так, как хочу! (Скарлетт)

У каждого свой вкус -- у одного распускать сопли, у другого вытирать, у третьего -- размазывать

"Я подумаю обо всем этом завтра, в Таре. Тогда я смогу. Завтра я найду способ вернуть Ретта. Ведь завтра уже будет другой день". )

+1

10

Timon написал(а):

Для меня предел только небо!

:cool: что-то знакомое..но не уверенна... фильм 2008 года?
Мои:
*Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
*Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
*Люди продадут свою жизнь, чтобы жить вечно.
*Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ложь, время и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь...

0

11

Zebra написал(а):

ты, конечно, не поверишь.....

это к Раневской пжалста))))))))))) ...

вообще женщины в своём большинстве тащатся от мужских ягодиц, ммм )))))))))

0

12

Знаменитые люди делятся на две категории: одних человечество не хочет забыть, других — не может.
Брак — это попытка создать нечто прочное и долговременное из случайного эпизода.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.

Отредактировано rps (Вс, 10 Май 2009 01:37:19)

0

13

И вот ещё одна, из "Героя нашего времени":

А первое моё удовольствие — подчинять моей воли всё, что меня окружает; Быть для кого-то причиною радостей и страданий, не имея на то никакого положительного права, — не самая ли это сладкая пища нашей гордости?»

Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние — не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, — тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины...

Отредактировано rps (Вс, 10 Май 2009 01:49:50)

0

14

Timon
Кит?

0

15

Из фильма "Амели"
«Когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
«Лучше помогать людям, чем садовым гномам»
«Вы-то уж точно не фрукт, потому что даже у яблока есть сердцевина»
«Забавно да, в детстве время тянется, а потом бац и тебе уже пятьдесят»
«— Вы верите в чудеса? — Не сегодня...»
«Я встречалась с воздушным гимнастом, а они всегда склонны бросать своих партнерш.»

0

16

Kurai написал(а):

«— Вы верите в чудеса? — Не сегодня...»

:cool:  Мне нравиться...../так и буду всем отвечать/

0

17

Я не любитель читать классику поэтому напишу такие цитаты, это тож укоренившиеся фразы, знакомые всем етпшникам

Ааааахренеть с вас, пойду поем...

Эээээ... Ахренеть, пойду поем...

Ну что я могу сказать, товарищи... А скажу я одно: "Ахренеть с вас, пойду поем"...

а мне по **й, я пойду поем...

+3

18

Impuls 101
(c) DARTVENOM

0

19

Держитесь подальше от правительственных лабораторий, брошенных космических кораблей и любого тихого американского городка.

Руководство по выживанию в фильмах ужасов

0

20

Impuls 101 написал(а):

Ааааахренеть с вас, пойду поем...

    Эээээ... Ахренеть, пойду поем...

    Ну что я могу сказать, товарищи... А скажу я одно: "Ахренеть с вас, пойду поем"...

    а мне по **й, я пойду поем...

+1 ХД)

rps написал(а):

(c) DARTVENOM

ХДД будто мы не поняли ХД

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любимые цитаты