Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Активность


Активность

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может где есть такая тема, я пропустила...
В общем у меня проблема такая. Я захожу в список активных пользователей, но у меня фактически все - на главной странице. Причем если я даже знаю, что они читают темы, все равно они будут на главной странице.
Как мне сказали, это проблемы с сервером. Может поможете? вот сайт: http://weaponx.roleforum.ru/

0

2

Wolvie Rage
А я думаю все нормально, только что зашел в активные, вот скрин, я в качестве 2х гостей, как видите в какую тему зашел, та и отобразилась в активных.

0

3

Impuls 101
Да, но админам этого не видно. Про что и говорю. Все говорят, что видно всем, однако администрации - только то, что все на главной странице...

0

4

У меня это выглядит так, причем постоянно:

Активные пользователи
Имя                                 Последнее действие                            Время
Rage               Смотрит список активных пользователей            Сегодня 19:57:42
Jean Grey        На главной странице форума                            Сегодня 19:57:36
Wade              На главной странице форума                            Сегодня 19:57:32
Инквизитор     На главной странице форума                            Сегодня 19:57:21
Kitty Pryde       На главной странице форума                            Сегодня 19:55:32
Хелл               На главной странице форума                            Сегодня 19:54:22

Отредактировано Wolvie Rage (Вс, 3 Май 2009 20:00:33)

0

5

Может стоит иногда выходить с форума и чичстить кеш?
Бывает такое - закешировалось называется - потому и кажет одно и тоже.
Тай-мауты  Активности в админке скорректируйте - поиграйтесь - думаю тоже поможет.

Отредактировано Lexx (Пн, 4 Май 2009 14:39:09)

0

6

Wolvie Rage
Скажите, а Вы пробовали зайти с другого браузера, почистить КЕШ и куки? Или обновить версию браузера.
Такой ещё вопрос, это наблюдается только на данном форуме, или везде? И только у Вас, или у кого-то ещё?

+1

7

К сожалению, только на моем форуме... Все чистила, все равно то же самое... У второго админа происходит то же самое...
Браузер постоянно обновляется сам.

Отредактировано Wolvie Rage (Ср, 6 Май 2009 20:02:59)

0

8

Wolvie Rage
Тогда вытекает предположение, что проблемы в настройках форума.
Пойдём от простого: скрипты/коды ставили какие?

0

9

rps
Ну, только на цвета админов, модеров и т.п. Взяла естественно здесь на форуме)

0

10

Хотя да, помимо этого ставила строку новостей еще... и там бывшая админка ставила чего-то.. но раньше все норм было.

0

11

Wolvie Rage
Попробуйте убрать все, что стоит в админке и посмотреть, что будет. :)

0

12

Нифига... все равно... то нормально, то опять... все скрипты уже перерыла...

Отредактировано Wolvie Rage (Пн, 11 Май 2009 21:50:20)

0

13

Wolvie Rage
http://i056.radikal.ru/0905/c8/3c7c7e35c2c9t.jpg

Вот, пожалуйста, в темке. :)

Отредактировано rps (Пн, 11 Май 2009 22:43:25)

0

14

Да, но админ-составу этого не видно... видно обычным пользователям....

0

15

Wolvie Rage
Значит дело в скриптах каких-то... У Вас ведь цветовыделение есть?

0

16

Да, но я все убирала абсолютно. просто форум пустой был. То нормально, все показывает, то опять все на главной... Я даже просила людей, чтобы они побегали по темам. Ничего не помогает... Тут уж планирую домен сменить.. Точнее переехать на другой форум...

0

17

Wolvie Rage
Вычищать всё удобнее при помощи Новый рестор

Wolvie Rage написал(а):

То нормально, все показывает, то опять все на главной...

Ага, значит всё же стало? А куки Вы вычищали? И кеш?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Активность